Гость
Статьи
Помогите выбрать шапку

Помогите выбрать шапку

Милые девушки, здравствуйте, на днях купила пуховик и никак не могу определиться с выбором шапки. Сам пуховик черного цвета, без капюшона, воротник меховой (короткий мех) и свисает, горло открытое, помогите пожалуйста с ответом на вопрос какую же шапку выбрать?))

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите лучше шарф, который можно одеть на голову, не помню как он называется ) будет смотреться .
ну или берет, не обязательно шапку

Гость
#2

любую какая идет

Martina
#3

Да когда же ты ее уде выберешь! Который раз уже эта ветка, куда админы смотрят! Возьми подругу и иди в магах, она тебе подскажет! Или нет друзей? В крайнем случае консультанта попроси!! Еще бы попросила помочь тебе трусы выбрать!

Гость
#4

та ушанку русскую

Гость
#5

Автор ты простая ,как 3 копейки. Мы, что теперь должны перелопатить инет ,кидать ссылки на фотки, при чём обратной связи нет? И ,где гарантия,что такие шапки,как на фотках, можно где-то найти:

Гость
#6

выбирай ту, которая с бубоном ))))

Изабелла
#7

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?

Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата.

Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Елизавета
#8

Купила на днях шапку классную очень,меховую под мою шубу,честно говоря с трудом нашла такую как хотела,все какие то не такие,а эта идеально подходит
http://ronnon.ru/catalog/zhenskie_golovnie_ubori/pilitka_norka_strizhenaya_zhemchug.html

Ирина
#9

Я в Роннон тоже себе покупала меховую шапку с лисы. Классный магазин, выбор меховых изделий там большой и цены вполне приемлемые.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: