Гость
Статьи
Как освежить белую …

Как освежить белую сумку?

У меня есть белая кожаная сумка, которая мне очень нравится, но у нее потерлись краешки, краска немного стерлась и проступила темная кожа. Есть ли какие-то способы закрасить эти участки, чтобы было красиво и аккуратно?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
☆★☆
#1

вынисите ее на балкон пусть подышит и освежится.если закрасить, то корректором. а если крассиво и аккуратно, отнесите проффесионалам)))))

Гость
#2

Как освежить сумку? Купить новую!

Гость
#3

Специальная краска для работы по коже, обычно, акриловая (в магазинах для творчества спрашивайте)

Гость
#4
☆★☆

вынисите ее на балкон пусть подышит и освежится.если закрасить, то корректором. а если крассиво и аккуратно, отнесите проффесионалам)))))

честно говоря, даже не очень понимаю куда, к дяде Ашоту из соседнего подъезда нести стремно, мне однажды так поставили черную профилактику на туфли с бежевой подошвой.

Гость
#5
Гость

Специальная краска для работы по коже, обычно, акриловая (в магазинах для творчества спрашивайте)

спасибо, еще бы тон теперь подобрать, у меня сумка молочного цвета

Аня
#6

а средство для обуви подойдет? есть средства для обуви красящие, как раз чтобы маскировать потертости. или относите ее в ремонт галантереи, они должны знать что с ней сделать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: