Гость
Статьи
Про кожаную сумку..

Про кожаную сумку..

Девочки, скажите, это явный брак или ничего страшного?
заказала сумку кожаную, она кожаной и оказалась. но на лицевой стороне справа кожа ровная и гладкая, а слева силно помятая и как будто пожёваная. справа она более твердая, а слева помягче и очень тянется...Или для кож.изделий это норма? Когда она набита вещами то контраст не особо заметный...
я зря себя накручиваю или мне просто втюхали брак?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращайте обратно.

512345
#2

брак

Гость
#3

А разве нельзя назад вернуть или на другую поменять?

Гость
#4

Кожа у всей сумки должна быть однородной, качественной выделки. Вам дали бракованную вещь.

Элли
#5

Начнем с того,сколько вы за нее заплатили.Если 2 тысячи-то пойдет.

Гость
#6

она стоила 85 долларов

Гость
#7

У меня есть такая сумка с такой же проблемой точь в точь)) тоже из кожи, но дешевая как раз из за этого! Да, это брак! Как бы объяснить вам- там когда кожу "шлифовали" видимо много стерли... поэтому и получается, что в этом месте она тоненька и мнется. .. Если вам не жалко денег и хотите оставить, попробуйте прогладить ее с обратной стороны (через ткань!) почитайте поподробнее для начала как это сделать!

Гость
#8

но лучше конечно вернуть!))!

Гость
#9
Гость

она стоила 85 долларов

Ну тогда понятно!:)) Тем более, что здесь за 85 долларов продается то, что за границей стоит 30-50...

Андрей
#10

За 85 долларов настоящую кожаную сумку не купить, на сайтах, где только настоящая кожа, миллион гарантий - http://prntscr.com/6t80kn взято с leatherclub.ru
За 85 долларов любая сумка будет иметь свои изъяны...

#11

Лучше вернуть такую сумку назад, чем себя накручивать

Гость
#12

Покупка должна приносить удовольствие, а не сеять сомнения, так что лучше вернуть. Я бы посоветовала присмотреться к сумкам белорусского производства. Давно ношу и без нареканий.

#13

Согласна с предыдущим комментарием, я, мама и сестра нашли каждый свою на беларус-шоп.ру

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: