Гость
Статьи
сочетание белого и …

сочетание белого и желтого/розового золота - моветон?

Вопрос наверное вечный:)) но все же... сейчас на фото "it-girl" заметила, что идет сочетание, например: на одной руке кольцо из белого золота с брильянтами (или фианитами:)), на запястье этой же руки браслеты как тоненькие цепочки из белого золота, так и толстенький браслет-обруч из желтого золота... Как считаете, это нормально в повседневной жизни? ведь сейчас цвет обуви и сумки уже не подбирают:)))

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

Нет, сочетание разных металлов и разных по стилю украшений - не красиво

Гость
#2
Такая

Нет, сочетание разных металлов и разных по стилю украшений - не красиво

Ну вы же в одежде не следуете принципу одного цвета, либо одеться во все черное, либо во все красное.
По теме если украшения подходят к друг другу, то неважно из какого золота они сделаны.

ghh13@ryhh.ru
#3

Некрасиво это как будто все свое ношу с собой

Гость
#4

Нормально. Лишь бы украшения подходили. Можно и эклектику, но это опасно, надо очень хороший вкус иметь.

тесь
#5

Нормально.
Но смотря на ком.

Мнение
#6

Сейчас делают украшения из белого и желтого золота одновременно (одна часть сережки такая, другая). Так что моветон - это суъективно.

Гость
#7

интересно, картье тринити моветон да? нормально любое сочетание,автор, которое нравится лично вам, зачем спрашивать других если у всех разные вкусы, а те кто тут пишут про моветон просто мыслят советскими шаблонами и дешевыми клише.

Гость
#8

Я иногда сочетаю ювелирные украшения и бижутерию. Например, кольцо из белого золота с камнем и браслет из кожи с шариками с напылением родия и сваровски. Внешне отличить металлы смогут только очень искушенные.

Гость
#9

ой носите как вам нравится а не для людей!!

Автор
#10
Гость

интересно, картье тринити моветон да? нормально любое сочетание,автор, которое нравится лично вам, зачем спрашивать других если у всех разные вкусы, а те кто тут пишут про моветон просто мыслят советскими шаблонами и дешевыми клише.

Спасибо! я тоже так думаю, но вот решила все же посоветоваться на Вумане:)))

Гость
#11
Ольга

Вопрос наверное вечный:)) но все же... сейчас на фото "it-girl" заметила, что идет сочетание, например: на одной руке кольцо из белого золота с брильянтами (или фианитами:)), на запястье этой же руки браслеты как тоненькие цепочки из белого золота, так и толстенький браслет-обруч из желтого золота... Как считаете, это нормально в повседневной жизни? ведь сейчас цвет обуви и сумки уже не подбирают:)))

Ну я сейчас полностью ушла на белое золото и красное и розовое не ношу, в сочетании также и как-то одно золото предпочитаю.
Но, у меня есть одно кольцо интересное, по две паралелльных полоски и перекрещены друг с другом, на каждой дорожка бриллиантовая, так вот там сочетание белого и желтого золота, одна полоска белая и одна желтая.
Я его ношу всегда одно и больше ничего к нему

Автор
#12

Я его ношу всегда одно и больше ничего к нему[/quote]
т.е. на этой руке больше ничего нет? а на других - браслеты, кольца?

Гость
#13

Деревенщина

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: