Гость
Статьи
Модно ли сейчас носить …

Модно ли сейчас носить ободок?

Начала отращивать челку. Вот думаю что лучше: закалывать или носить ободок.

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

нет

Гость
#3

модно только если ты модный мущщина

Гость
#4

я носила а че делать-только тонкий и под цвет волос, потом когда подросла закалывала на один бок маленьким зажимом без всяких страз невидно совсем

Гость
#5

вот поэтому и не состригала я челку в период безумного ее ношения)один раз вот так поотращивала, хватило..тоже то заколки, то ободки, как они меня достали тогда

Гость
#6

Если вам идёт, то почему нет? Ну думаю, только если тоненький. А то широкий смотрится, как какошник.

Гость
#7

Если вам идёт, то почему нет? Ну думаю, только если тоненький. А то широкий смотрится, как какошник.

такая
#8

Тоненький под цвет волос-да

Гость
#9

в некоторых регионах модно, да.

44 кг
#10

Ужасный *****, ни в коем случае.
Лучше закалывать невидимкой, а ещё лучше стрижку такую сделать, чтобы чёлка отрастала незаметно.

Баба Ира
#11
Гость

Если вам идёт, то почему нет? Ну думаю, только если тоненький. А то широкий смотрится, как какошник.

Именно такой и модно, как кокошник, да ещё со всякими прибамбашками.

гость
#12

Я ношу. Сейчас чёлка такой длины, что мешается кошмарно, а заправить за уши ещё не получается. Коллеги вначале доставали по поводу ободка, потом всем надоело. Так что ношу и не парюсь, мне вообще кажется несусветной глупость зависеть о чьего бы то ни было мнения.

Гость
#13

если отращиваете челку, то лучше не закалывать ее металлическими заколками, так как от металла и пережима волосы обламываются. зависит конечно от качества волос, ибо бывают такие толстые волосы, прямо как лошадинная грива,- такие ни чем не испортить

Гость
#14

я ношу только дома, что б в лицо не лезли. а на улицу можно повязки, резинки для головы, типа как для греческой прически

Гость
#15

Сейчас модно ободок с большими цветами, и прочим подобным фольклором. это прототип кокошника. Как по мне - не нравится совсем. может кому и идёт но я таких ещё не видела, особенно глупо на женщинах за 30. А что касаемо узких ободков, так если челка короткая она постоянно выпадать из него будет. лучше закалывайте двумя неведимками ( можно красивыми) и если вам идёт ободок то и так будет идти

Гость
#16

* невидимками

Гость
#17

носите ободок, если можете.
У меня от него голова болеть начинает (((

Маха
#18

Короче, у нас же большая компания, иногда проходят всякие встречи, рауты и мероприятия. Ну и глЯмурные дамы там выгуливают платья, потому как в нашей немоскве одеть вечернее платье вообще особо некуда.
Ну я к чему. С лета еще многие стали на головы одевать типа как наверное Гость 15 имела в виду - цветы в башке шелковые, кожаные, какие-то кокошники со стразами. Может на страницах глянца это и прикольная идея. Или на показе мод в Париже. Но в нашем мухоср@нске это очень выбивается из контекста. Я еще всегда думаю - они дома его напяливают? Или в машине?
У меня такие мысли по этому поводу - если как технически необходимая вещь (чтобы волосы не лезли) - имеет место быть. Если "для пущей красоты" - то не надо )

Гость
#19

если их выпускают и продают, значит их кто-то покупает и носит

Олюся
#20

Ой, а мне на 8-е марта подарили в том числе ободок из бусин под женщин. Не айс, да?

Гость
#21

Лучше чередовать с заколками и зачесами вперед. Хотя ободки травмируют волосы меньше всего.

Гость
#22

[quote="Маха" message_id="50609130"]Короче, у нас же большая компания, иногда проходят всякие встречи, рауты и мероприятия. Ну и глЯмурные дамы там выгуливают платья, потому как в нашей немоскве одеть вечернее платье вообще особо некуда.Ну я к чему. С лета еще многие стали на головы одевать типа как наверное Гость 15 имела в виду - цветы в башке шелковые, кожаные, какие-то кокошники со стразами. Может на страницах глянца это и прикольная идея. Или на показе мод в Париже. Но в нашем мухоср@нске это очень выбивается из контекста. Я еще всегда думаю - они дома его напяливают?

))Это у многих такие промахи бывают.Люди со вкусом везде редки,а приспособить можно все что угодно..ну...почти.)

Гость
#23
Олюся

Ой, а мне на 8-е марта подарили в том числе ободок из бусин под женщин. Не айс, да?

зависит от вашего общего стиля, образа. бусины в виде женщин?

Красивая кукла Барби
#24
Гость

Сейчас модно ободок с большими цветами, и прочим подобным фольклором. это прототип кокошника. Как по мне - не нравится совсем. может кому и идёт но я таких ещё не видела, особенно глупо на женщинах за 30. А что касаемо узких ободков, так если челка короткая она постоянно выпадать из него будет. лучше закалывайте двумя неведимками ( можно красивыми) и если вам идёт ободок то и так будет идти

с большими цветами еще в том году относили.

Гость
#25

Ободки найдете здесь и всё остальное!) https://vk.com/youtopiaru

Гость
#27

Могу посоветовать ободки ручной работы. Девочки делают сами. Я себе приобрела и очень довольна, хожу и знаю что ни у кого такого нет)))) И стоят совсем не так дорого, как многие могут себе представить.
http://broshhh.ru

Ballet slipper
#28

Ободок - это такое село.

Гость
#30
гость

Я ношу. Сейчас чёлка такой длины, что мешается кошмарно, а заправить за уши ещё не получается. Коллеги вначале доставали по поводу ободка, потом всем надоело. Так что ношу и не парюсь, мне вообще кажется несусветной глупость зависеть о чьего бы то ни было мнения.

а чем ваш ободок мешал коллегам то, раз вас доставали? им то какое дело было, не пойму никак