Гость
Статьи
Девушки кто носит …

Девушки кто носит мужские часы

Очень нравится множество мужских часов, больших, брутальных... но, к сожалению, на тонком запястье далеко не все умещаются. Девушки кто тоже носит чисто мужские часы, какие марки предпочитаете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем носить мужские,когда есть женские тоже объемные...

Гость
#2

я ношу мужские часы Tissot. хотя считаю что нет мужских часов, которые не могла бы носить женщина. а вот чисто женские есть.

Гость
#3

Вот у неё спросИтеhttps://m.vk.com/id282847787 в личке
(точно баловалась мужскими).

Гость
#4

Вот у неё спросИтеhttps://m.vk.com/id282847787 в личке
(точно баловалась мужскими).
Если конечно 0на это не Вы, а Вы это не Она))))

Китти
#5

Есть женские на манер мужских, я такие ношу, тоже очень люблю крупные мужские часы.

Гость
#6

Я обожаю мужские объемные,крупные часы. Тоже марки "Tissot". По-моему, очень круто на женском запястье. Только запястье должно быть аккуратным,разумеется,красивым. Иначе, они вообще не в строчку.

Гость
#7

носить мужские часы женщине - подчеркивать свою ущербность...

Гость
#8

Swiss Military ношу

Гость
#9
Гость

носить мужские часы женщине - подчеркивать свою ущербность...

ущербна ты если так считаешь

Гость
#10

Да чего уж там. Давайте сделаем из этого хэппенинг! Вот идея- берем настенные обычные часы и приматываем скотчем к руке в районе запястья!

Гость
#11
Гость

Да чего уж там. Давайте сделаем из этого хэппенинг! Вот идея- берем настенные обычные часы и приматываем скотчем к руке в районе запястья!

С кукушкой.

Гость
#12
Гость

С кукушкой.

Нет, там домик целый. У меня-то была идея этакого флэш-моба. Несколько девушек с максимально тонкими руками и такими вот обычными настенными часами в пластиковом круглом корпусе (не обязательно скотчем крепить, можно и ремень широкий снизу на заднюю крышку присобачить) одновременно появляются в наиболее пафосных местах города и ведут себя непринужденно. Есть предположение, что через несколько дней такие вот часы появятся у очень многих продвинутых дам )))))))))))). Тренд новый!

Гость
#13
Гость

Да чего уж там. Давайте сделаем из этого хэппенинг! Вот идея- берем настенные обычные часы и приматываем скотчем к руке в районе запястья!

Браво!))))))

Гость
#14
Гость

носить мужские часы женщине - подчеркивать свою ущербность...

Какой глубокомысленный довод. Только дурацкий.

Гость
#15
Гость

Какой глубокомысленный довод. Только дурацкий.

женщины уже носят мужские костюмы, брюки, рубашки, курят, бухают как мужики... что осталось - член пределать?..

юдо
#16

Тиссот лимитед едитион

гость
#17

Ну во-первых,тоже ношу женские "под мужские", во-вторых, в чем пробоема укоротить браслет, услуга дешевская - да и во многих салонах осушествляют.

Гость
#18
Гость

женщины уже носят мужские костюмы, брюки, рубашки, курят, бухают как мужики... что осталось - член пределать?..

тебя кто компом научил пользоваться ,внук или правнук ?

#19

а кто разделил часы на мужские и женские?

Гость
#20

G shock ношу иногда

Ирина
#21

мне больше унисекс нравится, хотя сама заглядываюсь порой на мужские часики - вот понравились в элит реплика часики Patek Philippe Calatrava и к сумочке они к моей подходят, и к стилю (так как много коричневых оттенков в гардеробе), но вот только останавливает, что мужские, а так б давно купила

Гость
#22
Гость

Да чего уж там. Давайте сделаем из этого хэппенинг! Вот идея- берем настенные обычные часы и приматываем скотчем к руке в районе запястья!

Гость

Нет, там домик целый. У меня-то была идея этакого флэш-моба. Несколько девушек с максимально тонкими руками и такими вот обычными настенными часами в пластиковом круглом корпусе (не обязательно скотчем крепить, можно и ремень широкий снизу на заднюю крышку присобачить) одновременно появляются в наиболее пафосных местах города и ведут себя непринужденно. Есть предположение, что через несколько дней такие вот часы появятся у очень многих продвинутых дам )))))))))))). Тренд новый!

С кукушкой.


Ой ,,,, как мы ржали!!! Спасибо.

Гость
#23

Я тоже ношу. Модель Tissot PRS 516. Очень симпатично выглядит.
Причем ношу как с платьями, так и с джинсами.
Сначала каталог с женскими просматривала, но они все жутко скучные по дизайну. Поэтому и решила купить мужские.

Анна
#24

Вчера случайно купила мужские Tissot, я думала они унисекс, оказались мужские, продавец видимо тоже плохо был осведомлён))) вот теперь не знаю, в принципе они мне нравятся...

#25

Интересная идея - носить чисто мужские часы, но я предпочитаю все - таки женские на манер мужских. Так "с изюминкой" интереснее.

ЕленаКр
#26

Я сама часы редко ношу, а мужу покупали на милитори ру. Часы пришли целые, уже с батарейкой, без диффектов. Первым, которые там брали, уже года 3, и до сих пор отлично работают) Попробуйте заглянуть на этот сайт, может подберете для себя какую-нибудь модель, а ремешок всегда можно укоротить, в случае чего)

Гость
#27

Я ношу , и женские большого размера и чисто мужские . Мужчины обращают внимание . ! если напишите , могу фото отправить

Гость
#28

Я ношу или крупные женские или мужские

Гость
#29
Гость

С кукушкой.

Буялов, Акула.. Начала носить после смерти жениха, на память.. А потом смотрю, до чего ж круто)) они огрооомные! А рука тонкая..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: