Гость
Статьи
Где купить ремень

Где купить ремень

Недавно решила купить себе кожаный ремень к платью. Раньше были в основном ремни на резинках. Побывала в нескольких магазинах одежды, там были и отделы с ремнями. В основном производство какой-то питерской фирмы, забыла, как называется. Вся проблема в том, что застегнув ремень даже на самую ближнее отверстие, ремень можно спокойно спустить через бедра вниз( Продавцы говорят, что у ремней единый размер и если не подходит делать новую дыру, а остаток обрезать. Но я как-то сомневаюсь, что смогу все это аккуратно сделать. Вопрос такой - действительно ли все ремни одного размера или может, кто знает фирму, которая выпускает ремни маленького размера?

Лилу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, где Вы находите таких продавцов????? Уже давно они всё делают сами, и бесплатно, примеряют на Вас, снимают пряжку с ремня, отрезают лишнее, прикручивают пряжку на место. Там делов на 5 минут, я сама всегда делаю, не люблю в магазине мерить.

Гость
#2

у меня кстати тоже такая проблема! талия-57 см, и все ремешки(предпочитаю тоненькие), ну что поделать нам? делать дырки в ремне и все.,

плАхая
#3

Как всегда первый коммент в самую точку. Если продавцы этого не делают, дело решается походом в мастерскую по ремонту сумок-туфель. Дядечка берет ремень, примеряет и делает все как в п.1 только за деньги.

Гость
#5

А ещё просто есть ремни на бедра и на талию. Соответственно, размер будет сильно отличаться. Просто сразу продавцу надо сказать, что нищете ремень на талию. Их, конечно, значительно меньше, но найти возможно. Либо да, уменьшать.

#8

нет такой фирмы

#11
Гость

Девушка, где Вы находите таких продавцов????? Уже давно они всё делают сами, и бесплатно, примеряют на Вас, снимают пряжку с ремня, отрезают лишнее, прикручивают пряжку на место. Там делов на 5 минут, я сама всегда делаю, не люблю в магазине мерить.

Да и ремни почти все такие делают, что отрезаются они ОТ пряжки, а не путём пробивания новых дырок.

#7

Я вот тут покупала себе- https://akceccyap.com.ua/
Качество просто обаденное, очень удобный и прочный