Гость
Статьи
Какая сумка подойдет к …

Какая сумка подойдет к спортивному стилю , чтобы положить только ключи и телефон?

Стиль-кеды , джинсы, толстовка -а какая сумочка подойдет-чтобы положить только необходимое?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Небольшая сумка-почтальон через плечо

Кнопочка
#2

Барсетка

Гость
#3
Гость

Небольшая сумка-почтальон через плечо

+

Гость
#4

Маленький рюкзачок

Гость
#5

+рюкзак

Гость
#6

клетчая клеенчетая из китая

гость
#7

Карман нашейте и успокойтесь

гость
#8
гость

Карман нашейте и успокойтесь

Если у вас стиь- кеды, то из необходимого у вас будут только ключи и телефон. Никаких естественно расчесок и косметичек, не говоря уж о туалетной воде и салфетках. Пришитого кармана вполне хватит

плАхая
#9

Кроссбоди маленькую мягкую.

Йопнутый Йогурт
#10

Рюкзачок небольшой или через плечо сумка

Автор
#11
плАхая

Кроссбоди маленькую мягкую.

А что это такое?

Йопнутый Йогурт
#12
Автор

А что это такое?

сумка на длинном ремешке через плечо

Такая
#14

небольшой рюкзак, сумка через плечо-посмотрите в спорт. магазинах

Гость
#15

у меня на такой случай самая обычная бежевая сумочка на длинном ремешке (кросс-боди как выше писали), нейтральная, без всяких золотых замочков, цепочек и прочего.

Лелик
#16

Рюкзачок, сумка через плечо, тряпичная сумка с принтом. Если надо только для ключей и телефона - хватит и карманов.

Баба Ира
#17

Карман, конечно, не плохо, но если у Автора айфон 6, то будет мило смотреться. Рюкзачок, можно даже классику (аля Шанель 2.55) - ни к чему такие сумки не обязывают. Почему обязательно из спорт.магазина?

В смятении
#18

барсетка как в 90-х.

Умц-умц.

Гость
#19

Сумка-ремень, как в 90-х

Гость
#20
гость

Если у вас стиь- кеды, то из необходимого у вас будут только ключи и телефон. Никаких естественно расчесок и косметичек, не говоря уж о туалетной воде и салфетках. Пришитого кармана вполне хватит

Ты глупая или тролль? Я хожу в кедах, и, естественно, ношу с собой и расческу, и косметичку. В маленькой сумочке через плечо, например, michael kors bedford flap crossbody

Ната
#21

я хожу с такой сумкой http://alipromo.com/redirect/cpa/o/60a8637cce26f0e2bb80fd402bf8743c она не огромная, туда как раз помещается телефон, ключи, кошелек ну и блокнотик))

Модный стилист
#22
Автор

Стиль-кеды , джинсы, толстовка -а какая сумочка подойдет-чтобы положить только необходимое?

Гантели в руки возьмите, с таким-то прикидом(

Гость
#23
Гость

Ты глупая или тролль? Я хожу в кедах, и, естественно, ношу с собой и расческу, и косметичку. В маленькой сумочке через плечо, например, michael kors bedford flap crossbody

Идеальный вариант!

Гость
#24

Небольшая спортивная сумка через плечо, я такую купила недавно в магазине Luhta

Нади
#25

Лакост.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: