Гость
Статьи
сумка А4

сумка А4

Девчонки, подскажите, а то по магазинам редко хожу, не люблю это дело. Нужна сумка, цвет желательно беж или близкий, классика, нужна иногда - на встречу с клиентами выехать, во время выставок, чтоб поместился ноутбук (30х20см), несколько файликов А4. Сейчас пока хожу с Guess, но уже форму потеряла, кое-где потерлась, хочется что-то получше, и кожу обязательно.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Сумочка ком посмотрите, или на Купивип.

Гость
#2

Для ноутов есть специальные сумки, это гораздо удобнее и надежнее, чем пытаться запихнуть его в дамскую сумочку размером с чемоданчик.

Гость
#3

Сумку надо покупать в реале. Примерить, внутри покопаться. Здесь Вам насоветуют. Особенно Купивип. Ога.

Гость
#4
Гость

Сумку надо покупать в реале. Примерить, внутри покопаться. Здесь Вам насоветуют. Особенно Купивип. Ога.

Я, в Купивип много сумок покупала, со скидками приличными.
+ и посмотреть Естественно можно, и отказаться.

гость
#5

могу продать свою, как раз покупала для этих целей.
dissona натур. кожа, за 2200 руб. Правда черная

Светлана
#6

в реале согласна - куда смотреть? Смотрела пока Furla (Elena) и Michael Kors (типа хамильтон), потому что эти марки знаю, да и сеть недалеко от дома их бутики - носила маленькие всякие через плечо. Может, есть еще что-то, чего не видела, а хорошие вещи. Желательно прям модель назвать(в идеале))).
По поводу отдельной сумки для ноутов - у меня ноут очень маленький и легкий (MacAir11) - таскать отдельную сумку не хочу, забуду где-нибудь).

Гость
#7

Fendi peek a boo если $ позволяют

Светлана
#9
Гость

Fendi peek a boo если $ позволяют

надо зайти посмотреть
а о какой сумме речь? на сайте их цен не нашла

гость
#10

Идеально подойдет Прада. Если подешевле то Майкл Корс, Кочинель. Марк Джейкобс можно посмотреть.

Гость
#11
Светлана

надо зайти посмотретьа о какой сумме речь? на сайте их цен не нашла

2 тыщи баксов они стоят

Гость
#12
Гость

2 тыщи баксов они стоят

и это минимум

Гость
#13
svetanik

Девчонки, подскажите, а то по магазинам редко хожу, не люблю это дело. Нужна сумка, цвет желательно беж или близкий, классика, нужна иногда - на встречу с клиентами выехать, во время выставок, чтоб поместился ноутбук (30х20см), несколько файликов А4. Сейчас пока хожу с Guess, но уже форму потеряла, кое-где потерлась, хочется что-то получше, и кожу обязательно.

Tumi делают для ноутов.

Гость
#14

я купила себе Vlieger & Vandam такую с пистолетом, туда аж А3 влезет!

Оля
#18

на бигмаркет ру витачи например