Гость
Статьи
Как Вы покупаете очки?

Как Вы покупаете очки?

Столкнулась с проблемой покупки очков, в связи с тем, что кот (!) сломал любимые очки (о котах - отдельно ;-).
Прежде было проще сходить, - померить, - посмотреть... и ... всё равно купить.
Теперь столько возможностей посмотреть в интернете, что мотаться из одного магазина в другой из-за 2 оправ (по сути, мы же оправу выбираем - ?!) - лом!

21 ответ
Последний — Перейти
Инна
#1

я покупаю в Линзмастере,все ок. А что вам трудно до магазина допереть не пойму?

Гость
#2

Жир растряси! Походи по магазинам

Гость
#3

а я люблю по магазинам,на людей посмотреть,себя показать,жир растрясти

Мнение
#4

Я иду в большие салоны, где очень большой выбор, линзмастер, ригла. Там есть выбор относительно недорогих оправ. Для меня это важно, потому что с моим плохим зрением у Сеня одни линзы на 10 тысяч почти выходят, оправу еще на 10 я никак не потяну.
Покупать оправу по инету - бред! Вот меряю очки, две почти одинаковые оправы, отличаются только одним маленьки изгибом на пару миллиметров - одна идет, другая обсолютно нет!
Хотя у меня мама умудрилась подобрать один раз оправу без меня, которая мне подошла, но это был форс мажор.

Гость
#5

Мы вот недавно выбрали по инету, поехали в магазин именно из-за двух оправ. И не пожалели. Там оказался отличный оптометрист, очки сделали быстро и доставили на дом бесплатно)
Я вообще очень придирчива к оправам, в том же линзмастере никогда не могла для себя ничего найти, в прошлый раз, когда мои очки сломались в очкарике взяла, что было, но полтора года проходила в оправе, которая мне не нравилась. Так что, готова хоть в 10 магазинов съездить, лишь бы найти что-то интересное.

Гость
#6

Очки сильно меняют внешность, так что я всегда иду в магазин с мужем. Он всегда мне помогает подобрать подходящую оправу. Но я постоянно очки ношу, поэтому для меня важно выглядеть хорошо в очках, это как макияж для меня)

Гость
#7

А вот мне не идут очки. Никакие. Были раньше сто лет назад полупрозрачные. Сейчас в машине валяются абсолютно черные, я как терминатор в них. Может дело привычки, но когда смотрю на себя в зеркало в магазине - в очках ХУЖЕ чем без них. Может еще подберу, конечно...

Гость
#8

Присоединяюсь к гостю 6, очки - неотъемлемый элемент образа, долго хожу по магазинам, выбираю оправу, чтобы удобная была и подходила мне. Один раз заказывала из США через интернет, очень хотела специфические линзы, а у нас цена на них ровно в 2 раза выше. Ну и как-то не очень мне оправа понравилась, хотя по фоткам все было супер и казалось, что она для меня идеальна. Так что, никаких виртуальных примерочных, только в реале, и чтобы муж посмотрел со стороны.

GV
#9

Только мерить, мне вообще очки не идут ((

Уже все обошла, подошло две оправы, но заказывать ***** давит, очки в ползарплаты для меня дороговато.

GV
#10

Оо жа ба зацензурили)))

Гость
#11

Приоритет, конечно, отдаю качеству линз, а не престижности оправы. Сейчас ношу очки, в которых стекла обошлись в 6 т.р., а оправа-флекс в 2 т.р.. Выбирала в обычной "Оптике". Солнцезащитные люблю поляризованные, за брендами не гонюсь, но все же, достойных производителей. Сейчас у меня Карен Уолкер, ray ban и мегаполис.

★ ★ ★Подлюка ★ ★ ★
#13

Хожу в оптику, долго и нудно меряю и выбираю. Очки ношу для понта, со зрением всё в порядке.

#14
★ ★ ★Подлюка ★ ★ ★

Хожу в оптику, долго и нудно меряю и выбираю. Очки ношу для понта, со зрением всё в порядке.

Ну вот и я про то же, что ДОЛГОи НУДНО. По магазинам, конечно, интересно походить, но выбор занимает слишком много времени. В Линзмастер как-то не думала заходить, очки нужны солнцезащитные, покупать предпочитаю качественные брендовые вещи, не знаю, есть ли там такие. Китайский ширпотреб на 1 сезон не хочется...

Гость
#15

Рекомендую интернет-магазин www.optix.su - большой выбор, 100% оригиналы (сотрудничают с фабриками-производителями напрямую) и намного дешевле, чем в оптике. Правда, посылкой отправляют из заграницы, подождать придется.

#16

А себе на это лето заказала . Пришли без повреждений, достаточно быстро, но я все равно заранее на всякий случай заказывала в апреле. Хотя погода подвела и я начала их носить только в июне. Продавец их хорошо упаковал. Все гуд.

#17

Не поверите, но в duty free ray ban

Оля
#18
nastena434

А себе на это лето заказала . Пришли без повреждений, достаточно быстро, но я все равно заранее на всякий случай заказывала в апреле. Хотя погода подвела и я начала их носить только в июне. Продавец их хорошо упаковал. Все гуд.

ты в каком заказала?

я в бигмаркет.ру весной

#19

По разному, иногда в магазинах, иногда через интернет, все равно уже давно знаю, какая оправа мне идет. Последний раз в интернете заказывала в деревянной оправе очки Feelwood, в магазинах такие пока не находила.

#20

Я уже знаю какая оправа мне нужна по этому легко могу заказать по интернету. Так в основном и делаю) Али, JD мне в этом помогают.

Антонина
#21

Всем привет! Я выбираю очки в магазине Sun-Season , по Москве три таких магазина. Приобрела у них уже две пары; магазины очень комфортный сервис предоставляют. Есть кабинет офтальмолога, приходишь проверяешь зрение и тут же заказываешь очки. Срок изготовления от 30 минут, т.*****. пока гуляешь по ТЦ очки уже готовы. В этом магазине очень огромный выбор и солнцезащитных очков оригинальных брендов, поставляют прям из Италии. Все товары качественные, с сертификатами и гарантией, настоящий оригинал. А кому из дома лень выходить можно выбрать очки в интернет магазине Sun-Season.ru.

Ирина
#23

Я заказываю и покупаю очки на отличном сайте,там есть стильные очки под выбор сезона http://refwm.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: