Гость
Статьи
Хочу купить …

Хочу купить термоперчатки

Всем привет хочу купить на зиму термоперчатки. Что посоветуете? Какой бренд? Какую модель лучше выбрать?
Спасибо!

22 ответа
Последний — Перейти
Bella
#2
nickolaeva.licka

Всем привет хочу купить на зиму термоперчатки. Что посоветуете? Какой бренд? Какую модель лучше выбрать?
Спасибо!

Посоветую термоперчатки, самого известного бренда ,самую модную модель ....

Полина
#3

Закаляться лучше, не надо себя приручать к нежности. В экстим холод- флисовые перчатки и сверху непродуваемые пуховые варежки.

борис
#4
nickolaeva.licka

Всем привет хочу купить на зиму термоперчатки. Что посоветуете? Какой бренд? Какую модель лучше выбрать?Спасибо!

покупайте термоперчатки хороших брендов, таких как Адидас, Пьер Карден, Найк.

дарья (питер)
#5

мы покупаем термоперчакти PIERRE CARDIN очень хорошие: теплые, тонкие, прочные)
В Спортмастере покупали всей семье в 2013 году, стоили около 500 рублей.
Я в этих термоперчатках хожу уже три зимы, руки не мерзнут, в метро в термоперчатках не жарко, на улице не холодно.

ксюша
#7

я и дочь покупаем термоперчатки пьер карден, они очень теплые и на руке совсем не чувствуются. стоят около 700 руб.
термоперчатки pierre cardin вещь хорошая, и функциональная.

алексей
#8

термоперчатки pierre cardin отзывы:
В РФ можно купить только настоящие термоперчатки марки Pierre Cardin, в этих перчатках действительно на морозе руки в тепле, а в помещении жарком руки дышат и не парят - короче 100% термо эффект! Заказывайте лучше через сайты СП, там эти термоперчатки стоят дешевле чем в магазинах.

Гость
#9

термоперчатки пьер карден :
покупайте термоперчатки пьер карден, хорошее соотношение цена-качество)

натали ( питер)
#10

термоперчатки отзывы:
На рынке в РФ есть в продаже только настоящие термоперчатки двух марок: adidas и pierre cardin, я предпочитаю покупать термоперчатки от карден, они в черном цвете, без надписей, классика, подходят под любую одежду + очень теплые, легкие и удобные.

Александра
#11

я покупала мужу термоперчатки пьер карден, нам они понравились, зимой муж вних ходит каждый день, говорит что они очень теплые.

Дмитрий
#12

термоперчатки отзывы:
пьер карден выпускает хорошее термо одежду, в их термоперчатках я хожу всю зиму: и на работу и на рыбалку. Термоперчатки очень функциональные, теплые. можете покупать.

екатерина
#13

термоперчатки pierre cardin отзывы:
перчатки клевые, цена нормальная, заказываем их через сп, стоят около 550 руб, одной пары хватает на 3 года, перчатки теплые и тонкие, цвет черный, подходят под любую одежду.

LISA
#14
Bella

Посоветую термоперчатки, самого известного бренда ,самую модную модель ....

однозначно покупайте термоперчатки pierre cardin - они теплые, прочные, и стоят не дорого (цена адекватная), мне хватает одной пары на три зимы.

Вероника
#15

термоперчатки отзывы:
я то же покупаю термоперчатки Pierre Cardin, они очень мягкие и теплые...

Скворцова
#16
nickolaeva.licka

Всем привет хочу купить на зиму термоперчатки. Что посоветуете? Какой бренд? Какую модель лучше выбрать?Спасибо!

мы покупаем термоперчатки pierre cardin, цена приемлемая, качество хорошее, очень теплые)))

Мария (Питер)
#17
nickolaeva.licka

Всем привет хочу купить на зиму термоперчатки. Что посоветуете? Какой бренд? Какую модель лучше выбрать?Спасибо!

термоперчатки очень хорошая вещь выбирайте перчатки практичные, я покупаю термоперчатки от пьер карден, изготовлены в Турции, очень качественные и теплые))) удачи Вам!

елена
#18
nickolaeva.licka

Всем привет хочу купить на зиму термоперчатки. Что посоветуете? Какой бренд? Какую модель лучше выбрать?
Спасибо!

термобелье pierre cardin отзывы :
советую вам термоперчатки пьер карден, цена нормальная, вид красивый, на руках сидят как литые, и самое главное очень теплые!

галина питер
#19

термопечатки на зиму лучше покупать через сайты сп, там термоперчатки и термобелье pierre cardin можно купить по оптовой цене, если вы объединитесь для совместного выкупа)

юлия
#20

термоперчатки пьер карден очень теплые, я их то же покупаю.

Анжелика
#21

термоперчатки отзывы :
мой муж носит термоперчатки Pierre Cardin уже второй год, говорит что они очень теплые, попробуйте их то же купить

Снежана
#22

лучше всего купите термоперчатки пьер карден, очень красивые и теплые, стоят нормально и действительно с термо эффектом.

#23

Возьмите перчатки каких=то известных спортивных брендов. Там качество будет на полную.

александра
#24

термоперчатки пьер карден супер круты и теплые, своих денег стоят, качество супер!