Гость
Статьи
Люблю сумочки с …

Люблю сумочки с рисунком

Девочки, кто покупал себе сумочки с рисунком? я не имею ввиду напечатанные, я про те, что выполнены вручную художниками на натуральной коже?

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупала, с апликацией из кожи, авторскую. Рюкзак еще такой есть. Штучная.

Гость
#2

Очень люблю сумки braccialini. Они хороши на прогулки, а строгому образу добавляют немного хулиганства)

Гость
#3
Гость

Очень люблю сумки braccialini. Они хороши на прогулки, а строгому образу добавляют немного хулиганства)

Погуглила. В основном у сумок короткие ручки - это не оч для прогулки, как минимум неудобно.
И, наверное, строгий образ (по мне это брючный костюм, юбка-карандаш и т.д.) и детсадовская расцветка - не самое лучше сочетание. Сколько вам лет?)

Гость
#4
Гость

Погуглила. В основном у сумок короткие ручки - это не оч для прогулки, как минимум неудобно. И, наверное, строгий образ (по мне это брючный костюм, юбка-карандаш и т.д.) и детсадовская расцветка - не самое лучше сочетание. Сколько вам лет?)

Разные есть ручки, очень много через плечо, которые как раз на прогулке удобны. Мне 27, я работаю в PR-сфере, очень часто проходят мероприятия, где предполагается выдерживать определенный дресс-код, но не обязывает (даже скорее это лишнее), поэтому от скучного официоза спасают такие сумочки. И, поверьте, если хорошо подобрать сочетание, то любой брючный костюм или простое черное платье хорошо "заиграет" с такой сумкой

Вероника
#5
Гость

Я покупала, с апликацией из кожи, авторскую. Рюкзак еще такой есть. Штучная.

а что за рюкзак и с каким рисунком?

я
#6

еще марку desigual посмотрите! мне много что у них нравится!

Гость
#7
Вероника

а что за рюкзак и с каким рисунком?

Сумка с аппликацией в виде какой-то городской абстракции. Дома, радуга, деревья. Все из кожи натуральной. Рюкзак - типа милитари,довольно большой, мягкая кожа, два кармана на магнитах, два по бокам на молниях, застегивается на ремешок. Снизу темно болотного цвета, мягко переходящий в оливковый сверху. Кожа искусственного старения.Был еще у мастера ярко-оранжевый с какими-то неимоверными цветами, красивый, но аляпистый. Мне же хотелось более что-то по строже.

Гость
#8

Питерская фирма протеже с аппликациями кожаные сумки шьет. Симпатичные. Действительно, озорства добавляют.

Гость
#9

Я расписываю сумочки. Есть одна готовая. Могу выслать фото, если интересно. Действительно, штучный товар.

#10
Гость

Питерская фирма протеже с аппликациями кожаные сумки шьет. Симпатичные. Действительно, озорства добавляют.

нашла себе сумочку с аппликацией фирмы Протеже Мопсик называется))) интернет-магазин Glamourbags
уже заказала, на этой неделе жду доставку))))

#11

Сегодня привезли моего Мопсика)))) ОЧЕНЬ красивый, сшит обалденно, и довольно вместительный, хотя по фото и не скажешь)))

#12

С доставкой никаких проблем, позвонил курьер, спросил, когда удобно привезти и вовремя привез. Еще и подождал, пока я все распакую и хорошенько рассмотрю, рекомендую всем этот интернет-магазин, там много очень красивых сумочек!

Ольга
#14

Я тоже люблю оригинальные сумки, такие как на para-par.ru они помогают любому образу придать особенный стиль!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: