Гость
Статьи
Носят ли сейчас …

Носят ли сейчас Пандору?

Дочь попросила на День Рождения браслетик, стоит ли брать,или мода на них прошла?

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела, многие носят

Гость
#2

Носят, но уже не интересно

Лохматая лошадь
#3

настолько популярно, что пОшло

Гость
#4

Я ношу кольца от пандоры, мне очень у них нравятся

Гость
#5

Судя по тому, что вижу вокруг, эта дурацкая мода идет на спад. Может кризис и люди стали экономить на некрасивых вещах не первой необходимости.

Гость
#6

У нас носят. Хочет дочь, ну и купите ей

Гость
#7

носят, и я ношу, по настроению... но уже не покупаю шармы, набрала достаточно

Гость
#9

мне если честно они никогда не нрав...

*****
#10

Пандора и тиффани для девочек школьного возраста. Если девочка старше, то на такую ***** лучше не тратить денги, а купить маленький браслетик из драгоценных металлов и камней.

Гость
#11

Когда пандора появилась, тоже нос воротила - фу-фу безвкусица. А потом появился санлайт как раз по моему кошельку. С удивлением узнала что это 100% серебро, т.*****. это ювелирное украшение, а не побрякушка. Собрала потихоньку браслет, ношу с удовольствием. Если что мне далеко не 13 лет. Ну еще знаю что у подростков очень важно, чтобы это была именно пандора, типо круче.

Гость
#12
*****

Пандора и тиффани для девочек школьного возраста. Если девочка старше, то на такую ***** лучше не тратить денги, а купить маленький браслетик из драгоценных металлов и камней.

Тиффани для девочек? Ну-ну, хотя, если девочка та, что с 13-ти лет спит с 50-летним, то да.

Гость
#13
Гость

Когда пандора появилась, тоже нос воротила - фу-фу безвкусица. А потом появился санлайт как раз по моему кошельку. С удивлением узнала что это 100% серебро, т.*****. это ювелирное украшение, а не побрякушка. Собрала потихоньку браслет, ношу с удовольствием. Если что мне далеко не 13 лет. Ну еще знаю что у подростков очень важно, чтобы это была именно пандора, типо круче.

А как подростки знают, что это именно пандоровский шарм? Они их знают наизусть все?

Гость
#14
Гость

Когда пандора появилась, тоже нос воротила - фу-фу безвкусица. А потом появился санлайт как раз по моему кошельку. С удивлением узнала что это 100% серебро, т.*****. это ювелирное украшение, а не побрякушка. Собрала потихоньку браслет, ношу с удовольствием. Если что мне далеко не 13 лет. Ну еще знаю что у подростков очень важно, чтобы это была именно пандора, типо круче.

А вот и ответ! Те, у кого нет говорят: ф-фу, безвкусица, да еще и тиффани туда же))))) Что же со вкусом? Золотая цепочка?

Гость
#15
Гость

А как подростки знают, что это именно пандоровский шарм? Они их знают наизусть все?

Там на замочке логотип нанесен. В это все отличие.

Гость
#16
Гость

А вот и ответ! Те, у кого нет говорят: ф-фу, безвкусица, да еще и тиффани туда же))))) Что же со вкусом? Золотая цепочка?

А вам выше ответили: маленький браслетик из драгоценных металлов и камней. Золотой с бриллиантами. Без вариантов.

Гость
#18
Гость

А как подростки знают, что это именно пандоровский шарм? Они их знают наизусть все?

Там на замочке логотип нанесен. В это все отличие.
Это на браслете, а как сам шарм отличить?

Гость
#19
Гость

Там на замочке логотип нанесен. В это все отличие.
Это на браслете, а как сам шарм отличить?

На шармах тоже. По-кругу, возле отверстия.

Гость
#21
Гость

ГостьТам на замочке логотип нанесен. В это все отличие.
Это на браслете, а как сам шарм отличить?
На шармах тоже. По-кругу, возле отверстия.

Ой, пардон, не на всех. На совсем мелких нет логотипа.

Гость
#22

Каждому своё! На некоторых неплохо смотрится! По мне так лучше носить красивые браслеты в тон одежде

Гость
#23

Но только не золотые браслетики, это точно прошлый век...

Гость
#24
Гость

А вам выше ответили: маленький браслетик из драгоценных металлов и камней. Золотой с бриллиантами. Без вариантов.

Ну смотря какой! Тиффани тоже из драгоценных металлов и бриллиантов. Если это коллекция Шопар, то цены несоизмеримы, а если вы имеете ввиду золотые цЕпочки с фиантами из Яшмазолото, то по мне лучше Пандора

Гость
#25
Гость

Там на замочке логотип нанесен. В это все отличие.
Это на браслете, а как сам шарм отличить?

На шармах тоже. По-кругу, возле отверстия.
Нет, у меня сестра тоже этой фигнёй страдала и я ей в Париже в Галерее Лаффает купила шарм в виде короны, так на нём вроде не написано нигде. Кстати, о Тиффани, у меня свадьба скоро и я ходила в тех же Лаффает смотрела кольца обручальные простые без камней, так там они под 1000 евро. А помолвочные с бриллиантами были и по 60 тысяч евро, поэтому о каких украшениях от Тиффани для девочек речь идёт? у них даже серебряный браслет минимум сотня евро, а то и больше, точно не помню.

Гость
#26
Гость

ГостьТам на замочке логотип нанесен. В это все отличие.
Это на браслете, а как сам шарм отличить?
На шармах тоже. По-кругу, возле отверстия.
Нет, у меня сестра тоже этой фигнёй страдала и я ей в Париже в Галерее Лаффает купила шарм в виде короны, так на нём вроде не написано нигде. Кстати, о Тиффани, у меня свадьба скоро и я ходила в тех же Лаффает смотрела кольца обручальные простые без камней, так там они под 1000 евро. А помолвочные с бриллиантами были и по 60 тысяч евро, поэтому о каких украшениях от Тиффани для девочек речь идёт? у них даже серебряный браслет минимум сотня евро, а то и больше, точно не помню.

У меня есть серебряный браслет - 36 тыс. руб.

Гость
#27
Гость

Но только не золотые браслетики, это точно прошлый век...

На золото сейчас цена выросла, как никогда, и будет только расти. Только нужно 750 пробу брать.

Гость
#28
Гость

ГостьТам на замочке логотип нанесен. В это все отличие.
Это на браслете, а как сам шарм отличить?
На шармах тоже. По-кругу, возле отверстия.
Нет, у меня сестра тоже этой фигнёй страдала и я ей в Париже в Галерее Лаффает купила шарм в виде короны, так на нём вроде не написано нигде. Кстати, о Тиффани, у меня свадьба скоро и я ходила в тех же Лаффает смотрела кольца обручальные простые без камней, так там они под 1000 евро. А помолвочные с бриллиантами были и по 60 тысяч евро, поэтому о каких украшениях от Тиффани для девочек речь идёт? у них даже серебряный браслет минимум сотня евро, а то и больше, точно не помню.

У меня есть серебряный браслет - 36 тыс. руб.
Простите, не знаю, откуда ваш браслет, но на сайте Тиффани серебряные браслеты от 170€.

Гость
#29
Гость

ГостьТам на замочке логотип нанесен. В это все отличие.
Это на браслете, а как сам шарм отличить?
На шармах тоже. По-кругу, возле отверстия.
Нет, у меня сестра тоже этой фигнёй страдала и я ей в Париже в Галерее Лаффает купила шарм в виде короны, так на нём вроде не написано нигде. Кстати, о Тиффани, у меня свадьба скоро и я ходила в тех же Лаффает смотрела кольца обручальные простые без камней, так там они под 1000 евро. А помолвочные с бриллиантами были и по 60 тысяч евро, поэтому о каких украшениях от Тиффани для девочек речь идёт? у них даже серебряный браслет минимум сотня евро, а то и больше, точно не помню.

У меня есть серебряный браслет - 36 тыс. руб.
Простите, не знаю, откуда ваш браслет, но на сайте Тиффани серебряные браслеты от 170€.
Пардон, в рублях не сразу понимаю, так 36 тысяч - это около 500 евро за серебряный браслет, ага. То есть для девочки это нормально?

Гость
#30

ну если дочка попросила, значит ей модно!

*****
#31

Написала про тиффани, потому что знаю,что в наших широтах можно купить только китайскую подделку. И честно говоря вид у нее не очень, в прочем как и у пандоры. Не солидно, не элегантная вещь.

Гость
#32
*****

Написала про тиффани, потому что знаю,что в наших широтах можно купить только китайскую подделку. И честно говоря вид у нее не очень, в прочем как и у пандоры. Не солидно, не элегантная вещь.

Тиффани не элегантные вещи?)))))) И почему в наших широтах нельзя купить? В Москве есть бутик в Гуме, пожалуйста, только вы видимо совсем слышали звон, но не знаю где он!

Гость
#33

Судя по отзывам - дорогое удовольствие, шармы тоже в копеечку.хотела заказать подделку с али себе, чтобы быть, так сказать, в тренде (не отличишь от оригинала), но влом стало)

Гость
#34
Гость

Судя по отзывам - дорогое удовольствие, шармы тоже в копеечку.хотела заказать подделку с али себе, чтобы быть, так сказать, в тренде (не отличишь от оригинала), но влом стало)

На али подделки с покрытием, а в санлайте и пандоре - серебро

*****
#35
Гость

Тиффани не элегантные вещи?)))))) И почему в наших широтах нельзя купить? В Москве есть бутик в Гуме, пожалуйста, только вы видимо совсем слышали звон, но не знаю где он!

Не спешите растопыривать пальцы! Сейчас есть ювелирные украшения молодых дизайнеров на много интереснее тиффани, как на мой вкус. А к брендам я достаточно спокойно отношусь. Тем более столько китайских подделок, что еще больше портит образ. Вещь должна быть эксклюзивная. Дорогие брендовые вещи, как правило, дарят мужчины своим любимым женщинам на какое-то событие. Тем оно ценнее. А если сами себе купили -это такое...
А здесь вообще речь идет о девченке, которая хочет браслетик пандора. Здесь совсем другая тема.

*****
#36

девчонке, девочке

ХХХ
#37

Браслеты под пандору сейчас вовсю носят официантки, парикмахерши и кассирши в Ашане. Уже опошлено.

Гость
#38
*****

Не спешите растопыривать пальцы! Сейчас есть ювелирные украшения молодых дизайнеров на много интереснее тиффани, как на мой вкус. А к брендам я достаточно спокойно отношусь. Тем более столько китайских подделок, что еще больше портит образ. Вещь должна быть эксклюзивная. Дорогие брендовые вещи, как правило, дарят мужчины своим любимым женщинам на какое-то событие. Тем оно ценнее. А если сами себе купили -это такое...
А здесь вообще речь идет о девченке, которая хочет браслетик пандора. Здесь совсем другая тема.

К слову тиффани это не только цепочка с подвеской в виде сердечка (а я так понимаю, что вы это имели ввиду), просто такие заявления делать про безвкусицу - смешно

Гость
#39
ХХХ

Браслеты под пандору сейчас вовсю носят официантки, парикмахерши и кассирши в Ашане. Уже опошлено.

Это из серии "LV - сумка секретарш", так во Франции говорят))).

кость
#40

Пандору от Санлайта и иже с ними шармы очень легко отличить: Пандоровские аккуратненькие, оригинальные, изящные, а подПандоровские - все как топором срубленные. ИМХО. Я сразу на глаз могу отличить. Мне нравится когда на руке сочетание пандоровских. Я ношу так: серебряный с серебряными шармами и кожаный пандоровский же (двойной) с шармами из муранского стекла.

Гость
#41

какая разница в моде или нет? О_о дочь попросила на др именно этот браслет, а авторша чот еще выкобенивается.
если нет денег то так и скажи.

Гость
#42
Гость

какая разница в моде или нет? О_о дочь попросила на др именно этот браслет, а авторша чот еще выкобенивается.
если нет денег то так и скажи.

Вот-вот, радоваться надо, что ребёнок желание озвучил. У своих племянниц вечно, как ни спрошу "что хочешь на др?", ответ всегда один "не знаю". Закормлены))). Старшей на 10 лет в итоге подарила огниво (она у нас пацанка), такое устройство, как у Биара Грилса, искры высекает, чтоб огонь разжечь на природе. Ребёнок был счастлив.)))

кость
#43
Гость

Гостькакая разница в моде или нет? О_о дочь попросила на др именно этот браслет, а авторша чот еще выкобенивается.
если нет денег то так и скажи. иди в переходе насобирай, нищенка
Вот-вот, радоваться надо, что ребёнок желание озвучил. У своих племянниц вечно, как ни спрошу "что хочешь на др?", ответ всегда один "не знаю". Закормлены))). Старшей на 10 лет в итоге подарила огниво (она у нас пацанка), такое устройство, как у Биара Грилса, искры высекает, чтоб огонь разжечь на природе. Ребёнок был счастлив.)))

Кстати да - подарите Пандору, потом не будет проблем с подарками на 8-***** марта и т.д.: какой-нить новый шарм для коллекции и вуаля - подарок готов!

Гость
#44
Гость

Там на замочке логотип нанесен. В это все отличие.
Это на браслете, а как сам шарм отличить?

на шармах тоже логотип и номер, сбоку обычно или на "донышке" если есть верх и низ.

Гость
#45
кость

Кстати да - подарите Пандору, потом не будет проблем с подарками на 8-***** марта и т.д.: какой-нить новый шарм для коллекции и вуаля - подарок готов!

По той же причине дочке муж подарил, вся родня вздохнула с облегчением- все дарят шармы, она за год почти весь собрала

Гость
#46

Я сама ношу пандоровский браслет летом, с кучей других браслетов, но есть в нем, то, что "фукающим" теткам не понять- каждый шарм- это память о каком-то событии или просто моменте, это как песней любимой. Мне приятно их перебирать, там и новый год, и появление ребенка, и собаки появление, и поездки разные. Я не покупала кучками, я спонтанно копила по одному. Люблю этот браслет.

Гость
#47
Гость

Гостькакая разница в моде или нет? О_о дочь попросила на др именно этот браслет, а авторша чот еще выкобенивается.
если нет денег то так и скажи. иди в переходе насобирай, нищенка
Вот-вот, радоваться надо, что ребёнок желание озвучил. У своих племянниц вечно, как ни спрошу "что хочешь на др?", ответ всегда один "не знаю". Закормлены))). Старшей на 10 лет в итоге подарила огниво (она у нас пацанка), такое устройство, как у Биара Грилса, искры высекает, чтоб огонь разжечь на природе. Ребёнокг был счастлив.)))

главное чтоб дом не спалил

Гость
#48
Гость

ГостьГостькакая разница в моде или нет? О_о дочь попросила на др именно этот браслет, а авторша чот еще выкобенивается.
если нет денег то так и скажи. иди в переходе насобирай, нищенка
Вот-вот, радоваться надо, что ребёнок желание озвучил. У своих племянниц вечно, как ни спрошу "что хочешь на др?", ответ всегда один "не знаю". Закормлены))). Старшей на 10 лет в итоге подарила огниво (она у нас пацанка), такое устройство, как у Биара Грилса, искры высекает, чтоб огонь разжечь на природе. Ребёнокг был счастлив.)))
главное чтоб дом не спалил

На природе тренировались, вся семья искру высекала))), все тут же вообразили себя в диких условиях. Кстати, трудно.

Эля
#49

Модно,не модно,а мне нравится.Люблю себя баловать новыми шармами))

Гость
#50

Пандора достаточно дорогое развлечение))И те кто пишут про официанток и ашан, видимо бедные тетки которые не отличают оригинал от подделки и собственно ни на то ни на другое денег нет.Только на ашан и остается)))
Если дочка просит и финансы позволяют, почему не купить?