Гость
Статьи
какие шляпы вы носите …

какие шляпы вы носите летом?

какие шляпы вы носите летом? и вообще - носите ли???

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Тачанка
#3

Ношу шляпу трилби, мне такой фасон идет, с соломенными полями и тканевым верхом

Лукитична
#4

Панамку за 35 гривен

Гость
#5

А зачем шляпа? особенно, если в метро ездишь.

Елена Сергеевна
#7
Гость

А зачем шляпа? особенно, если в метро ездишь.

Люди в шляпах в метро не ездят.

Гость
#8

как у канальи!)

Гость
#10

Я колпак ношу как у звездочета, и в метро меня не пускают почему-то (((

Гость
#11
Бухие бухи

Люди в шляпах в метро не ездят.

Они на конях и со шпагой ездят, тысячачертей!

)))))

Гость
#12
Елена Сергеевна

А зачем шляпа? особенно, если в метро ездишь.

Люди в шляпах в метро не ездят.

А где они ездят? В собственной машине? выглядит еще более странно, наверное правда на конях скачут.

Колючка.
#13

упала шляпа, упала на пол.И ветром шляпу, шляп несло.Хоть всюду слякоть, не надо плакать, но было горе, было и прошло!
вот вспомнила "нанайцев".

Гость
#14
Гость

Люди в шляпах в метро не ездят.
А где они ездят? В собственной машине? выглядит еще более странно, наверное правда на конях скачут.

Человек едет в машине, на голове - шляпа. Что странного?

Гость
#15

Купила в заре. Белую шляпу. У нас плюс 35. Нужная вещь

Гость
#16

У меня Borsalino из соломки, для России, конечно, мало актуально, а вот для Средеземноморья и Адриатики очень даже.

Гость
#17
Гость

Люди в шляпах в метро не ездят.
А где они ездят? В собственной машине? выглядит еще более странно, наверное правда на конях скачут.

Человек едет в машине, на голове - шляпа. Что странного?

ну если только зимой

Агузарова
#18

Из фольги такую крутую сделала сама! Ни у кого такой нет!!!

Гость
#19
Гость

ГостьЛюди в шляпах в метро не ездят.
А где они ездят? В собственной машине? выглядит еще более странно, наверное правда на конях скачут.
Человек едет в машине, на голове - шляпа. Что странного?


ну если только зимой

Почему зимой? Зимой - в норковой формовке. Летом - в шляпе.

Гость
#20
Гость

ГостьЛюди в шляпах в метро не ездят.
А где они ездят? В собственной машине? выглядит еще более странно, наверное правда на конях скачут.
Человек едет в машине, на голове - шляпа. Что странного?

прикалываешься чтоль? на /ххрена в машине шляпа?))))

Жеребкинс
#22

Ношу круглый год шапочку из фольги. Чтобы инопланетяне не просканировали мой мозг!

Гость
#23
Жеребкинс

Ношу круглый год шапочку из фольги. Чтобы инопланетяне не просканировали мой мозг!

Правильно, а то не миновать нам катастрофы, узнай они ваши мысли .

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьЛюди в шляпах в метро не ездят.
А где они ездят? В собственной машине? выглядит еще более странно, наверное правда на конях скачут.
Человек едет в машине, на голове - шляпа. Что странного?
прикалываешься чтоль? на /ххрена в машине шляпа?))))
Тебя бы лет на тридцать назад отправить. Тогда мужики вчетвером в чёрных "Волгах" ездили - все в шляпах. Чёта никому смешно не было - ccaлиcь от ужаса при их виде.

ты б ещё на 530 назад захотела отправить)) во времена мушкетёров со шпагами и в шляпах, над которыми тоже никто не смеялся, любительница истории)

Гость
#25

Ношу соломенную с широкими полями, купила за копейки. Не особо нравится, но еще больше не люблю загорелую кожу, да и просто для защиты кожи от солнца.

Гость
#26

Конечно, ношу. Это необходимо, чтобы избежать солнечных ударов. Трилби ношу.

Гость
#27
Гость

А зачем шляпа? особенно, если в метро ездишь.

Метро же не от подъезда до места назначения, а солнечный удар можно за минуты получить. У нас +40 и ни облачка((

Гость
#28

В магазине luhta недавно купила превосходную шляпу с широкими полями, а мужу классную кепку

Гость
#29

В городе не ношу вообще головных уборов (ну зимой правда только, а то и так уши один раз обморозила). На пляже только если совсем адский солнцепек могу одеть панамку, в горах на активном отдыхе типа банданки если совсем печет . А в городе не понимаю зачем шляпа и куда её носить.

евгения
#30

А себе этим летом 2 шляпы выбрала и купила в придачу с купальником в магазине vipbikini.ru..Советую большой выбор!

гость
#31

есть прикольные шляпы на сайте випбикини.ру,большой выбор и не дорого

гость
#32

я заказывала себе на сайте https://www.vipbikini.ru/catalog/SHlyapy/ , большой выбор ,качество хорошие и не дорого,заказ пришел через 3 дня ,я осталась довольна

Гость
#33

Живу в курортном городе на Средиземном море, тут русских всегда опознают по огромным плетеным шляпам и смеются над ними, ходят тетки как грибы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: