Гость
Статьи
Какие украшения вы …

Какие украшения вы любите больше всего?

Интересно, какие украшения вы любите больше остальных? Я например, питаю настоящую страсть к серьгам - у меня их мильён и я могу в течение дня надевать то одни, то другие... При этом абсолютно равнодушна к кольцам и цепочкам.... А вы?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплекты из серебра

Гость
#2

Белое золото и холодные камни- Бриллиант, аквамарин, аметист, сапфир.
Браслеты люблю больше всего. Кольца и цепочки с кулонами.
Серьги не люблю.

Энн
#3

Серьги и кольца. Нравятся очень браслеты, но они меня быстро утомляют как и ожерелья. Поэтому ношу их реже.

Гость
#4

Тоже ношу белое золото, поэтому и бижутерию выбираю из серебра. Без сережек чувствую себя недоотетой, поэтому они обязательны. Есть несколько массивных колец от пандоры, их очень люблю, особенно когда маникюр идеален, поэтому часто их ношу. Цепочки и бусы не люблю, такое ощущение, что укорачивают шею

Гость
#5

а я часы как украшения ношу, у меня их штук 15 разных цветов, стилей и фирм... и серьги еще люблю. Кольца нравятся только на витринах в магазине, поначалу дарили много комплектов с кольцами (кольцо+серьги) но в итоге серьги ношу а кольца все в шкатулке пылятся, кольцо только обручальное не мешает. Цепочки и кулоны вообще не вдохновляют, есть штук 5 разных цепочек с кулонами, классических стилей, по случаю могу надеть, а так постоянно на мне только цепочка с крестиком.

Гость
#6

Часы и браслеты

Гость
#7

Серьги. Как руки привела в порядок, стала любить кольца, особенно броские и необычные. Но ношу обычно 1 кольцо, на каждом пальце по кольцу считаю жуткой безвкусицей.

Гость
#8

Обручальное кольцо и кольцо от помолвки на ножке с бриллиантиками.

Гость
#9

Никакие. Вообще. Цепочку только ношу с кулоном. из жемчуга Очень люблю серебро благородное. К серьгам равнодушна - уже несколько лет таскаю пуссеты. Кольца ВООБЩЕ НЕ НОШУ! Даже обручалку. И никогда их не любила. Неудобно руки мыть и что-то делать, когда снимала, везде забывала. В украшениях предпочитаю минимализм.

Гость
#10

Ого! Сколько тут людей любит белое золото и серебро. А как посмотришь вокруг - так все золотом обвешаны как торговки какие-то. Так ужасно дешево смотрится, особенно по кольцу на каждом пальце. И еще, заметила, что золото любят толстые носить

Акуна 👸
#11

Только изящные украшения из золото белого и брильянтов .Ношу всегда гвоздики ,обручалку из платины и брюликов и цепку с крестом

мохнатая булка
#12

Я люблю недвижимость, бытовую технику, гаджеты и машины
А к украшениям полное равнодушие (((

Гость
#13
Акуна 👸

Только изящные украшения из золото белого и брильянтов .Ношу всегда гвоздики ,обручалку из платины и брюликов и цепку с крестом

брильянтов))) епс-т!)) ты школу то закончила, брильянт?))) жуть(

Гость
#14
мохнатая булка

Я люблю недвижимость, бытовую технику, гаджеты и машины
А к украшениям полное равнодушие (((

Чайник на голове носишь или утюг?

мохнатая булка
#15
Гость

Я люблю недвижимость, бытовую технику, гаджеты и машины
А к украшениям полное равнодушие (((

Чайник на голове носишь или утюг?
Я не говорила, что не люблю шапки!

мохнатая булка
#16

А вы на работу в исключительно в диадеме наверное ходите?

Гость
#17

13, ага, судя по "обручалке" и "цепке" - там брульянты натуральные и цепка знатная из "белого золота", которое правда ржавеет после купания в море )))

мохнатая булка
#18

Акуна тетка продвинутая, зря вы с ней про школу шутите, она вас уделает одной левой.
Это именно она выпрыгнула с какого-то этажа за мужчиной, удачно сгруппировалась, отряхнуть и пошла дальше .

мохнатая булка
#19

Отряхнулась*

Гость
#20
мохнатая булка

А вы на работу в исключительно в диадеме наверное ходите?

Не, я просто соображала как можно украситься техникой, недвижимостью. Ну, в смысле куда ее подцепить - вроде как на голову еще можно что-то нахлобучить))

мохнатая булка
#21
Гость

А вы на работу в исключительно в диадеме наверное ходите?

Не, я просто соображала как можно украситься техникой, недвижимостью. Ну, в смысле куда ее подцепить - вроде как на голову еще можно что-то нахлобучить))
Ясно)))

Гость
#22

[quote="мохнатая булка" message_id="57038274"]Акуна тетка продвинутая, зря вы с ней про школу шутите, она вас уделает одной левой.
Это именно она выпрыгнула с какого-то этажа за мужчиной, удачно сгруппировалась, отряхнуть и пошла дальше .[/quot

Уже уделала, дальше можно и не напрягаться.

Гость
#23

Лучшее моё украшение -мой автомобиль.Хорошо в нём смотрюсь ! завистницы ,это не жигули и не калос или как там ланос ,не надейтесь. А ***** на себя не вешаю - я не ёлочка в новый год . Скромное обручальное кольцо -и всё.

мохнатая булка
#24
Гость

Лучшее моё украшение -мой автомобиль.Хорошо в нём смотрюсь ! завистницы ,это не жигули и не калос или как там ланос ,не надейтесь. А ***** на себя не вешаю - я не ёлочка в новый год . Скромное обручальное кольцо -и всё.

Вот, поддерживаю, автомобиль и абручальное колечко, что еще надо для счастья простой скромной девушке без бешеных амбиций!☺️

#25

Серьги и кольца

Гость
#26

Обручальное

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="57038444"]Лучшее моё украшение -мой автомобиль.Хорошо в нём смотрюсь ! завистницы ,это не жигули и не калос или как там ланос ,не надейтесь. А ***** на себя не вешаю - я не ёлочка в новый год . Скромное обручальное кольцо -и всё.[/

Все что ли на авто вбухала. На трусы то хоть осталось?) а то прямо такие сложности: или авто или сережки....прямо выбор века))

Гость
#28

С годами многие пристрастия меняются, в том числе и к украшениям.
Когда-то больше всего любила серьги, особенно длинные, с подвесками. Потом был период браслетов. Сейчас серьги ношу редко, преимущественно пусеты, к браслетам и вовсе охладела. Зато появился интерес к авторским колье - собралась уже приличная коллекция, особенно летних - коралл, жемчуг, кость, гелиотис, перламутр, агат.
К кольцам всегда была равнодушна - они мне мешают. А когда их снимаешь, чтобы помыть руки, они имеют свойство теряться((

Гость
#29
Гость

Лучшее моё украшение -мой автомобиль.Хорошо в нём смотрюсь ! завистницы ,это не жигули и не калос или как там ланос ,не надейтесь. А ***** на себя не вешаю - я не ёлочка в новый год . Скромное обручальное кольцо -и всё.[/

Все что ли на авто вбухала. На трусы то хоть осталось?) а то прямо такие сложности: или авто или сережки....прямо выбор века))

ахаха, точно!!!!

лулу
#30
мохнатая булка

Я люблю недвижимость

заржала.
Хороший вкус, мохнатая булочка! Ты всех уела.

Arch Enemy
#31

Украшения ношу крайне редко, а если и надеваю раз в пятилетку, то только из природных материалов: дерево, кожа, глина, поделочный камень. Ничего не имею против серебра, а золото не выношу.
Терпеть не могу тоненькие цепочки, вычурные женственные колечки и любые серьги (даже уши не проколоты). Только хардкор, только унисекс.

Гость
#32

серебро для нищeбрoдов без вкуса

Гость
#33
Гость

Ого! Сколько тут людей любит белое золото и серебро. А как посмотришь вокруг - так все золотом обвешаны как торговки какие-то. Так ужасно дешево смотрится, особенно по кольцу на каждом пальце. И еще, заметила, что золото любят толстые носить

Не знаю, где вы это видите. В Москве давно никто так не ходит, даже пожилые и толстые. Обвешанные золотом стоят только молдаванки за прилавками (да и то это потому, что они живут по 5 человек в комнате и им страшно свое добро оставлять дома, вот и таскают на себе).

Гость
#34

Кольца, браслеты. Серьги тоже люблю, но определённого вида и стиля, и покупаю только такие. На шее ношу крайне редко, на каждый день не люблю

Гость
#35

браслеты и кулоны

Будет так, как захочу
#36

кольца

Гость
#37

А вы отличаете родированное серебро от белого золота, чтоб на глаз? А то подарил мне муж колечко, белое золото+сапфир, а на работе все его за серебряное приняли(((

Гость
#38
Гость

серебро для нищeбрoдов без вкуса

На мужчинах отлично смотрится. На женщинах хуже.

Гость
#39

Серьги не ношу совсем. Цепок на руку, цепок на шею, золотой комплект. И обручалка.

Гость
#40
Гость

На мужчинах отлично смотрится. На женщинах хуже.

Смотря какие женщины. Цветотипу "зима" рыжее золото вообще противопоказано, смотрится крайне вульгарно, а серебро, наоборот, выглядит дорого и стильно, особенно в сочетании с черной одеждой.
Теплые цветотипы с серебром и белым золотом не дружат.

Гость
#41

люблю широкие браслеты

Гость
#42
Гость

Не знаю, где вы это видите. В Москве давно никто так не ходит, даже пожилые и толстые. Обвешанные золотом стоят только молдаванки за прилавками (да и то это потому, что они живут по 5 человек в комнате и им страшно свое добро оставлять дома, вот и таскают на себе).

В Питере полно. Видимо, в Москвее более продвинутая публика))

Гость
#43

Я разные украшения люблю. Зимой и осенью больше золото и бриллианты. Летом под легкие платья красивую бижутерию. А сегодня муж подарил подвеску Сваровски, очень красиво))

Гость
#44

Белое золото и бриллианты люблю) А из своих украшений любимое - это мое помолвочное кольцо: белое золото, тонкий ободок и один бриллиант круглой огранки в 1 карат, с высокими характеристиками. Любуюсь им периодически в течение дня, хоть и замужем давно)

Гость
#45

Я равнодушна к украшениям. Но люблю наручные часы. Всегда их ношу. Особенно нравится фирма Скаген, почти любая их модель мне симпатична. Еще пусеты есть, повседневные из серебра, "праздничные" - золото с сапфирчиками.

Гость
#46

люблю кольца, часы, брасоетв6. серьги не видно под волосами. ношу только золото,белое не люблю, как и серебро. мне идёт именно жёлтый металл.

Гость
#47

Кольца, браслеты, чокеры. Все золотое

#48

Зимой ношу серебро, серьги и кольца. Летом предпочитаю бижутерию - массивные деревянные браслеты от lookdelivery в стиле этно, летние яркие серьги гвоздики, оригинальные ожерелья

kimol
#49

Исключительно браслеты и часы