Гость
Статьи
Сумка к зиме

Сумка к зиме

Добрый день. Я недавно поменяла стиль - раньше ходила в кроссовках, в куртках и с рюкзаком, но захотелось женственности и возраст уже просит другого стиля. У меня вопрос - акутуальна ли сумка мешок на зиму? Удобно ли это? Или взять кроссбоди? Рюкзак точно не хочу. Жесткие сумки не мое. Посоветуйте. В кроссбоди наверное ничего не влезает.. У вас какая сумка на зиму?
Спрашиваю, тк покупать буду из кожи, а соответственно надо купить и не промахнуться.
На ногах ботильоны или сапоги, из верхней одежды одно одно пальто оверсайз, одно классическое. Куртка тоже есть - типа аляски. Какую сумку купить, чтобы ко всему этому более менее подошла..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лаковая, итальянская,но жесткая.Держит форму.
Вам подойдет классическая.Универсального типа.Черная,не жесткая.

Гость
#2

Ну купи себе большую, которую на плечо. Многие девушки носят такие. Туда много умещается.
Я люблю небольшие. Но мало что беру с собой. Только необходимое - кошелек, телефон, расческу плоскую, помаду, зеркальце, пакет.

Гость
#3

у меня в кроссбоди ничего не влезает (ношу с собой много чего, авось понадобиться), я постоянно психую из-за этого, хотя очень хорошо когда идёшь, а руки свободны
приходится носить большую сумку, очень устаю её таскать((( или кроссбоди и пакетик, но это полный бред, конечно

Ek
#4

Да если всерьёз воспринимать оверсайзы и прочее то сумка мешок подойдёт. Но что то я не заметила в Каком месте вы сменили стиль

гость
#5

к аляске только рюкзак. Вы не поменяли стиль, вы его чуть видоизменили, а по-сути, он у вас из спортивного превратился вообще непойми во что, так что можно и с мешком походить.

Ваш фонтан - не фонтан
#6

Мне не нравятся кроссбоди на зиму. Пуховики, сапоги и шапки с маленькой сумочкой, ещё и через плечо - не очень смотрится и не очень удобно. Посмотрите сумку в стиле боулинг или что-нибудь среднее между мешком и жесткой сумкой. У меня полукруглая, с жестким верхом и мягкой кожей, не знаю, как называется фасон. Но она выглядит издалека плоской и жесткой, хотя на самом деле немного пузатая и форму держит только по контуру.

Мнение
#7

Какая разница что в моде? Исходите из Того, что вы там будете носить. У меня и у мамы всегда так называемые "баулы". Потому что без большого кошелька, зонтика, папки с кое-какими бумагами - мы не выходим никогда. А это входит только в большие сумки (под размеры а4 обязательно. И без разницы модные они или нет. И ещё очень желательно нам, чтобы было хотя бы два отдаления. В одном вообще ничего найти нельзя. Так что только исходя из ваших потребностей надо выбирать.

Гость
#10

Я ношу маленькую, в большую нечего ложить

Валерия
#14

Девочки, летаю в Гонконг, занимаюсь вещами мировых брендов (суики,рюкзаки,обувь, палантины и т.д) YSL,LV,Christian Louboutin, DG,Dior,Chanel, Hermes, Gucci, Chloe, Celine, Prada,Valentino,Furla,Michael Kors,Marc Jacobs, Versace .(копии класса люкс)
Если интересно инстаграмм: @shop_be_top ,вопросы и заказы через,директ,ватсапп))Доставка по РФ и СНГ)

Гость
#15

Я не смотрю на моду, сейчас все носят кроссбоди, в которые ничего не влезает. Я себе заказывала сумки из натуральной кожи rinabags.ru/naturalnaya-kozha, на зиму и на лето. Среднего размера с карманами для телефона и портмоне, очень удобно и смотрится солидно.

Екатерина
#16

Присмотритесь к сумкам итальянского дизайна и белорусского производства Mattioli. Созданы для людей, которые предпочитают качественные и недорогие вещи. Я заказывала на belarus-shop, там удивительно большой выбор светлых сумок на весну-лето

Гость
#17

У меня лаковая, итальянская,но жесткая.Держит форму.
Вам подойдет классическая.Универсального типа.Черная,не жесткая. здесь можно себе что-то подобрать из рюкзаков http://whyme.su/