Гость
Статьи
Где купить зверошапку?

Где купить зверошапку?

Здравствуйте! Очень хочется купить зверошапку. С длинными ушами и т.п. Есть ли у кого такая? Удобно ее носить? Теплая? Подскажите, плиз, стоит ли тратиться или это просто для красоты? Польза от нее хоть какая есть?)

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит, сомнительная красота там.

Гость
#2

Теплая очень.Но мне лично неудобно в ней по сторонам смотреть и она оооочень объемная.Если мы с вами об одном и том же .Покупала пару лет назад в магазине в Москве.

Гость
#3

Была такая. Тёплая очень. Гопники только сорвали её с меня (((

Гость
#4

О Боги зачем вам это уродство, они ж страшные и название идииотское.

Гость
#5

Это в форме кошака голова когда с ушами?или тигра?ржака полная,сразу вспоминаю Гермиону из Поттера,когда она в зелье добавила кошачий волос случайно,вижу таких иногда в метро))вы что,серьёзно хотите такую ??не смешите)))хотя покупайте ,очередная порция смеха не помешает зимой ))

Гость
#6

Вам не жалко беремчатую росомаху?(

Гость
#7

В детском магазине

Ирина
#8

Взрослая тетка в такой шапке смотрится, как п ***** с д а с ушами.

Гость
#9
Ирина

Взрослая тетка в такой шапке смотрится, как п ***** с д а с ушами.

Ахахаха:))))))

Маруся
#10

Видела в Фамилии

Гость
#11

зверошапки были в моде 2!!!!!!!! года назад в РФ,а в Европе 3-4

Гость
#12

Мне они просто не нравятся!

Гость
#13

На авито только что попалась - распродажа от оптовика, мск

Гость
#14

Я связала, когда мне такая шапка нужна была с ушками. Нашла описание в интернете. Это несложно.

Гость
#15

Зверошапка!!!! Автор, я Вас обожаю, слово-то какое чудное! Музыка просто!...

Гость
#16
Гость

Зверошапка!!!! Автор, я Вас обожаю, слово-то какое чудное! Музыка просто!...

Напомнило. Когда Питеру было триста лет, плакаты выглядели так- Зоолетие. Зоологическое летие Петербурга

Гость
#17

А я дочке купила в прошлом году, ей 14, с подружками гуляют, смеются, приятная на ощупь штучка) Брала в Экспедиции vk.cc/4kh6sD

Гость
#18

У меня такая осенняя.Если я правильно поняла о чем речь.С небольшими ушками.Миленько смотрится.на многих такие вижу,но они в прошлом году были еще модные,сейчас уже отходит.Шапка и шапка обычная.Нормальная,теплая.

Гость
#20

Мне они на юных очень нравятся! До 22-23 где-то. Прям вау!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: