Гость
Статьи
Прокол двух ушей у …

Прокол двух ушей у мужчин

Тема предназначена для тех у кого мужчины носят или планируют носить серьги.

Сережкой в мужском ухе уже мало кого удивишь, но непонятен мотив прокалывать только одно ухо. Учитывая что …

Гость
467 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Андрей182
#151
Гость

Всем привет .Я уверен самые удобные серьги , для повседневки это сережки колечки .Диаметор сережек дело личное, приимущество 1 ни когда не цепляются за одежду, 2 малая плщядь прилегания к мочке актуально зимой в сильные морозы 3 такие серьги могут быть с насечками или гладке ,4 они формируют хоршую дырочку в мочке уха но если носить серьги колечки диаметром начиная с 2см и больше потому что уже потолще сами штырьки для уха,5 и сморяться на ушках красива .Не спорю другие модели тоже хороши .Интересно ваше мнение. Г.Владимир

Раньше кольца носил, сейчас фейк плаги или гвоздики в основном. В них удобно, да и самому нравится. Вообще по настроению. У меня уже целая коробочка побрякушек накопилась

Гость
#152

Добрый вечер .Вы правы насильно мил не будеш.

Александр
#153
Александр

Вы чего задуряетесь то)) ну не хочит она дополнительные проколы, это будет как с тем парнем которого сексом шантажировала подруга

Сам жалею, что в левом вторую зделал, надо было на "классике" остановиться, теперь жалко если дырка за растет(я с ней намучался)) , а гвоздик у меня с черным камнем, извените как то по педарастически выглядит, вот и ношу два кольца в одном ухе, как Гарик Сукачев))

Гость
#154
Александр

Сам жалею, что в левом вторую зделал, надо было на "классике" остановиться, теперь жалко если дырка за растет(я с ней намучался)) , а гвоздик у меня с черным камнем, извените как то по педарастически выглядит, вот и ношу два кольца в одном ухе, как Гарик Сукачев))

А меня жена уговаривает вторую серёжку в левое ухо одеть, а мне нравится как сейчас по одной в каждом ухе на английском замке ношу, говорит подарит какие захочу хоть женские какие понравятся мне, только проколи ещё одну и все тут, хотя у самой как и у меня и больше она сама не хочет. Серьги это клево мне очень нравится надо было раньше их одевать

Гость
#155
Александр

Вы чего задуряетесь то)) ну не хочит она дополнительные проколы, это будет как с тем парнем которого сексом шантажировала подруга

Я шантажировала, на прокол, но за 5 лет он их так и не снял серьги. Шантаж стоил своего)

Александр
#156
Гость

Я шантажировала, на прокол, но за 5 лет он их так и не снял серьги. Шантаж стоил своего)

Я без злости, хотел просто сказать, что каждый человек личность, со своими "тараканами" в голове))

Александр
#157
Гость

А меня жена уговаривает вторую серёжку в левое ухо одеть, а мне нравится как сейчас по одной в каждом ухе на английском замке ношу, говорит подарит какие захочу хоть женские какие понравятся мне, только проколи ещё одну и все тут, хотя у самой как и у меня и больше она сама не хочет. Серьги это клево мне очень нравится надо было раньше их одевать

Да уж, необычное желание супруги))
Я уже привык к бряконью колец, друг о друга) 612421

Трансовик
#158
Гость

А меня жена уговаривает вторую серёжку в левое ухо одеть, а мне нравится как сейчас по одной в каждом ухе на английском замке ношу, говорит подарит какие захочу хоть женские какие понравятся мне, только проколи ещё одну и все тут, хотя у самой как и у меня и больше она сама не хочет. Серьги это клево мне очень нравится надо было раньше их одевать

Предложи напару: сначала она, а потом сам. Только если по паре -
значит по паре. Я бы так поставил условие. Будет честно, если так

Гость
#159
Трансовик

Предложи напару: сначала она, а потом сам. Только если по паре - значит по паре. Я бы так поставил условие. Будет честно, если так

правельно говоришь

Трансовик
#160
Гость

правельно говоришь

Благодарю! А чего ник не придумаешь?

Александр
#161
Трансовик

Благодарю! А чего ник не придумаешь?

Слушай, лутше никакого,чем как твой, ты не заметил что вопрос к тебе не на ровном месте появился, и музыка в стиле *** не сразу всплыла?

Мозгоед
#162
Александр

Слушай, лутше никакого,чем как твой, ты не заметил что вопрос к тебе не на ровном месте появился, и музыка в стиле *** не сразу всплыла?

Узко мыслишь, Александэр, да и с грамматикой туговато. А что по поводу моего псевдонима, так каждый думает в меру своей испорченности! ИМХО

Трансовик
#164

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Зхзхз
#165

😁😁😁😁😁

009
#166

Как думаете стоит ли в России . Прокалывать уши? Мужчинам. Мне бы хотелось бы проколоть уши. Только не знаю стоит ли. ?

Svetik-samocvetik
#167
Александр

Грамматика тут у всех на высоте, есть такие писаки, хрен поймешь,что за слово.. А ник себе сменил, однако?) По поводу испорченности, прав, последнее время, находясь на этой ленте, заметил, что я влажу в такую ***(педаросню) ушки, дырочки, и т.д Короче парни, бегите отсюда без оглядки, одна-две серьги, но в левом, ЛЕВОМ Карл ухе! И не как иначе, все остальное шлак, и убожество, ну посмотрите на себя в зеркало, нравится телка смотрящая на вас, а ещё стрелки на глаза-класс! Всем добра!))

Ну не знаю)). Мне на муже серьги очень нравятся, да и ему самому тоже. Это при том что он сейчас носит 3 в одном и 1 в другом ухе. Вообще все от типажа мужчины зависит сильно. Если мужественность прет наружу, то любые сережки только в плюс пойдут, как бы оттеняя эту мужественность. Ну либо второй вариант: на молодых ребятах, еще смазливых, сережки тоже вполне гармонично смотрятся, как то естественно, что ли, хотя тоже конечно без перебора). Муж у меня что то среднее, между этими двумя вариантами - с одной стороны достаточно симпатичный, с другой сомнений в его мужественности, глядя на него никак не возникает)).

Мозгоед
#168
009

Как думаете стоит ли в России . Прокалывать уши? Мужчинам. Мне бы хотелось бы проколоть уши. Только не знаю стоит ли. ?

Если боишься, то носи обманки. Или проколи левое, для начала.

Гость
#169

Ношу серьги в обоих ушах больше 10 лет. Прокалывали когда было 10 лет, сначала хотел проколоть одно ухо, но мама предложила проколоть оба. Как раз на день рождения подарила мне золотые гвоздики и в этот же день прокололи, не чуть не пожалел что прокололи. А недавно моя девушка записалась в салон на прокол пупка и крыла носа, и предложила мне тоже проколоть крыло носа, а по приходу в салон решил ещё по второму проколу в ушах зделать. Теперь нужно немного привыкнуть.

Svetik-samocvetik
#170
Гость

Ношу серьги в обоих ушах больше 10 лет. Прокалывали когда было 10 лет, сначала хотел проколоть одно ухо, но мама предложила проколоть оба. Как раз на день рождения подарила мне золотые гвоздики и в этот же день прокололи, не чуть не пожалел что прокололи. А недавно моя девушка записалась в салон на прокол пупка и крыла носа, и предложила мне тоже проколоть крыло носа, а по приходу в салон решил ещё по второму проколу в ушах зделать. Теперь нужно немного привыкнуть.

В носу ни разу не встречала вживую украшений у мужчин. Ну за исключением молодых неформалов, может). Что носить планируете? Больно прокалывать?

Мозгоед
Мозгоед
#172

Svetik-samocvetik

👆

Гость
#173

Я попросила маму о проколе ушей в 7 или 8 классе. Было немного страшно, неравнодушный ко мне одноклассник, предложил на своем примере показать что это не больно, если мне это поможет. Я согласилась на эту помощь)

Мозгоед
#174
Гость

Я попросила маму о проколе ушей в 7 или 8 классе. Было немного страшно, неравнодушный ко мне одноклассник, предложил на своем примере показать что это не больно, если мне это поможет. Я согласилась на эту помощь)

Чем героя отблагодарила? Тоже оба уха проколол? Расскажи его дальнейшую судьбу

Гость
#175
Мозгоед

Чем героя отблагодарила? Тоже оба уха проколол? Расскажи его дальнейшую судьбу

Мороженного с него хватило))) хотя через несколько лет он таки получил благодарность.
Второе ухо я его уговорила проколоть, когда себе делала вторые дырки

Мозгоед
#176
Гость

Мороженного с него хватило))) хотя через несколько лет он таки получил благодарность.
Второе ухо я его уговорила проколоть, когда себе делала вторые дырки

В чем же была благодарность?

Андрей182
#177

Всем привет. Вот столкнулся с проблемой. Левое ухо прокалывал в ноябре, заживало примерно месяц. Тяжело - воспалилось, гноилось, но тем не менее зажило чуть больше, чем за месяц. Нормальный прокол. Правое же проколол перед новым годом и с ним беда. Уже почти два месяца как то странно оно себя ведёт. Вроде бы прокол зажил, я начал менять серьги время от времени. Потом оно воспалилось, носил только кольцо и обрабатывал прокол. Зажило, я снова поменял кольца на плаги-обманки. Сегодня снял их перед душем и заметил, что правая мочка снова гноится. Вставил титановое кольцо, надеюсь заживёт. У кого-то была подобная проблема? Как разрешилась?

Svetik-samocvetik
#178
Андрей182

Всем привет. Вот столкнулся с проблемой. Левое ухо прокалывал в ноябре, заживало примерно месяц. Тяжело - воспалилось, гноилось, но тем не менее зажило чуть больше, чем за месяц. Нормальный прокол. Правое же проколол перед новым годом и с ним беда. Уже почти два месяца как то странно оно себя ведёт. Вроде бы прокол зажил, я начал менять серьги время от времени. Потом оно воспалилось, носил только кольцо и обрабатывал прокол. Зажило, я снова поменял кольца на плаги-обманки. Сегодня снял их перед душем и заметил, что правая мочка снова гноится. Вставил титановое кольцо, надеюсь заживёт. У кого-то была подобная проблема? Как разрешилась?

На мне, честно говоря вообще как на собаке все проколы заживают)), (т.т.т.), у мужа проблем периодического нагноения вроде бы зажившей дырочки была, тоже, когда начал через месяц разные сережки пробовать носить, менял их через день.) Не знаю, в этом дело или нет, решили проблему просто - вставили удобные золотые (с нормальной пробой от проверенного производителя) сережки и забыли о них месяца на 3. После этого вроде все нормально было. Может и золото и серебро носить и бижутерию всякую пробовал - ничего больше не гноится. Я думаю просто не зажило до конца, хотя может быть еще проблема с аллергией на определенные сплавы.

Мозгоед
#179
Андрей182

Всем привет. Вот столкнулся с проблемой. Левое ухо прокалывал в ноябре, заживало примерно месяц. Тяжело - воспалилось, гноилось, но тем не менее зажило чуть больше, чем за месяц. Нормальный прокол. Правое же проколол перед новым годом и с ним беда. Уже почти два месяца как то странно оно себя ведёт. Вроде бы прокол зажил, я начал менять серьги время от времени. Потом оно воспалилось, носил только кольцо и обрабатывал прокол. Зажило, я снова поменял кольца на плаги-обманки. Сегодня снял их перед душем и заметил, что правая мочка снова гноится. Вставил титановое кольцо, надеюсь заживёт. У кого-то была подобная проблема? Как разрешилась?

Привет! Необходимо носить месяца 3 (минимум) и желательно золотые небольшие конго, при этом обрабатывать хлоргексидином (не спиртовым) или перекисью водорода 2-3 раза в день и все будет ок. При этом периодически прокручивать чистыми руками

Александр
#180
Андрей182

Всем привет. Вот столкнулся с проблемой. Левое ухо прокалывал в ноябре, заживало примерно месяц. Тяжело - воспалилось, гноилось, но тем не менее зажило чуть больше, чем за месяц. Нормальный прокол. Правое же проколол перед новым годом и с ним беда. Уже почти два месяца как то странно оно себя ведёт. Вроде бы прокол зажил, я начал менять серьги время от времени. Потом оно воспалилось, носил только кольцо и обрабатывал прокол. Зажило, я снова поменял кольца на плаги-обманки. Сегодня снял их перед душем и заметил, что правая мочка снова гноится. Вставил титановое кольцо, надеюсь заживёт. У кого-то была подобная проблема? Как разрешилась?

Только золото,увы, ни каких титанов

Александр
#181
Svetik-samocvetik

Ну не знаю)). Мне на муже серьги очень нравятся, да и ему самому тоже. Это при том что он сейчас носит 3 в одном и 1 в другом ухе. Вообще все от типажа мужчины зависит сильно. Если мужественность прет наружу, то любые сережки только в плюс пойдут, как бы оттеняя эту мужественность. Ну либо второй вариант: на молодых ребятах, еще смазливых, сережки тоже вполне гармонично смотрятся, как то естественно, что ли, хотя тоже конечно без перебора). Муж у меня что то среднее, между этими двумя вариантами - с одной стороны достаточно симпатичный, с другой сомнений в его мужественности, глядя на него никак не возникает)).

Привет!) перед тем как уехать в командировку, накатал злобный текст)) сегодня приехал смотрю под терли его) интересна была реакция..
По прежнему по кольцу в каждом ухе из белого золота,13мм,но на работе чаще одна в левом, вторая дырка в левом затянулась, можно конечно проткнуть у меня долго не заростают)

Андрей182
#182
Александр

Только золото,увы, ни каких титанов

Приветствую. Носил это время титановую серьгу. Зажило хорошо, сейчас снова свои обычные побрякушки одел, всё нормально. Жена уговорила 3 дня назад в левом ещё прокол сделать. Теперь у меня два кольца в левом, одно в правом:)

Мозгоед
#183
Андрей182

Приветствую. Носил это время титановую серьгу. Зажило хорошо, сейчас снова свои обычные побрякушки одел, всё нормально. Жена уговорила 3 дня назад в левом ещё прокол сделать. Теперь у меня два кольца в левом, одно в правом:)

Молодечик! Золото в новую вдел?

Остров...
#184

Да, действительно, с одной стороны понятно, что серьги - парное украшение, естественно и логично это. Но мне что-то все время мешало на себе это применять. Я сначала в 13 лет левое ухо проколол, правое - не хотелось, потому что, во-первых, ни у кого из знакомых такого не было, во-вторых, не было парных сережек. Через год примерно одной дырки стало мало, проколол ещё раз левое. В первый раз пожалел, что второе ухо не проколото, уже лет в 16,когда мне тётка подарила свои золотые серьги - эти две в одном ухе смотрелись странно. Но носил я их редко, по праздникам только. В итоге до того, чтобы проколоть правое ухо, дозрел только к 5 курсу, имея уже 3 дырки в левом. Первое время по инерции носил не парные, потом стал парные и вроде бы привык. А сейчас опять тянет на эксперименты, хочется иногда чего-то поярче, а парой - перебор:ну не смотрятся на мне два больших кольца или два коралла или две цепочки. Поэтому на работу ношу что-нибудь парное скромное, а по выходным - в правое ухо пуссету, а в правое - что-то посмелее.

Остров
#185
Svetik-samocvetik

В носу ни разу не встречала вживую украшений у мужчин. Ну за исключением молодых неформалов, может). Что носить планируете? Больно прокалывать?

Да я пробовал, когда был молодым неформалом. )) Прокалывать особо больно, а потом болело и плохо заживало. Через три недели снял и забыл,как страшный сон,не моё абсолютно.

Остров
#186
Остров

Да я пробовал, когда был молодым неформалом. )) Прокалывать особо больно, а потом болело и плохо заживало. Через три недели снял и забыл,как страшный сон,не моё абсолютно.

Хотел написать,чтокалывать как раз больно не было, не вижу как редактировать.

Svetik-samocvetik
#187
Остров

Да я пробовал, когда был молодым неформалом. )) Прокалывать особо больно, а потом болело и плохо заживало. Через три недели снял и забыл,как страшный сон,не моё абсолютно.

Ну это, кому что нравится. Я вот тоже как то спокойно отношусь к серьгам в носу. Мне в ушах привычней). Обратила недавно внимание, сейчас на ТНТ по моему шоу "Холостяк" идет, там у мужчины, который главный герой шоу кроме ушей еще нос с обоих сторон проколот. Успешный врач-стоматолог). На фотках и видео в ушах у него обычно ничего нет, а в носу носит с одной стороны колечко, с другой гвоздик золотой.

Svetik-samocvetik
#188

Мужу предложила - хочешь, говорю, попробуем и тебе в носу дырочку проколоть? Новые ощущения, оригинально опять же)). Он мне - да ну на фиг, не мое. В ушах нравится, вопросов нет, привык уже давно - а нос проколотый - как папуас буду или неформал какой)).

Александр
#189
Svetik-samocvetik

Мужу предложила - хочешь, говорю, попробуем и тебе в носу дырочку проколоть? Новые ощущения, оригинально опять же)). Он мне - да ну на фиг, не мое. В ушах нравится, вопросов нет, привык уже давно - а нос проколотый - как папуас буду или неформал какой)).

С праздником весны Вас с 8 марта!
Вы по-моему единственная девушка здесь))

Ветер северный
#190
Svetik-samocvetik

Мужу предложила - хочешь, говорю, попробуем и тебе в носу дырочку проколоть? Новые ощущения, оригинально опять же)). Он мне - да ну на фиг, не мое. В ушах нравится, вопросов нет, привык уже давно - а нос проколотый - как папуас буду или неформал какой)).

Присоединяюсь к поздравлениям девушкам.а тема серёг наверное вечная и мужчинам придется смириться что им не дано.....

Гость
#191

На самом деле смотрится хорошо. Я поставил себе маленький золотой гвоздик, смотрится очень гармонично.

Svetik-samocvetik
#192
Александр

С праздником весны Вас с 8 марта!
Вы по-моему единственная девушка здесь))

Спасибо!

Svetik-samocvetik
#193
Ветер северный

Присоединяюсь к поздравлениям девушкам.а тема серёг наверное вечная и мужчинам придется смириться что им не дано.....

Спасибо за поздравления! Насчет смириться - зря вы так, наоборот, с годами мнение окружающих людей смягчается, точнее даже, всем не так критично становится, кто во что одевается и что носит. В большей степени это заметно в женской моде, но и в мужском внешнем виде серьги уже так сильно никого не шокируют).

Томян
#194
Гость

На самом деле смотрится хорошо. Я поставил себе маленький золотой гвоздик, смотрится очень гармонично.

Как у вас проколото одно или оба?

Гость
#195
Томян

Как у вас проколото одно или оба?

У меня в каждом ухе по два прокола, ношу 8мм пусеты и маленькие гвоздики, а также проколото крыло носа, ношу маленький золотой гвоздик.

Мишаня
#196

Мне очень нравились золотые серьги в ушах у девочек и я стал просить мать проколоть мне уши. Мне было лет 7-8 наверное. Мать сопротивлялась недолго и очень скоро у меня в ушах болтались её золотые серёжки. Не знаю почему, но это было дико приятно. Проколы быстро зажили, потом были эксперименты с разными серьгами, с длиной, завивкой и цветом волос. Заметил, что чем длиннее и светлее волосы, тем гармоничнее смотрятся в ушах чисто феминные, золотые и крупные серьги. И наоборот.
Но надо понимать, что одно всегда тянет за собой что-то другое. Проколол уши и вдел серёжки - хочется волосы подлиннее. Отрастил и покрасил волосы - надо брови потоньше выщипать.
Выщипал брови - хочется ресницы накрасить и стрелки на веках нарисовать.
В общем, затягивает. Хотя все мои подружки одобряли, поддерживали и их мои чудачества ничуть не смущали)

Серёжка
#197

Мне уже было 20 лет, когда я задумался, а не проколоть ли мне ухо. Моя девушка не возражала, однако тоже сказала, что прокалывать лучше оба уха сразу. Было страшновато прокалывать оба, стеснялся. Взял отпуск на четыре недели и пока заживали проколы в ушах сидел дома. Когда спустя месяц я снял сережки и увидел в своих мочках дырочки, я понял, что моя жизнь не будет прежней. Проколы в ушах были слишком заметны.
Моя девушка сказала, что в проколотых ушах надо носить серьги, а иначе зачем их тогда прокалывать

Том
#198
Серёжка

Мне уже было 20 лет, когда я задумался, а не проколоть ли мне ухо. Моя девушка не возражала, однако тоже сказала, что прокалывать лучше оба уха сразу. Было страшновато прокалывать оба, стеснялся. Взял отпуск на четыре недели и пока заживали проколы в ушах сидел дома. Когда спустя месяц я снял сережки и увидел в своих мочках дырочки, я понял, что моя жизнь не будет прежней. Проколы в ушах были слишком заметны.
Моя девушка сказала, что в проколотых ушах надо носить серьги, а иначе зачем их тогда прокалывать

Ты хоть рад этому что проколол уши? Как девушка к этому отнеслась?

Svetik-samocvetik
#199
Мишаня

Мне очень нравились золотые серьги в ушах у девочек и я стал просить мать проколоть мне уши. Мне было лет 7-8 наверное. Мать сопротивлялась недолго и очень скоро у меня в ушах болтались её золотые серёжки. Не знаю почему, но это было дико приятно. Проколы быстро зажили, потом были эксперименты с разными серьгами, с длиной, завивкой и цветом волос. Заметил, что чем длиннее и светлее волосы, тем гармоничнее смотрятся в ушах чисто феминные, золотые и крупные серьги. И наоборот.
Но надо понимать, что одно всегда тянет за собой что-то другое. Проколол уши и вдел серёжки - хочется волосы подлиннее. Отрастил и покрасил волосы - надо брови потоньше выщипать.
Выщипал брови - хочется ресницы накрасить и стрелки на веках нарисовать.
В общем, затягивает. Хотя все мои подружки одобряли, поддерживали и их мои чудачества ничуть не смущали)

Это наверное, кому что больше нравится). У нас с мужем есть общий знакомый, моложе его наверное лет на 15. Его как раз в эту тему затянуло. Серьги, женственные удлиненные стрижки, косметика (помадой, насколько я вижу он редко пользуется, а вот тональник, стрелки и тени на глазах, румяна на скулах - постоянно). Самое интересное, что несмотря на явно не 100% мужской вид он пользуется завидной популярностью у женского пола, мы со счета сбились, сколько девушек у него, причем они с ним не одноразово встречаются, а периодически меняются)). Я про него вспомнила, как раз когда мужа уговаривала второе ухо проколоть, его в качестве примера привела, мол Сашка вон не боится, серьги носит уже давно и ничего, все нормально. Хотя такое конечно не каждому пойдет, я к таким вещам как то спокойно отношусь, не отрицательно и не положительно, но ему в принципе такой стиль идет, у него какое то странное сочетание мужского и женского во внешности и на нем все это смотрится как то естественно, как на среднестатистической девушке, да и в его окружении все давно к этому привыкли, никто вопросов не задает.

Ветер северный
#200
Svetik-samocvetik

Это наверное, кому что больше нравится). У нас с мужем есть общий знакомый, моложе его наверное лет на 15. Его как раз в эту тему затянуло. Серьги, женственные удлиненные стрижки, косметика (помадой, насколько я вижу он редко пользуется, а вот тональник, стрелки и тени на глазах, румяна на скулах - постоянно). Самое интересное, что несмотря на явно не 100% мужской вид он пользуется завидной популярностью у женского пола, мы со счета сбились, сколько девушек у него, причем они с ним не одноразово встречаются, а периодически меняются)). Я про него вспомнила, как раз когда мужа уговаривала второе ухо проколоть, его в качестве примера привела, мол Сашка вон не боится, серьги носит уже давно и ничего, все нормально. Хотя такое конечно не каждому пойдет, я к таким вещам как то спокойно отношусь, не отрицательно и не положительно, но ему в принципе такой стиль идет, у него какое то странное сочетание мужского и женского во внешности и на нем все это смотрится как то естественно, как на среднестатистической девушке, да и в его окружении все давно к этому привыкли, никто вопросов не задает.

После таких рассуждений очень захотелось проколоть третью дырку.... Наверное так и сделаю тем более опыт есть.....