Гость
Статьи
Контактные линзы

Контактные линзы

Добрый день, подскажите какими линзами пользуетесь ?и какие посоветуете

Насят
26 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин Пирс
#1

я пользуюсь линзами аир оптикс на месяц, все утраивает, пробовала другие (дороже) не понравились, а так все отлично, ношу уже 4 года

Гость
#2

колинз на 9 месяцев
продаются только в москве

Насят
#3

Спасибо , за ответы примерная цена за линзы какая ?

Гость
#4
Насят

Спасибо , за ответы примерная цена за линзы какая ?

колинз 2000 руб

Кэтрин Пирс
#5

покупаю на месяц, иногда ношу чуть дольше, за две линзы отдаю примерно 700 р. соответственно чем дольше линза носится (на месц, на 3 месяца или на пол года), тем большее впитывает себя микробов, оптимально брать на 2 недели или месяц

Гость
#6
Кэтрин Пирс

покупаю на месяц, иногда ношу чуть дольше, за две линзы отдаю примерно 700 р. соответственно чем дольше линза носится (на месц, на 3 месяца или на пол года), тем большее впитывает себя микробов, оптимально брать на 2 недели или месяц

впитывает микробов? вы серьезно?
кто не в курсе-есть таблетки для протеиновой очистки

Кэтрин Пирс
#7
Гость

впитывает микробов? вы серьезно?
кто не в курсе-есть таблетки для протеиновой очистки

я не правильно выразилась, но суть в том, что чем дольше ты их носишь, тем выше риск подцепить какую-то инфекцию, это логично

Фруктик
#8
Кэтрин Пирс

Гостьвпитывает микробов? вы серьезно?
кто не в курсе-есть таблетки для протеиновой очистки
я не правильно выразилась, но суть в том, что чем дольше ты их носишь, тем выше риск подцепить какую-то инфекцию, это логично

поэтому я покупаю ежедневные. поносил - выбросил, никаких тебе заражений и проблем меньше

Салон Оптик-А
#9

Добрый день дорогие читатели, сеть Салон Оптик-А проводи акцию!!! Покупайте линзы Acuvue и получите подарок форменный рюкзак от Acuvue. При покупке в интернет магазине вы получите 5% скидку на контактные линзы Более подробнее об акции на нашем сайте. https://salonoptik-a.ru/exchange.html
А также имеем большой ассортимент контактных линзы и средства ухода за ними.

Гость
#10
Фруктик

Кэтрин ПирсГостьвпитывает микробов? вы серьезно?
кто не в курсе-есть таблетки для протеиновой очистки
я не правильно выразилась, но суть в том, что чем дольше ты их носишь, тем выше риск подцепить какую-то инфекцию, это логично
поэтому я покупаю ежедневные. поносил - выбросил, никаких тебе заражений и проблем меньше

Вот-вот, я тоже решила однодневные носить, после того как носила 6 месяцев одни линзы и занесла себе в глаза инфекцию, как вспомню, до сих пор мурашки от этого

Настя
#11

В какой оптике посоветуете купить линзы ?

Настя
#12
Салон Оптик-А

Добрый день дорогие читатели, сеть Салон Оптик-А проводи акцию!!! Покупайте линзы Acuvue и получите подарок форменный рюкзак от Acuvue. При покупке в интернет магазине вы получите 5% скидку на контактные линзы Более подробнее об акции на нашем сайте. https://salonoptik-a.ru/exchange.html
А также имеем большой ассортимент контактных линзы и средства ухода за ними.

Сколько у вас стоят линзы Acuvue однодневные ?

Салон Оптик-А
#13
Настя

Салон Оптик-АДобрый день дорогие читатели, сеть Салон Оптик-А проводи акцию!!! Покупайте линзы Acuvue и получите подарок форменный рюкзак от Acuvue. При покупке в интернет магазине вы получите 5% скидку на контактные линзы Более подробнее об акции на нашем сайте. https://salonoptik-a.ru/exchange.html
А также имеем большой ассортимент контактных линзы и средства ухода за ними.
Сколько у вас стоят линзы Acuvue однодневные ?

1-DAY ACUVUE MOIST FOR ASTIGMATISM (США/ИРЛАНДИЯ) 1450 рублей
А так же приобретая линзы в наших салонах Оптик-А вы получаете фирменный рюкзак Acuvue в подарок.

Гость
#14
Настя

Салон Оптик-АДобрый день дорогие читатели, сеть Салон Оптик-А проводи акцию!!! Покупайте линзы Acuvue и получите подарок форменный рюкзак от Acuvue. При покупке в интернет магазине вы получите 5% скидку на контактные линзы Более подробнее об акции на нашем сайте. https://salonoptik-a.ru/exchange.html
А также имеем большой ассортимент контактных линзы и средства ухода за ними.
Сколько у вас стоят линзы Acuvue однодневные ?

подозреваю что тема и была создана ради этого

Гость
#15

ага, у авторши и айди тот же. курва!!!

Рита
#16

Я перепробовала кучу, линзы ношу лет 9. Сейчас года 2 пользую Адриа ХД ! В упаковке 4 линзы,ежеквартальные , цена рублей 700-900 заказываю в интернет магазинах! Но у них радиус довольно маленький , 14 мм! Просто если он хотя бы 14,2 , глазам неудобно. Плюс от раствора для линз многое зависит, тоже кучу перепробовала! Остановилась на опти фри! Недорог плюсом! 200 за 120 мм! Один раз срочно был нужен, пришлось в оптике покупать,.... почти 500 рублей)

Гость
#17

Ношу акувью оазис двухнедельные (6шт в упаковке) - 800-900р (заказывая в аптеке Самсон Фарма)

Гость
#18
Гость

Ношу акувью оазис двухнедельные (6шт в упаковке) - 800-900р (заказывая в аптеке Самсон Фарма)

че вы ей пишете, она спамерша!

orange horse
#19
Гость

че вы ей пишете, она спамерша!

Ой, правда, а я уже ответить хотела)))
Сама себе советует и вопросы задает, прикольно.

#20

Мне нравятся Acuvue Oasis. Легко носятся целый день (иногда и по 12-14 часов), и в уходе не обременительны. До этого пробовала Acuvue true eye однодневные, но не подошел радиус линз.. А вообще сходите в оптику, там подберут наиболее удачный конкретно для Вас вариант.

Ирина
#21

Я каждый месяц беру упаковку тут https://magazinlinz.ru/. выходит дешевле и легче . по моему лучшие это линзы Acuvue

илья
#22

У меня глаза чувствительные, не могу жёсткие носить, глаза краснеют сразу и роговица большая на 14 не всегда нужные линзы есть. Беру вот тут https://magazinlinz.ru/ самые мягкие на месяц на 14

Сьюзи
#23

Ношу их с 10.Фирм никаких не знаю,к сожалению.Acuvue неплохие,вот точно.

#24

Недавно начала пользоваться контактными линзами Dailies Total1 от Alcon, мне очень понравились.
Легко надевать и снимать(с другими линзами у меня были с этим проблемы, а тут с первого раза). В течении дня не испытываю никакого дискомфорта. И к концу дня в глазах не режет, покраснений нет и отеков тоже. Советую. Мне очень понравилось.#DailiesTotal1

#25

Купила контактные линзы AIR OPTIX HydraGlyde,срок ношения месяц. Отличные линзы,глаза не сушат,ощущаю комфорт целый день. Покраснений на глазах нет. Советую попробовать.

Ольга
#26

Однодневки-это единственный совет,они максимально удобны в носке и безопасны для глаз.
Насчет производителя,лучше проконсультироваться в специализированном магазине и первые линзы выбрать вместе со штатным окулистом и именно те,которые подойдут вам.

Анна
#27

Так как я иногда ношу очки, а иногда линзы, то для меня тоже однодневки стали идеальным вариантом. Я их конечно, подбирала в оптике со специалистом, у меня Biotrue ONEday. Они тонкие и легкие, совсем незаметные, мне в них всегда комфортно ,на глазах их просто не чувствую.

Инна
#27
Анна

Так как я иногда ношу очки, а иногда линзы, то для меня тоже однодневки стали идеальным вариантом. Я их конечно, подбирала в оптике со специалистом, у меня Biotrue ONEday. Они тонкие и легкие, совсем незаметные, мне в них всегда комфортно ,на глазах их просто не чувствую.

Вот и я еще не готова отказываться полностью от очков, спасибо за рекомендацию, однодневные линзы, правда хорошая идея!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: