Гость
Статьи
Потеряла кольца

Потеряла кольца

Добрый день! Приснился сон, вроде как несколько нор с крысами я сую туда свои руки, и у меня слетают с рук золотые кольца, я пытаюсь их найти и забрать обратно, и тут мой мужчина с которым мы сейчас в соре помогает мне их найти и достать, все старые кольца что у меня были мы нашли, а вот новое кольцо которое я купила недавно так и не нашли. что это значит, подскажите пожалуйста. Спасибо

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится сонник Ольги Смуровой - там всегда все сходится

Татьяна
#2

посмотрела ее сонник, у нее только пишется про обручальные кольца, а у меня было обычное золотое

Гость
#3

Толкование сна, в котором вы видите, как у вас с руки соскользнул подаренный перстенек и куда-то укатился, по версии сонника мисс Хассе, пророчит следующее. Если он был из золота с красивым камнем, то вы вынуждены будете смириться с неудачами в личной жизни, которые постигнут вас в скором времени.

Гость
#4

Идите на сайт Сонариум.Там вам скажут.
Я предполагаю,что потерять в крысиной норе кольцо-это к потере отношений (предположительно новых,раз кольцо тоже новое)
А то,что мужчина помогал кольца достать,это он хочет восстановить ваши отношения.

Гость
#5
Татьяна

посмотрела ее сонник, у нее только пишется про обручальные кольца, а у меня было обычное золотое

а крысы, норы смотрели?

Гость
#6

***, сколько же дебилов на свете обитает... Охренеть...

Татьяна
#7
Гость

***, сколько же дебилов на свете обитает... Охренеть...

Целиком и полностью с вами согласна, вы явный пример)))

Гость
#8
Гость

***, сколько же дебилов на свете обитает... Охренеть...

и ты в том числе

Татьяна
#9
Гость

и ты в том числе

Всего ВАМ хорошего!!! Несчастный ВЫ человек, могу только посочувствовать.....

#10

главное что вы их нашли)
а вообще сны каждый трактует для себя - это бессознательное с нами разговаривает, указывает путь.

Гость
#11
malevskaya.regina

главное что вы их нашли)
а вообще сны каждый трактует для себя - это бессознательное с нами разговаривает, указывает путь.

чушь
иногда снится такое что никак нельзя трактовать по фрейду или психологически
и сбывается

Татьяна
#12
malevskaya.regina

главное что вы их нашли)
а вообще сны каждый трактует для себя - это бессознательное с нами разговаривает, указывает путь.

Возможно вы правы........тут палка в двух концах....старые кольца я с мужчиной нашла, а вот новое нет.....может это и значит...что с этим мужчиной ничего нового у меня не будет....а те отношения что были, меня не устраивают(((

Танюша
#13

А я сны вообще не запоминаю) Сплю как убитая. Что же это, мое будущее туманно?))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: