Гость
Статьи
Не знаю что купить

Не знаю что купить

Хожу по ТЦ, хожу, а что прикупить не знаю.. Девчонки а вы что покупаете, и мальчишки ( парень тоже есть)? Просто интересно чем народу нас закупается..

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы хоть отдел назвали. В ТЦ и парфюм, и одежда, и обувь, и электроника и жральни...

Гость
#2

Купи кандибобер

Гость
#3

Я не ***,чтобы шляться в ТЦ без цели. Нечего там брать, так выходи от
туда без покупок всякойхрени.

Гость
#4

Консервы купи, соль, спички. Зима скоро.

Гость
#5

Автор, то есть вам все равно, лишь бы деньги потратить? Высылай их мне, я знаю на что, но мне не хватает!

Бармаглот
#6

Презервативы

Румяная
#7

Сапоги покупаем ковты на осень

Гость
#8

Купи вибратор себе и парню пригодится.

крис
#9

я заранее на сайте подбираю лук,заказываю доставку в магазин и выкупаю)много времени не трачу на походы,ну и мне 2-3 бутика нравятся(предпочитаю черное,алляпистое не люблю)

Оксана
#10

Всем привет ) Хотелось бы познакомить читателей этого прекрасного форума с сервисом EZ. ez.msk.ru Мы занимаемся продажей б/у вещей очень хорошего качества и отличных брендов. 100% оригинал. Все вещи стараемся продавать по максимально демократичной цене. :) Мы также можем забрать ваши брендированные вещи и взять весь процесс продажи на себя. Сейчас основные продажи через сайт и авито, также есть шоу рум в Москве. Пример: https://m.avito.ru/profile/item/964841180 В ближайшее время будут выложены очень хорошие бренды по очень демократичным ценам. Уже сейчас можно узнать что это за бренды по номеру 8 916 836 26 47 или номеру, указанному на сайте. Любой мессенджер. Спасибо!