Гость
Статьи
кошелёк должен быть …

кошелёк должен быть обязательно кожаным?

Добрый день! Недавно от своей знакомой услышала, что кошелёк должен быть обязательно кожаным, и дорогим - только так в нем будут появляться деньги. Я так не считаю, деньги будут появляться, если человек работает, кошелёк тут не причём. У меня штук 10 разных кошельков, и многие из них стоят рублей 500, и выглядят при этом прилично. А как вы считаете? Из какого материла предпочитаете кошельки?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам ПО//*** на ваши беспоновые темы

Кисуля
#2

Должно быть плевать не мнение окружающих и носить то,что считаете нужным.Только так человек станет личностью ,а не пресмыкающимся созданием .

Мудрая курица
#3

Как бы деньги появляются не от материала кошелька. Откуда такой туризм и стереотипы? В гороскопы подруга верит? Она стереотипная и ограниченная дура, простите за прямоту.

Гость
#4

Мозги у тебя,дура,должны быть,а не 10 кошельков.Тогла и *** заморачиваться не будешь.

костях
#5

это в каком законе написано?

Гость
#6

Да, деньги больше любят хорошие, красивые, желательно кожаные, первоклассные кошельки! Так что имейте это ввиду!

Гормон роста
#7

вообще нет кошелька) деньги есть)

#8

В эпоху цифровой экономики кошелек должен быть электронным

Лань
#9
Гормон роста

вообще нет кошелька) деньги есть)

я частенько гуляю с Apple Watch, к ним присоединена карта, на ней всегда минимум 800 тыр))

boss
#10

обязательно красным. в идеале зажим для денег

Гость
#11

Автор, зависит от Вашего образа жизни. Если есть достойная работа, стабильный доход и Вы ведете более-менее комфортный образ жизни, то и кошелёк должен быть приличным. А приличный это кожаный и хорошего качества.

Гость
#12

А еще лучше,сдерите сами шкуру с несчастного животного и сшейте кошелек лично,чтобы уж точно быть уверенной,что он К О Ж А Н Ы Й.

Автор
#13
Гость

Автор, зависит от Вашего образа жизни. Если есть достойная работа, стабильный доход и Вы ведете более-менее комфортный образ жизни, то и кошелёк должен быть приличным. А приличный это кожаный и хорошего качества.

Я работаю в обычном офисе, зарплата 60000, просто не вижу смысла покупать только кожаные кошельки) хотя такие тоже есть в моей коллекции. Если кошелёк хороший и качественный, разве важно, из какого он материала?

Гость
#14
Автор

Я работаю в обычном офисе, зарплата 60000, просто не вижу смысла покупать только кожаные кошельки) хотя такие тоже есть в моей коллекции. Если кошелёк хороший и качественный, разве важно, из какого он материала?

Важно!

Гость
#15
Автор



Я работаю в обычном офисе, зарплата 60000, просто не вижу смысла покупать только кожаные кошельки) хотя такие тоже есть в моей коллекции. Если кошелёк хороший и качественный, разве важно, из какого он материала?

Хороший и качественный из клеенки не бывает

Гость
#16

Это, чтобы денежные потоки привлекать. Не хотите, не верьте, но это так. Кошелёк должен быть дорогой, кожаный, с деньгами. Никакие фото и другие вещи там не должны присутствовать. Должна лежать неразменная купюра. И тогда всегда будут деньги. Как у меня, например, всегда есть млн. рублей на текущие расходы.

Ирина
#17
Гость

Это, чтобы денежные потоки привлекать. Не хотите, не верьте, но это так. Кошелёк должен быть дорогой, кожаный, с деньгами. Никакие фото и другие вещи там не должны присутствовать. Должна лежать неразменная купюра. И тогда всегда будут деньги. Как у меня, например, всегда есть млн. рублей на текущие расходы.

На Вумане иметь какой-то миллион на текущие расходы- моветон и глубокая бедность, не позорьтесь.

гость
#18

с доходом 60т. могли бы и кожаный купить. а обувь и сумки у вас тоже и дермантина? тоже качественные?

Мартосик
#19

Я одна не поняла зачем нужно 10 кошельков? Вы их под сумки меняете? Зачем?
У меня один хороший, кожаный кошелек.
А еще можно телефон ночью на зарядку ставить. Прям берете зарядное от телефона, вставляете его в телефон и ждете. С утра денежный поток откроется. Гарантия 100%.

Недоумевающая
#20
Ирина

На Вумане иметь какой-то миллион на текущие расходы- моветон и глубокая бедность, не позорьтесь.

Ну, если только миллион евро , а не рублеи, тогда еще допустимо. Это уже не глубокая, а мелкая бедность).

автор
#21
гость

с доходом 60т. могли бы и кожаный купить. а обувь и сумки у вас тоже и дермантина? тоже качественные?

Нет, обувь и сумки только кожаные. Кошельки тоже есть кожаные, штуки 4. Но я не вижу причин не купить вещь только потому, что она не кожаная.

Гость
#22
boss

обязательно красным. в идеале зажим для денег

Если у человека не активирован финансовый поток, то деньги в красном кошельке наоборот бдут "сгорать".

Гость
#23

Кошелёк это дом, для денег. Дермантин в отличии от кожи, не даёт циркулировать энергии, кожа пропускает воздух и энергия будет свободно циркулировать. У меня достойный дом для купюр, качественный, изготовлен дорогим брендом. Кошелёлк должен приносить тактильное удовольствие. Какое удовольствие можно получить от дермантина? Мой кошелёк даже внутри отделан лайковой кожей, такое удовольствие прикасаться к тонкой, мягкой, нежной, красивой коже и этот посыл, наполняет вещь положительной энергией.

Гость
#24
Ирина

На Вумане иметь какой-то миллион на текущие расходы- моветон и глубокая бедность, не позорьтесь.

.
Это не на черный день накопления, а деньги, которые трачу на отпуск и другие развлечения. До кошелька и прочих ритуалов было 100 $ на все про все.

Алина-малина
#25

Насчёт кожи я не уверена (как-никак это мертвая энергия), а вот что у меня действительно сработало почти сразу, так это несколько капель масло пачули в кошельке. У меня был жуткий финансовый кризис, а на следующий же день мне заплатили за давно сделанную работу. Потом сразу нашлась подработка и хорошо оплачивается работа (правда, временная). Просто так на голову мне деньги не свалились, но жизнь мне подкинули несколько шансов их заработать. Я так и продолжаю несколько раз в год этим маслом капать, богатой не стала , но к состоянию "до" не вернулась ( Тьфу на меня три раза ))).

Марина
#26

Девушки, кто знает, как продать дорогой новый фирменный кошелек? Мне подарили Gucci, но мне он большой. Стоит 34 тысячи, хочу за полцены продать. Себе в Италии купила в три сложения Furla из сафьяновой кожи, очень довольна) По теме: считаю, что сумка и кошелек должны быть хорошими и качественными!

персидская сирень
#27
гость

с доходом 60т. могли бы и кожаный купить. а обувь и сумки у вас тоже и дермантина? тоже качественные?

дерматина

персидская сирень
#28
Гость

Кошелёк это дом, для денег. Дермантин в отличии от кожи, не даёт циркулировать энергии, кожа пропускает воздух и энергия будет свободно циркулировать. У меня достойный дом для купюр, качественный, изготовлен дорогим брендом. Кошелёлк должен приносить тактильное удовольствие. Какое удовольствие можно получить от дермантина? Мой кошелёк даже внутри отделан лайковой кожей, такое удовольствие прикасаться к тонкой, мягкой, нежной, красивой коже и этот посыл, наполняет вещь положительной энергией.

дерматин

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: