Гость
Статьи
купили бы вы кошелёк в …

купили бы вы кошелёк в фикс прайсе?

Всем привет! Сегодня была тема (не моя) про кошельки, и многие написали, что да - кошелёк должен быть дорогим и кожаным. Обращаюсь к вам: купили бы вы кошелёк в фикс прайсе, если б вам он очень понравился? Ну так, побаловаться пару месяцев)) недавно туда завезли кошельки по 99 рублей - очень красивые, хожу облизываюсь, но не покупаю, так как не хочу выглядеть нищебродкой в глазах общества)) дело не в том, что я не могу себе позволить качественную вещь - могу, просто иногда хочется купить какую-нибудь , побаловаться и выкинуть, если что.) а вы бы купили кошелёк в подобных магазинах?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Кисуля
#1

Я Там купила симпатичную маленькую бордовую сумку за 99 и мне плевать))мне 24.удобная положить телефон,ключи и погулять с собакой или ещё куда недалёко))господи хватит мыслить стереотипно!живите, как хотите вы!такой же китай ,продадут втридорога в других магазинах.

Кисуля
#2

Такой же кошелёк если бы пробовали за 999 ,но в другом магазине вы бы купили,я уверенна.Обычный маркетинг!

Гость
#3

Меня "глаза общества" не интересуют. Правда, я в этом магазине пока красивых кошельков не видела.

Гость
#4

Если бы он мне был удобен, то купила бы и носила. Я свой уже обшарпанным ношу, потому что больше таких, именно с таким количеством отделений, именно таких отделений и в таком порядке, найти больше не могу.

Гость
#5

А чё не купить то? Но я бы украла.

Лаура
#7

Вы родились для того, чтобы делать то, что ВАМ нравится. А вы сейчас создали тему, как жить по сценарию другого человека. Вы марионетка?! Если да - то думайте о том, как бы вам отказаться от своего "нравиться": кошелька, стиля одежды, любимого... Если нет - то идите и покупайте то, что нравится именно вам. А то другие люди-не марионетки разметут ваши кошельки.

Акуна 💃 👸💋
#8

А что это фикс прайс?

Гость
#11

я там купила кошелечек под мелочь , а потом и купюры складывать начала,симпатичный , маленький за 50 руб. уже хожу с ним 2 года и очень довольна ( к слову не выглядет дешево, сделан типа под кожу страуса с пупырышками.)

Мандаринка
#12

Нет. Не купила бы. Мне не может понравиться кошелек за 99 руб. Кошелек это так же как сумка и обувь для женщины-статусные вещи, должны быть качественными и дорогими, ну по крайней мере только из натуральной кожи. Я не понимаю что такое баловаться вещами и выкидывать их. Это значит выкидывать деньги на ветер.

Гость
#13

Если б понравился,то купила.Чехол для телефона покупала и ничего.

Нина
#14

а я купила кожаный кошелек за 190 на наши деньги. в тунисе на рынке для местных.

Курица как все
#15

Да конечно все покупают, только на форумах пишут, что они только брендами могут поднять свою самооценку)))

не скажу
#16
автор

но не покупаю, так как не хочу выглядеть нищебродкой в глазах общества))

во первых вы так выглядеть не будете, на них же не написано "МЕНЯ КУПИЛИ В ФИКСПРАЙСЕ" ,спросят откуда? говорите сестра/подруга/да кто угодно из Америки/европы (любую популярную страну называете) привезла и всё👌, а вообще всем пофигу с каким вы кошельком

Гость
#17
не скажу

во первых вы так выглядеть не будете, на них же не написано "МЕНЯ КУПИЛИ В ФИКСПРАЙСЕ" ,спросят откуда? говорите сестра/подруга/да кто угодно из Америки/европы (любую популярную страну называете) привезла и всё👌, а вообще всем пофигу с каким вы кошельком

Зачем врать-то? Лучше просто сказать- подарили! Мне подруга подарила на 8 марта подложечник и сказала, что это ручной работы, потом я захожу в фикс-прайс и виду такой же, вот к чему было обманывать, все знают эти магазины и могут туда зайти и увидеть эту вещь, будете только смешно выглядеть со своим враньем.

Гость
#18

Кошелек нет. А вот зажим для денег купила. Удобный.

Гость
#19

Если красивый и сшит не позорно, купила бы.

Гость
#20

А вы никогда не думали, что "обществу" по фигу, какой у вас кошелек?

K.S.
#21
Гость

Зачем врать-то? Лучше просто сказать- подарили! Мне подруга подарила на 8 марта подложечник и сказала, что это ручной работы, потом я захожу в фикс-прайс и виду такой же, вот к чему было обманывать, все знают эти магазины и могут туда зайти и увидеть эту вещь, будете только смешно выглядеть со своим враньем.

Самый кошмар в этой ситуации, что всякие горе-мастера на выставках-продажах и ярмарках хендмейда гонят как ручную работу поделки с али (иногда модифицированные, иногда нет, всякую мелочевку вроде магнитов под керамику или интерьерных штучек из полимерки из икеи и леонардо, выдавая их за "произведение в единственном экземпляре". Может вашей подруге кто-то так продал этот подложечник, она и не знала.

Гость
#22

Почему бы и нет,если понравился. Я свой купила на алиэкспресс за 3 евро и пользуюсь им уже четыре года.

Гость
#23
K.S.

Самый кошмар в этой ситуации, что всякие горе-мастера на выставках-продажах и ярмарках хендмейда гонят как ручную работу поделки с али (иногда модифицированные, иногда нет, всякую мелочевку вроде магнитов под керамику или интерьерных штучек из полимерки из икеи и леонардо, выдавая их за "произведение в единственном экземпляре". Может вашей подруге кто-то так продал этот подложечник, она и не знала.

Я думаю ей кто-то так же подарил и сказал, что ручной работы, а она передарила)

Гость
#24

Практичность вызывает сомнения. Кожаный кошелек просто долговечнее, а к нему привыкаешь (не глядя помнишь, где какое отделение, какие где деньги/карточки). В общем исключительно с точи зрения практичности (я прагматик) - не купил бы. А так - почему собственно нет.

Алёна
#25

Охренеть! Никогда не обращала внимания, у кого какой кошелёк! И не представляла, что кто-то обращает внимание на мой!

Гость
#26
автор

Всем привет! Сегодня была тема (не моя) про кошельки, и многие написали, что да - кошелёк должен быть дорогим и кожаным. Обращаюсь к вам: купили бы вы кошелёк в фикс прайсе, если б вам он очень понравился? Ну так, побаловаться пару месяцев)) недавно туда завезли кошельки по 99 рублей - очень красивые, хожу облизываюсь, но не покупаю, так как не хочу выглядеть нищебродкой в глазах общества)) дело не в том, что я не могу себе позволить качественную вещь - могу, просто иногда хочется купить какую-нибудь , побаловаться и выкинуть, если что.) а вы бы купили кошелёк в подобных магазинах?

купила бы! Я точно такой же в подружке купила за 700. дура(((

Масло для кутикулы
#27

Не могу представить, чтобы мне понравилась подобная вещь. Это скорее детская игрушка, чем кошелек.

Шайба
#28

Перестаньте думать об общественном мнении,в большинстве плевать,какой и где вы купите кошелек,главное чтобы вам он нравился.а так хоть с пакетом ходите

Гость
#29

У меня некожаный кошелек, а из переплетения нитей ручная работа - цену не хочу писать, дорого, с другого континента, отличное качество - ему не страшно ничего - два года и все как новенький выглядит. Если кто-то посчитает меня нищебродкой из-за моего кошелька - я только порадуюсь. У меня нет желания доказывать другим что бы то ни было.

Анастасия
#30
Гость

я там купила кошелечек под мелочь , а потом и купюры складывать начала,симпатичный , маленький за 50 руб. уже хожу с ним 2 года и очень довольна ( к слову не выглядет дешево, сделан типа под кожу страуса с пупырышками.)

И я такой же купила! Ключи в нем ношу.
Автор, пора перестать думать о том как на вас посмотрят другие люди.

#31

На Алике выписывают массу всякой дряни, а в Фикс Прайсе стесняются купить))

svetadenis
#32

Купила б. Если нравится, отведите душу. Это копейки. Он может потом лежать будет, но сам факт, что купили, что хотелось. Почему нет то?

Гость
#33
Мандаринка

Нет. Не купила бы. Мне не может понравиться кошелек за 99 руб. .

ХА ХА ХААА без лoха жизнь плоха

Розетка
#34

Если вам нравится-берите! И плевать,что думают окружающие) У меня два кошелька. Один дорогой,качественный,из нат.кожи муж подарил( к слову муж у меня очень придирчив к качественным вещам и к нат.коже,разбирается в этом лучше меня))) и один с алиэкспресса недавно пришел,очень мне приглянулся)) Буду носить поочередно,по настроению))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: