Гость
Статьи
очки, как аксессуар

очки, как аксессуар

Тему я уже такую создавала, но она затерялась и я не могу ее найти и прочитать ваши ответы, поэтому спрошу ещё раз.
Носили бы вы очки в чёрной оправе и с прозрачным стеклом (такие, как носят для зрения, но естественно , стекло будет обычным , не для зрения). Зрение у меня отличное. Думаю носить просто как аксессуар , под деловой стиль , например. Носили бы?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
!!
#1

У меня несколько таких,с разными оправами и по форме, и по цвету,ношу часто,делают комплименты,что выгляжу модно и стильно

Гость
#2

Если подходит к вашему образу, то носите с удовольствием

скорп
#4

кому-то идет
но я себя не вижу в этом образе

автор
#5
Мики

Ну, со стороны это странно, по фриковски, носить очки, когда нормальное зрение, тоже самое касается линз, лезть в глаза с идеальным зрением лишний раз чтобы только изменить цвет глаз, ну не знаю. Зачем лишний раз инородные предметы в глаз совать, если нет необходимости? А про очки, ну будет странно , если вы будете их то снимать, то надевать, народ будет спрашивать "а что сегодня без очков?"

Ну ведь люди то он знают, что у меня хорошее зрение, может я ношу очки для зрения. А в те дни, когда нет очков, может у меня линзы ?

автор
#6

Не*

Мики
#7
автор

Ну ведь люди то он знают, что у меня хорошее зрение, может я ношу очки для зрения. А в те дни, когда нет очков, может у меня линзы ?

Ну, по моим наблюдениям, все равно спрашивают и обсуждают ещё и осуждать будут "мол зачем линзы мало ли заразу занесёшь в очках лучше тебе идёт") я такое видела уже и слышала обсуждения , хотя я лично никогда очки не носила

Гость
#8

Нет, ни за что. Я недавно сделала лазерную коррекцию зрения. Долой очки и контактные линзы!!!!

Мики
#9

Просто да, автор, если узнают, что очки носите как аксессуар, вас не поймут. Люди носят очки не из- за того что им хочется , а многим бы без очков лучше, а чисто из- за медицинских рекомендаций. Не знаю, вы же не будете ходить на костылях, как будто это аксессуар, правильно?

Гость
#10

Ну Нагиев вон носит. Или Депп. Но я бы не носила без надобности лишние конструкции на лице.

Гость
#11
Мики

Просто да, автор, если узнают, что очки носите как аксессуар, вас не поймут. Люди носят очки не из- за того что им хочется , а многим бы без очков лучше, а чисто из- за медицинских рекомендаций. Не знаю, вы же не будете ходить на костылях, как будто это аксессуар, правильно?

Сравнение странное, очки или костыли

Мики
#12
Гость

Сравнение странное, очки или костыли

Ну ладно, пусть будет гипс , я к тому что очки это у адекватных людей необходимость для здоровья, а не развлечение. У адекватных людей, подчеркну. Звезды не в счёт, им нужен пиар

Гость
#13
Мики

Ну ладно, пусть будет гипс , я к тому что очки это у адекватных людей необходимость для здоровья, а не развлечение. У адекватных людей, подчеркну. Звезды не в счёт, им нужен пиар

Ну почему, помню в 2010-11 году была мода среди молодёжи, покупали себе такие очки , я тогда ещё была школьницей , но я не носила тогда.

#14

Да куча народа такие очки носит для стиля. Посмотрите во всяких Дивах, Мармалато - в разделе аксессуаров они каждый сезон есть, форма меняется только.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: