Гость
Статьи
какого цвета ваш …

какого цвета ваш кошелёк? сколько он стоил?)

Всем привет) я сегодня уже создавала тему про кошелёк, за 5000. Сейчас только из магазина, купила) довольна как слон, не понимаю, почему жалела денег. Хотела бы спросить - а какого цвета ваш кошелёк? Большой или маленький? Сколько он стоил?

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красный. стоил 4 лет пять назад.

Марета
#2

Lv около 70 тыс лимитка

Гость
#3

100 руб, китайчино

Гость
#4

Я купила маме на д.р. буквально в субботу тоже кошелёк. фирма Элезир,это те кошельки которые с кристаллами Сваровски.Стоил 7800, но я очень долго ловила скидку и купила за 5100. январе подарю.

Гость
#5

нет его, крайне неудобно с ним.
карты (банковские и магазинов) + крупная купюра всегда во внутреннем кармане сумки, мелочь - в карманах верхней одежды или сумки

Гость
#6

Автор, рады за вас!.. У меня их три черный, антрацит и питон. Большие, мелкие в принципе не люблю, неудобные для меня.

Kot
#7

2000 рб, коричневый, кожа, большой,

Рыба-клоун
#8

Светло-бежевый с двумя скотч-терьерами Radley, около 70 евро.

Гость
#9

Никогда его не имела,и не хочу!Деньги кладу в карманы сумок.Искренне не понимаю,зачем он нужен-наверное,чтобы карманникам работать было удобней.

Ирина
#10

Светло-коричневый Франческо Маркони, натуральная кожа. Складной по типу мужского, очень удобный. Три года назад стоил 2,5 - 3 тыс., точно не помню.

Лето 👁
#11

У меня их 2) Бежевый с розоватым оттенком, 6 тысяч стоит, второй фиолетовый, 11 тысяч, мне его подарили)

Гость
#12

Крупные суммы и карты в кошелек кладут только дураки))

Гость
#13

Я сама сшила из кожи. Классный!

Гость
#14

У меня бордовый, кожаный. 15 лет, истрепался конечно, но за счёт качества ещё неплох. Люблю безумно, наверно состарюсь с ним. Он первый кошелёк, купила с первой зарплаты

Гость
#15

а у меня пакет целлофановый. я когда деньги отсчитываю иногда рву. в отделе овощи и фрукты бесплатно можно брать.

Гость
#16
Гость

Крупные суммы и карты в кошелек кладут только дураки))

точно! я карты и деньги кладу в карманчики глубоко в сумки, а кошелек вообще редко ношу...это слишком пафосно и палевно вечно его вынимать при всех

Гость
#17
Гость

а у меня пакет целлофановый. я когда деньги отсчитываю иногда рву. в отделе овощи и фрукты бесплатно можно брать.

ахахахаххаах))))))))))) первый раз такое слышу,ржу .... ну и ну

Гость
#18

За 85 евро покупала несколько лет назад в Германии. Большой, кожаный, черный. Служит верой и правдой, менять не собираюсь в ближайшие годы.

Гость
#19

черный, кожа, простой без украшательств, итальянский, покупала очень давно, лет 10 назад, в универмаге "Московский". Цену не помню, около 2 000.

Гость
#20

500р,алиэкспресс.Кстати очень даже качество.Не кожа конечно,но если честно не вижу смысла .

Лида
#21

Я кошелек у девочки купила в инстаграме записана show.room77 они мне за 1200 привезли даже его очень красивы)

Гость
#22

а я в лифчике ношу. стараюсь не тратить деньги, чтобы пуш-ап был большой

пика
#23

С.Ферагаммо ,бежевый.Большое отделение для мелочи,банкнот и карт.15 т.Кошельку 5 лет,но как новый.Следующий только дорогой буду тоже покупать тк то на то и выходит.Дешевку раз в год за 2 т или дорогой но на долго.

518326
#24

У меня два кошелька. Первый черный, складной, на липучке. С изображением Юрия Хоя. Покупала когда-то давно на рынке за копейки. Второй покупала в Accesorise или как-то так, бежевый с совой, дермантиновый, маленький, туда помещаются купюры только если их в четверо сложить. Стоил он около 200р. Моим кошелькам лет 5 уже, пока не сносились, только ободрались сильно.

518326
#25

Ещё хочу сшить себе маленький кожаный мешочек на верёвке/тесемке, вместо кошеля .

Гость
#26

У меня цвета фуксии с темно-синей окантовкой, большой, но легкий. Три года назад на Майорке покупала, от их местных дизайнеров, 47 евро. Качество прекрасное, не затерся.

Гостья
#27

55р из фикс прайс

Гость
#28

Чопард, лимитка из кожи питона, около 50 тыс руб. Неизвестно точно- подарок.

Гость
#29
Гость

Я сама сшила из кожи. Классный!

Умница.
Тоже хочу сама сшить клатч, уже и иглы для кожи купила. Кожаная юбка-мини, уже не ношу так коротко, а кожа превосходная.

Гость
#30

Коричневый, как рекомендует феншуй. Из натуральной кожи алиэкспресса за 800 рублей. Среднего размера, не люблю большие.

Гость
#31

Коричневый, из крокодильей кожи, привезла из Вьетнама. Цену не помню. Среднего размера. Уже 4 года, как новый.

Гость
#32

зеленый с изображением девушки. покупала на алтае, не помню почем, наверно 1000 или около того

Алена
#33

Черный, с национальным орнаментом, за 3000

Гость
#34

У меня люксовые, зимний один Tom Ford - бордо, летний Valentino - пудровый и DG - серебристый с цветочным принтом. Цены от 60 тыс до 25.

мари
#35

Четыре тысячи,кожаный,большой,строгий,купила этим летом.Влез в него даже телефон)))). Люблю большие сумки и большие кошельки. Хотела купить цветной,но его не к любой одежде подберешь,а я люблю в руке носить.

Элина
#36

Портмоне красного цвета под кожу,красиво смотрится,стоит 450 р.

гостья
#37

красный .5 баксов

гостья
#38

люди пишите в баксах,гу не все ж знают ваш курс рубля блин

Гость
#39

Светло коричневого цвета, большой, за 40 евро. Довольна как слон. Ношу годами, помещается все, даже телефон (не самый большой конечно) и usb стик и права. Мне очень удобно.
Раньше ходила с маленькими, но тогда карт у меня никаких почти не было, только наличные + мелочь, а мобильниками можно было гвозди вколачивать.
Потраченных денег никогда жалко не было, потому что пользуюсь постоянно.

Гость
#40

у меня были эксперименты с разными кощельками разных цветов быстрее всех избавилась от рканого кошелька реально он вредил
долго был коричневый но потом я устала от него
купила черный
потом решила купить фиолетовый с зеленым кошелек лакированный оооочень элегантный проблема только была в том что деньги в нем не держались как и в красном - точнее из него деньги стали тратиться на удовольствия так как сам он крутой. пришлось отправить в отставку)))) дороже 2,5тыс за кошелек ни разу не отдавала. смотрела всякие брендовые кошельки - мне не нрав лого на кошельке, слишком узнаваемые штуки и реально по дизайну не нравятся.... не вижу большой разницы по функционалу.
а после того как узнала что мне идет по китайскому фен-шуй гороскопу ваше перестала заморачиваться. мне нужен водяной кошелек то есть - черный. и никаких гвоздей)))) в коричневом деньги всегда сохраняются отлично, но застой все же есть.
надо попробовать металлические варианты еще.
а в эпоху электронных каторчек ваще смысл кошелька теряется. он почти не нужен. ключи и паразтройка-пятерка карт умешаются с мобильником в руке или в кармене или в сумочке. кошелек бОЛЬШЕ места занимает)))) чем даже телефон!

Гость
#41

Matt & nat из экокожи, есть серый, красный, горчичный, темнозеленый , все большие,с маленькими не справляюсь, цены 39-75 $.

Гость
#42

У меня ручного плетения кошелек с кожаной отделкой внутри. Дорогой, 250 $ цена, его неделю ткут, но мне его подарили.

Гость
#44

Черный, из натуральной кожи с меховой шерстью коровы ярко-розового цвета) Не помню сколько стоил несколько лет назад в Топшопе. Такой классный и безумный на вид что даже не хочу менять)

#45
Гость

а у меня пакет целлофановый. я когда деньги отсчитываю иногда рву. в отделе овощи и фрукты бесплатно можно брать.

Ответ просто космос) и экономия,че)

Лондон сити
#46

Валяется дома кошелёк от Гуччи за 300евро, давно променяла его на футляр для телефона, где у меня две карты. Наличку редко ношу с собой

Херо
#47

1000 marmalato он цветной такой суаеп

Гость
#48

А у меня несколько. Последний купленный - ярко красный а-ля клатч в тон лаковым туфлям из Тофы. Эх, корпоративы, я вас так жду)))

гостья
#49

Один. Красный. Незнаю, сколько будет стоить, если на рубли перевести, рублей 500 где-то