Гость
Статьи
оцените кольцо

оцените кольцо

фото будет после выхода темы
напишите, нравится?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот
http://s019.raААА di kal.ru/i619/1712/a1/c493df4214ad. jpg
убрать пробелы и буквы ААА

автор
#2
Гость

вот
http://s019.raААА dikal.ru/i619/1712/a1/c493df4214ad. jpg
убрать пробелы и буквы ААА

Порфирий
#3

Рекомендую для изображений FastPic: http://i100.fastpic.ru/big/2017/1212/a5/594990a78e5d39bb4e351ebe299a6aa5.jpg

Порфирий
#4

FastPic.ru
/
Там можно давать ссылки на изображения без пробелов.

Гость
#5

А оно должно нравится публике что ль?????

Гость
#6
Порфирий

FastPic.ru / Там можно давать ссылки на изображения без пробелов.

спасибо, а про колечко что скажите?

Гость
#7
Гость

А оно должно нравится публике что ль?????

не обязательно, просто оцените

Сагита
#8

Слишком пафосное , то ли для школьницы, то ли для модной старушки

Гость
#9
Гость

не обязательно, просто оцените

Оно и видно, что не обязательно. Самое глупое зависеть от мнения общественности.
Для кого-то это будет симпатичное кольцо, для кого-то китч. Кто-то посмеется над выбором. Ну и смысл этой темы???

Гость
#10
Гость

Оно и видно, что не обязательно. Самое глупое зависеть от мнения общественности. Для кого-то это будет симпатичное кольцо, для кого-то китч. Кто-то посмеется над выбором. Ну и смысл этой темы???

для меня есть смысл

Сагита
#11

Хыы меня смущает пошлый цветок, замысел да золото красивое розовое но вот этот пошлый большой цветок как то ну не знаю.... Вы маме дарите автор? Или девушке?

Гость
#12
Сагита

Слишком пафосное , то ли для школьницы, то ли для модной старушки

спасибо, вы так цветком впечатлились? бриллиантик там малюсенький

Гость
#13
Сагита

Хыы меня смущает пошлый цветок, замысел да золото красивое розовое но вот этот пошлый большой цветок как то ну не знаю.... Вы маме дарите автор? Или девушке?

для взрослой женщины

Сагита
#14
Гость

спасибо, вы так цветком впечатлились? бриллиантик там малюсенький

Цветок я не понимаю очень сильно, сразу мотив таких обоих у старушек в деревнях с большими аляпистыми цветами, но это знаете сколько людей, столько и мнений!

Сагита
#15
Гость

для взрослой женщины

А ну если после 45-50 то норм!

Гость
#16

А мне понравилось-прикольная такая орхидея, но тут на форму пальцев смотрите, автор. Такое хорошо будет на длинных тонких пальцах.

Гость
#17
Гость

А мне понравилось-прикольная такая орхидея, но тут на форму пальцев смотрите, автор. Такое хорошо будет на длинных тонких пальцах.

спасибо, обыкновенные пальцы, не колбаски короткие

Женя
#18

я в принципе не люблю цветочки и загогулинки в ювелирке. не считаю это стильным. как правило в жизни это дешево смотрится. особенно из желтого золота

Гость
#19

По мне так скучное, лепестки эти огромные... лучше бы были поменьше и более изящной выделки.

Гость
#20

По-моему, как раз на толстых пальцах и хорошо будет этот огромный цветок, а на тонких слишком аляписто.

Гость
#21
Гость

По мне так скучное, лепестки эти огромные... лучше бы были поменьше и более изящной выделки.

спасибо, оно в общей массе не огромное

Гость
#22
Гость

По-моему, как раз на толстых пальцах и хорошо будет этот огромный цветок, а на тонких слишком аляписто.

спасибо, то есть не создаёт впечатление летнего лёгкого кольца?

Гость
#23
Женя

я в принципе не люблю цветочки и загогулинки в ювелирке. не считаю это стильным. как правило в жизни это дешево смотрится. особенно из желтого золота

спасибо, такой подарок вас бы расстроил?

А вот и Полли
#24

Мне не нравится. Нет утонченности, которую я люблю в ювелирке.

Гость
#25
Гость

спасибо, такой подарок вас бы расстроил?

меня да( Я голосую за камни а не за большую массу золота. Не люблю когда много золота без камней, дешево как-то

Гость
#26
А вот и Полли

Мне не нравится. Нет утонченности, которую я люблю в ювелирке.

спасибо, можно конкретней что подразумевается под утонченностью?

Гость
#27

Красивое кольцо) Это Картье?) У меня практически такое, только с двумя орхидеями, с двумя мне больше нравится, но это тоже красивое. Ношу очень редко, под два летних сарафана и платье-футляр. Моё мнение, это кольцо для возраста до 40 лет.

Гость
#28
Гость

Красивое кольцо) Это Картье?) У меня практически такое, только с двумя орхидеями, с двумя мне больше нравится, но это тоже красивое. Ношу очень редко, под два летних сарафана и платье-футляр. Моё мнение, это кольцо для возраста до 40 лет.

спасибо, я уже думала, что нет совсем ассоциаций с летом, сарафаном и плетёнными босоножками (вот у меня так)

Гость
#29

Не люблю цветочки, мне не 12 лет, чтобы такое понравилось.

Женя
#30

23. да, это не мой стиль. мне 35. и я предпочитаю геометрические простые формы. прежде чем дарить такие вещи, нужно знать вкусы человека.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: