Гость
Статьи
бархатные резинки

бархатные резинки

Недавно услышала, что бархатные резинки для волос, которые носили лет 15 назад, снова в моде. Это реально так? Вы носите такие?

Белка
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Цыгане и деревенщины носят, конечно

мира
#2

я с ней пучок делаю. и твистой тоже пользуюсь. и ободками и крабами. я чем угодно закалываю волосы дома и на фитнесе. потому что длинные и челка длинная.

Гость
#3

Мне пофиг. У меня дорогие резинки.

Гость
#4

дома ношу. У меня волосы короткие и тонкая резинка съезжает. бархатная держит лучше.
Но на улицу так не пойду даже за хлебом. Смотрится это колхозно и неопрятно. Не знаю может быть тонкая черная бархатная резинка была бы к месту, или небольшая бархатная в цвет волос.. Но точно не пышная цветная резинка! бордовая или синяя, бееее..

Гость
#5

У меня тонкая бархатная резинка. Волосы темные. Держит очень хорошо, ношу куда захочу и мне пофиг кто и что подумает

Гость
#7

Ношу черную, она волосы не портит совсем. Пофиг на всех.

маруся
#8

если на форуме одобрят, то вы носите, а если нет- то нет? Как же вы живёте с такой зависимостью?

Гость
#9

Удобная, это точно, люблю дома носить, волосы не тянет, комфортно. Думаю, могла бы на работе с ней сидеть за компом. Чтобы волосы не мешали, но не пробывала еще.

Гость
#10

Я ношу, мне пофиг. Волосы длинные, а еще ношу крабы, которые тоже сейчас типо не в моде. Считаю что ходить с распущенными волосами в метро, транспорте и вечером на улице не гигиенично и не безопасно

Гость
#12

Конечно ношу. Мне они очень нравятся. Они удобные. Вчера приккпиоа себе цвета пудровой розы с ушками. Буду носить с удовольствием. Мнение окружающих меня не волнует. Живу как удобно мне и не подстраиваюсь ни под кого

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: