бархатные резинки Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бархатные резинки

Недавно услышала, что бархатные резинки для волос, которые носили лет 15 назад, снова в моде. Это реально так? Вы носите такие?

Ответы (11) Ответить
  • Цыгане и деревенщины носят, конечно

• Реклама

• я с ней пучок делаю. и твистой тоже пользуюсь. и ободками и крабами. я чем угодно закалываю волосы дома и на фитнесе. потому что длинные и челка длинная.

• Мне пофиг. У меня дорогие резинки.

• дома ношу. У меня волосы короткие и тонкая резинка съезжает. бархатная держит лучше.
    Но на улицу так не пойду даже за хлебом. Смотрится это колхозно и неопрятно. Не знаю может быть тонкая черная бархатная резинка была бы к месту, или небольшая бархатная в цвет волос.. Но точно не пышная цветная резинка! бордовая или синяя, бееее..

• У меня тонкая бархатная резинка. Волосы темные. Держит очень хорошо, ношу куда захочу и мне пофиг кто и что подумает

• У меня таких нет. Прям вспомнила, как мама и старшая сестра покупали простые резинки и вшивали их в бархатные "чехлы", это была обязательная процедура, потому что "так поприличней смотрится")) Ностальгия.

• Ношу черную, она волосы не портит совсем. Пофиг на всех.

• если на форуме одобрят, то вы носите, а если нет- то нет? Как же вы живёте с такой зависимостью?

• Удобная, это точно, люблю дома носить, волосы не тянет, комфортно. Думаю, могла бы на работе с ней сидеть за компом. Чтобы волосы не мешали, но не пробывала еще.

• Я ношу, мне пофиг. Волосы длинные, а еще ношу крабы, которые тоже сейчас типо не в моде. Считаю что ходить с распущенными волосами в метро, транспорте и вечером на улице не гигиенично и не безопасно

• http://1000.domains/0ndt3/ друзья, привет! На этом сайте вы сможете отлично зарабатывать за счет сбора криптовалют на разных сервисах! У меня за сегодня 8к, сколько ты заработаешь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь