Гость
Статьи
Пирсинг пупка

Пирсинг пупка

Я очень хочу проколоть но боюсь, что больно

Полинка
17 ответов
Последний — Перейти
Яна
#3

Хотите сделайте. Нанесут замораживающую мазь и почти не чевствуешь ничего. Совсем чуток секунду во время прокола. У меня правда год заживал так чтоб полностью затянулся прокол. Зато смотрится очень секси. Мужу нравится и мкжчины восхищаются на пляже. Главное на плоский животик. Много очень классных украшений.

Гость
#4

Я сделала в 20 лет, проносила до 24. Потом сняла и так приятно стало без него. Правда дырка так и не заросла. Мне 31. Дерматолрг говорит ее не убрать. Только заново проколоть. Полумайте хорошо. Я вместе с пупком одновренменно проколола язык - так вытащила штангу через 2 дня. Не понравилось. Очень жалею за язык. А с пупком было прикольно на пляже, пока ребра еще были видны :-)

жизнь малина
#5

Не издевайтесь над своим пупком😰

жизнь малина
#6

Не издевайтесь над своим пупком😰

Ксюша
#7

Лучше не надо!!! Это очень неприятно. Намного хуже чем уши прокалывать. У меня подруга проколола и относила буквально месяц.

Гость
#8

заживает долго.а так..я уже лет 17 ношу и не помню о нем

Гость
#9

Я в 28 проколола. Причем тут показывать публике? На пляж автор 1 поста тоже ходит наверное. Надеюсь не в парандже?))))) Автор, не больно. Я серебряную серьгу вставила. До этого два паза колола и вставляла серьгу из хирург сиали - не прижилось. Не слушайте никого. Если животик сексуальный колите. Все противницы помрут от зависти. Они ж потому и против, что не имеют красивого тела.

Гость
#10
Ксюша

Лучше не надо!!! Это очень неприятно. Намного хуже чем уши прокалывать. У меня подруга проколола и относила буквально месяц.

Не выдумывайте! Вы себе кололи? Нет? Тады закройтесь. А подруна ваша не эталон.

Амигдала
#11

у меня не прижился, пришлось вытащить. Красоты особой от прокола пупка не добавилось, в наше время это немного tacky. В 2006 мне казалось супер, сейчас бы не делала.

Гость
#12

да там боли то на пару секунд, больше боишься)
Если решилась, прокалывай и не трясись от страха, все будет хорошо;)

#14

прокалывайте, мужская часть оценит.

Гость
#15

Помню, это было модно в начале 2000-х. Сейчас уже смотрится не очень, также как, например, чрезмерно заниженные брюки с коротеньким топиком. Я не колола, потому как у меня живот очень красивый сам по себе, и пупок тоже. Заметила, что кололи в основном те, у кого пупки навыверт.

Гость
#16

По-моему это уже давно немодно

#17

единственное, что колола с заморозкой это пупок, но после пирсинга сосков я еще жива))) так что ничего страшного

#18

красиво, еще очень красиво и сексуально в языке

Гость
#19

Одно время я тоже думала над пирсингом пупка, но остановили меня возможные проблемы при беременности. Где-то услышала про интим пирсинг , находится всего см на 15 ниже, доставляет приятные ощущения во время секса, не обычен. Только в отличие от пупка не показать его каждому. В результате я сделала горизонтальный прокол и результатом более чем довольна

Гость
#20
Гость

По-моему это уже давно немодно

И что? Модно нет, если хочется проколоть то нужно прокалывать, не спрашивать мнение окружающих. Ненавижу тех людей которые '' ааааа, что ты творишь '' моё тело, заколюсь пойду вся, ибо *** кто там что говорит