Гость
Статьи
выбор сумки

выбор сумки

Нашла в инете сумку за 10 700 руб и точно такую за 2000 руб. Вот сижу.ломаю голову.каеую купить..Почему люди покупают дорогущие сумки? Не лучше ли купить дешёвую реплику?Вот какая разница?

Марго
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 тыс дорогущая? это нормальная цена для сумки. 2 тыс голимый дермантин.

Гость
#2

разница в том что сумка за 10 тыс это кожа,хороший пошив,фурнитура нормальная!а сумка за 2 тыс это дермантин с дешевой фурнитурой !!!хорошие сумки не могут стоит 2-3 тысячи!!!я например работаю в центре,обедаю и хожу по магазинам и выгляжу соответственно для центра,а нсли я буду с сумкой за 2 тыс ходить,то все будут смеятся и не поймут!

Гость
#3
Гость

разница в том что сумка за 10 тыс это кожа,хороший пошив,фурнитура нормальная!а сумка за 2 тыс это дермантин с дешевой фурнитурой !!!хорошие сумки не могут стоит 2-3 тысячи!!!я например работаю в центре,обедаю и хожу по магазинам и выгляжу соответственно для центра,а нсли я буду с сумкой за 2 тыс ходить,то все будут смеятся и не поймут!

В каком центре? Райцентре?

хВика
#4

10 тр это дорогущая?? вы в каком веке живете?))
пс все мои "дорогущие сумки" за 10тр служат мне уже больше..5 лет, в среднем. одной 7. никаких изменений в них не произошло. считаю, что на сумке нельзя экономить. во-первых купил и проблем не знаешь, ниче не отклеивается. во -вторых общий вид опрятный, чем с задрипаной репликой ездить, которая явно долго не прослужит

Гость
#5

А у меня Шанель за 5000 евро;)правда не на каждый день...не хочу смущать тех, кто сумки за 2000 Тыщи рублей покупает;)

Гость
#6

Я за 2-3 тыс покупаю, а то и дешевле на распродажах и носятся они долго, надоедают и покупаю другую, не люблю ходить с одной по несколько лет, надоедает. Не понимаю смысла покупки сумки от 5 тыс., хотя могла бы позволить, но меня жаба душит.

Гость
#7

А мне стыдно ходить с дорогими сумками. Были, я их пораздарила. И хожу с рюкзаком. Как можно идти с сумкой за 30 тысяч, когда столько людей голодает?
И вообще считаю, цена не главное. Покупайте то, что вам хочется.

Гость
#8
Гость

Я за 2-3 тыс покупаю, а то и дешевле на распродажах и носятся они долго, надоедают и покупаю другую, не люблю ходить с одной по несколько лет, надоедает. Не понимаю смысла покупки сумки от 5 тыс., хотя могла бы позволить, но меня жаба душит.

Страшные они ваши сумки за 2 тр

Алена
#9

я как то один раз так заказала на али сумку за 4 тыс., на фото было вполне все прилично, натуральная кожа все дела, отзывы отличные. Боже, что я увидела в итоге, стыдно ходить с ней. Непонятный материал, далекий от натуральной кожи, страшная дешевая фурнитура. Так и валяется в дальнем углу. Так что мой совет, автор, не поскупитесь на сумку.

Гость
#10

Носить подделки пошло. К тому же этим вы поддерживаете тех, кто делает такие подделки. Что тоже нехорошо.

#11

Я выбираю сумку маленькую но вместительную

Мари*****
#12

Я покупаю сумки интернет магазине https://goo.gl/m4PgR7 ПРОВЕРЕНО!!!!!
И качество отличное!
И цена хорошая!
Производитель Украина!
Зачем переплачивать? Лучше позволить себе 2 сумки, чем одну и та чтоб в углу валялась......