Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к пирсингу?

Всем привет, дорогие представительницы прекрасного пола, интересует вопрос: как вы относитесь к проколам кроме ушек, что бы вы хотели сделать себе и что у вас уже есть, какие ощущения и нравится ли пирсинг вашим вторым половинками?

александр
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Люблю пирсинг на других, мне мало что идет. У меня кроме стандартных мочек ушей проколоты только соски. Обожаю их!

александр
#3
Гость

Люблю пирсинг на других, мне мало что идет. У меня кроме стандартных мочек ушей проколоты только соски. Обожаю их!

язык не хотите проколоть? мужчины в восторге будут

Гость
#4
александр

язык не хотите проколоть? мужчины в восторге будут

Хочу, часто заглядываюсь на него, но за зубы боюсь, да и смущает источник воспаления в ротовой полости в период заживления.

александр
#5
Гость

Хочу, часто заглядываюсь на него, но за зубы боюсь, да и смущает источник воспаления в ротовой полости в период заживления.

там неделю поучиться, потом все норм, шарики можно и не металлические поставить. в общем, подумайте :3

Гость
#6

Я не понимаю в чем прикол, особенно если язык проколот или соски это вообще беее

умница
#7
александр

язык не хотите проколоть? мужчины в восторге будут

Главное, чтобы мужчины были в восторге. Не все хотят, чтобы мужчины были в восторге. Ах, какая жалость.

212883
#8
Гость

Я не понимаю в чем прикол, особенно если язык проколот или соски это вообще беее

при поцелуе ощущения

Гость
#9
212883

при поцелуе ощущения

но ощущения-то неприятные... зачем это надо

умница
#10
212883

при поцелуе ощущения

Я вообще не целуюсь, вдруг миеробы перейдут.

Гость
#11

Не в моем вкусе. По мне это как дикари тумбо-юмбо.

Я
#12

Спокойно отношусь. У самой нет, а у бывшего в молодости было 3 пирсинга в брови, 2 или 3 в подбородке и около 6-7 в языке. Про поцелуи: нигде ничего не мешалось, но и экстра ощущений не было. Сейчас он все это снял и стал взрослым мужчиной.

Кроль
#13

В 13 лет проколола 3 дырки в 1 ухе, и 2 в другом. Сейчас мне 30 и мне не нравится. Считаю что пирсинг и тату сильно дешевит образ. Но не носить не могу, т.к. дырки очень видны. Ношу золотые разнокалиберные гвоздики, сделала на заказ.

Мигрант_из_подмосковья
#14

Хорошо!)

#15

В ушах по одной дырке нормально. Больше это уже не красиво

Гость
#16

По сррежке в каждом ушке, давно появились идея проколоть соски, сестра когда узнала о планах, решила поддержать не только словом, а и делом проколов соски вместе со мной

Наталья
#17

вот ребята клево делают тату и пирсинг, клиенты - Дудь, ST, Маша Цыгаль: https://goodbye-office.com/culture/bit-ili-ne-bit-br-wisdom-tattoo-o-konkurentsii-i-trendah-v-rossii/

winehouse
#18

Пирсинг дешевит внешний вид, это точно, на лице вообще не нравится

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: