Гость
Статьи
много ли девушек носит …

много ли девушек носит пирсинг

Добрый вечер. хотел бы поднять тему пирсинга, много ли прекрасных дам имеет прокольчики кроме ушек, например пупочки, язычки, губы, носики, а может что поинтереснее. как вам с ними, все ли удобно, в восторге ли мужчины?

александр
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудобно,поэтому сняла и больше не надену.

Гость
#2

Ношу в пупке. Мужчине нравиться, когда первый раз увидел писал от восторга,мне тоже безумно нравиться. Вообще считаю что если женщине самой нравиться что у неё и как то и всем понравиться, если ноет постоянно- значит и красавицу начнут считать дурнухой.

Гость
#3
александр

Добрый вечер. хотел бы поднять тему пирсинга, много ли прекрасных дам имеет прокольчики кроме ушек, например пупочки, язычки, губы, носики, а может что поинтереснее. как вам с ними, все ли удобно, в восторге ли мужчины?

Пупок, ношу 4 года секси))) парню нравится. Пирсинг не снимаю, не мешает!!

Злата
#4

Нет,нигде нет пирсинга, только уши.Вообще не вижу в нем смысла,я и так хороша)

50 оттенков самогона
#5

Блин всегда хотела проколоть язык 💎, но что то останавливало, а сейчас вроде как не по возрасту уже 😕

сладкий жопозад
#6

у меня соски проколоты. мне самой это нравится)

александр
#7
50 оттенков самогона

Блин всегда хотела проколоть язык 💎, но что то останавливало, а сейчас вроде как не по возрасту уже 😕

да ладно вам, наоборот лучше сейчас решитесь.

#8
сладкий жопозад

у меня соски проколоты. мне самой это нравится)

а еще есть чего?

сладкий жопозад
#9
meninskirt


а еще есть чего?

пупок и уши)

Гость
#10
александр

да ладно вам, наоборот лучше сейчас решитесь.

поддерживаю на все сто!!! У меня соседке 50 лет на юбилей подарили сертефикат в тату салон. Тату в 50 лет- выглядит супер-пупер. Все самое интересное только начинается.

#11
сладкий жопозад

пупок и уши)

красота какая, я бы на вас женился)

а моя девушка не хочет делать пирсинг, хочу уговорить..

сладкий жопозад
#12
meninskirt


красота какая, я бы на вас женился)

а моя девушка не хочет делать пирсинг, хочу уговорить..

это дико больно и хотеть нужно самой. я три года хотела, думала, анализировала))

#13
сладкий жопозад

это дико больно и хотеть нужно самой. я три года хотела, думала, анализировала))

ну я же не соски проколоть её прошу... язык или пупок, это не менее прекрасно

аноним
#14

губа была проколота. потом сняла)) переключилась на тату

50 оттенков самогона
#15
Гость

поддерживаю на все сто!!! У меня соседке 50 лет на юбилей подарили сертефикат в тату салон. Тату в 50 лет- выглядит супер-пупер. Все самое интересное только начинается.

О ну до полтишка мне пока далеко, может и передумаю ещё)))

Гость
#16

У меня только уши исколоты-3 прокола в одном ухе, а в другом мочка проколота и хрящ наверху.

Гость
#17

Помимо ушей есть еще 2 пирсинга, удобно, не напрягает, муж в восторге.

Гость
#18

мне почти 40, пирсинг пупка делала в 25лет , уши само собой

Гость
#19

Пупок проколот, уже больше 10 лет ношу. Как родной стал, даже не замечаю. Увидела тему и вспомнила про него

Гость
#20

Нет, у меня проколоты только уши (по одному проколу), больше ничего прокалывать не буду.

Дредастая
#21

Раньше было много разного пирсинга, сейчас почти все сняла, оставила- тоннели в ушах и пирсинг сосков (муж в восторге). :)

свет
#22

пупок, губа, уши5 дыр, все устраевает и не мешает

#23

Очень мало девушек сейчас носят пирсинг, это уже выходит из моды

Гость
#24

Септум, губа, соски проколоты. Молодых людей почти всех возбуждало очень, ну это по первому разу, дальше интрига пропадает, так что ничего в этом интересного нет. Мне самой вот нравится мой пирсинг, а мужу пофиг, что он есть, что его нет

Гость
#25

У меня две сережки в каждом ухе, соски и горизонтальный интимный пирсинг. Больше ничего не прокалывала и не планирую. Всем довольна и снимать не намерена.

Гость
#26

Интимный я прокалывала из-за визуального эффекта, с подружками как-то "по приколу" пошли на нудистский пляж, уж сильно мне понравилось как блестела сережка, через несколько месяцев решила что это пирсинг мне точно нужен и сделала его.
Будущий муж был в шоке)
Соски - уже его идея, за ее реализацию отблагодарил меня кольцом в головке члена.
Имхо прелесть пирсинг перед тату - можно снять в любой момент и он будет практически бесследен

Гость
#27
Гость

Интимный я прокалывала из-за визуального эффекта, с подружками как-то "по приколу" пошли на нудистский пляж, уж сильно мне понравилось как блестела сережка, через несколько месяцев решила что это пирсинг мне точно нужен и сделала его. Будущий муж был в шоке) Соски - уже его идея, за ее реализацию отблагодарил меня кольцом в головке члена. Имхо прелесть пирсинг перед тату - можно снять в любой момент и он будет практически бесследен

Это смотрится мерзко, когда снимается. Вы же повзрослеете, детские забавы уйдут. А шрамы никуда не денутся, не знаю, кто вам обратное рассказал. Следы не остаются только на слизистой - язык. Во всех остальных местах это отметка навсегда.

Masha Masha
#28
Гость

Это смотрится мерзко, когда снимается. Вы же повзрослеете, детские забавы уйдут. А шрамы никуда не денутся, не знаю, кто вам обратное рассказал. Следы не остаются только на слизистой - язык. Во всех остальных местах это отметка навсегда.

мерзко смотрятся лица всем недовольных ханжей и пр.
куда уж взрослеть в 30 лет, тут уж только стариться как бы.
и пирсинг в наши годы это не "детские забавы" а взвешенные решения

бедолага
#29

Люди добрые, помогите пожалуйста!!!! yasobe.ru/na/izbushku

Гость
#30
Гость

Это смотрится мерзко, когда снимается. Вы же повзрослеете, детские забавы уйдут. А шрамы никуда не денутся, не знаю, кто вам обратное рассказал. Следы не остаются только на слизистой - язык. Во всех остальных местах это отметка навсегда.

Зачем снимать, мне не мешает.
Яжмамам привет - тоже ничего кормлению не мешает

Rifa
#31

Пирсинг,конечно,интересно,но я себе тату сделала вот здесь http://midgard-tattoo.com ,бабочку наколола,всегда мечтала,тут дело вкуса