Гость
Статьи
Золотой кулон ,можно …

Золотой кулон ,можно ли такое носить?

купила кулон золотой,на нем изображена женщина с дочкой ,они как бы образуют сердечко.Мне очень понравился.Но уместен ли он если я не мама.Или не предавать такое значение? Может подарить маме? Мне 25лет .

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Носить,как талисман того,что у вас будет прекрасный,здоровый ребенок,а вы -хорошей мамой.

Гость
#4

я вообще кулоны не ношу это вчерашний день

Гость
#5
Гость

я вообще кулоны не ношу это вчерашний день

а что сейчас модно?

#6

брюлик на леске вот что модно

Гость
#7

Мне кажется, это просто пошлость и игра на навязчивом "мимими" и "уняня". Если хотите - носите не напоказ, открыто дома или заправляя под вырез одежды на людях, если вам нравится кулон. Это не то что неуместно девушкам, у которых еще нет детей - нет, тут другое. По мне это отдает какой-то слащавостью и навязыванием каких-то стандартов, все равно что постить котиков или ручки-ножки малышей. Или вываливать в инстраграм фотографии букетов с подписями "мой зая подарил". Вот и подобный кулон с сердечком и мамой с малышом - по мне как-то примерно из этой оперы. Я не против кулонов вообще, но они могут быть более абстрактными, стильными, без такой однозначной трактовки. А у вас как-то оно все так навязчиво выпячивается, "у-тю-тю какая милота и няшнота", и со стороны может восприниматься как "Маша/Катя/Наташа носит такой кулон, она явно хочет замуж и детей, что же ей с мужиками не везет" и прочие поводы для сплетен на работе и в компании.

Гость
#8

Автор, если лично вам нравится, то носите и плевать на остальных. Нужно иметь свой стиль.

#9
Гость

Мне кажется, это просто пошлость и игра на навязчивом "мимими" и "уняня". Если хотите - носите не напоказ, открыто дома или заправляя под вырез одежды на людях, если вам нравится кулон. Это не то что неуместно девушкам, у которых еще нет детей - нет, тут другое. По мне это отдает какой-то слащавостью и навязыванием каких-то стандартов, все равно что постить котиков или ручки-ножки малышей. Или вываливать в инстраграм фотографии букетов с подписями "мой зая подарил". Вот и подобный кулон с сердечком и мамой с малышом - по мне как-то примерно из этой оперы. Я не против кулонов вообще, но они могут быть более абстрактными, стильными, без такой однозначной трактовки. А у вас как-то оно все так навязчиво выпячивается, "у-тю-тю какая милота и няшнота", и со стороны может восприниматься как "Маша/Катя/Наташа носит такой кулон, она явно хочет замуж и детей, что же ей с мужиками не везет" и прочие поводы для сплетен на работе и в компании.

А мне вот кажется, что Вы придаете слишком большое значение символизму . И ищете скрытый смысл там, где его нет

K.S.
#10

Автор, вы - дочка) Носите

Гость
#11

Безвкусица, выберите что-то другое, лучше классику - с красивым камнем или просто что-то абстрактное, что подойдёт к любой одежде

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема