Гость
Статьи
Портятся украшения от …

Портятся украшения от бывших

Может у кого нибудь так было и что это значит. Уже второй раз при разрыве отношений, украшение подаренное любимым портится. Несколько лет назад после расставания примерно через месяц выпал камень и потерялся из подаренного кулона. И сейчас вновь так, кольцо которое подарил парень,погнулось и немного треснуло. Этот парень тоже порвал со мной отношения за неделю до этого.

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было с телефоном. От одного падения приказал долго жить. Хороший был аппарат. Я тоже тогда удивилась. Но, думаю, это все-таки совпадение.

Гость
#2

может просто дело в том, что вам мужчины дарят некачественные дешевые украшения? у меня подаренное бывшим колечко с бриллиантами как новенькое

Гость
#3

Да, как выше написали, это скорее всего просто дешевка из какого-нибудь 585 или того хуже, поэтому и не живут долго.

Лина
#4

Да,это золотые украшения,не самой дорогой цены. Но то что я сама себе покупала в 585 или подобных магазинах ношу годами,ничего не выпадает и не ломается.

Гость
#5

У меня после расставания с одним (там страсти любовь были аж жуть) все подарки пропали: техника друг за другом накрылась, сервис дорогой разбился-полка лопнула в шкафу, украшения сломались, духи и те разбила впервые в жизни там ещё и флакон такой специально не разбить.

Гость
#6

Не верю в мистику. Просто плохое качество или, пользуясь этими предметами, вы переживаете и становитесь неуклюжими, только и всего.

Тошико
#7

Очень даже верю в энергетику, отдайте сломанные украшения в скупку, или по акции старое золото на новое с доплатой. Все дела, а дома водой крещенской везде побрызгайте или со свечкой из церкви пройдите. Это как минимум. Возможно на вас какая-то негативная информация есть, это не значит что кто-то порчу делал специально но и сглаз сделанный не специально может иметь непредсказуемые последствия.

Лина
#8
Тошико

Очень даже верю в энергетику, отдайте сломанные украшения в скупку, или по акции старое золото на новое с доплатой. Все дела, а дома водой крещенской везде побрызгайте или со свечкой из церкви пройдите. Это как минимум. Возможно на вас какая-то негативная информация есть, это не значит что кто-то порчу делал специально но и сглаз сделанный не специально может иметь непредсказуемые последствия.

спасибо!

Гость
#9

Если они долго и с сильными эмоциями думали о вас негативно, то это могло повлиять на вас.

гостя
#10

у меня попугайчик улетел подапенный бывшим))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема