Гость
Статьи
Оригинал или фейк? …

Оригинал или фейк? Помогите отличить!

Добрый день! Прошу помощи у всех разбирающихся. Дано: сумка Балдинини из плотной холщовой ткани с кожаными ручками и кожаными элементами декора, на фасаде позолоченная табличка с названием фирмы, внутри тканевый лейбл так же с названием фирмы. А теперь главное: у сумки совершенно обычный однотонный хлопковый подклад, а не шелковый с выбитыми логотипами, как у сумок этой марки. Может ли эта сумка быть оригиналом Baldinini? Или все-таки фейк?

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег сколько?

Ваня
#2
Гость

Денег сколько?

500 рублей

Татьяна
#4
Гость

Денег сколько?

500 рублей

Ю.К
#5

Канешна аригинал

Гость
#6

Если 500 рублей, то точно копия, оригинал в разы дороже.

Татьяна
#7
Гость

Денег сколько?

Сумка не новая, но в идеальном состоянии, продают по средней цене б/у сумок этой марки.

Гость
#8

У балдинини есть 2 линии. Балдинини 1 линия, и балдинини тренд - вторая. Первая линия даже бу 500р не стоит, вторая, можно на авито и секонде найти. Вторую линию точно не подделывают - нет смысла. За 500 ре - это штопанный в подвале китай, какая там кожа...

Ольга
#9
Татьяна

Добрый день! Прошу помощи у всех разбирающихся. Дано: сумка Балдинини из плотной холщовой ткани с кожаными ручками и кожаными элементами декора, на фасаде позолоченная табличка с названием фирмы, внутри тканевый лейбл так же с названием фирмы. А теперь главное: у сумки совершенно обычный однотонный хлопковый подклад, а не шелковый с выбитыми логотипами, как у сумок этой марки. Может ли эта сумка быть оригиналом Baldinini? Или все-таки фейк?

зайдите на официальный сайт и посмотрите есть ли такая в коллекции

Гость
#10
Ольга

зайдите на официальный сайт и посмотрите есть ли такая в коллекции

есть и стоит она 500 рублей!

Гость
#11
Гость

есть и стоит она 500 рублей!

А вы уверенны что это именно 500 рублей а не Долларов или Евро????

Да, уверена
#12
Гость

А вы уверенны что это именно 500 рублей а не Долларов или Евро????

Татьяна
#13

Я автор темы. Люди, почему мы вообще 500 р обсуждаем? Кто-то неудачно пошутил и понеслось. Я же написала, что сумка б/у и продается по средней цене для б/у сумки, человек хочет за нее 4000 руб.

Татьяна
#14
Гость

У балдинини есть 2 линии. Балдинини 1 линия, и балдинини тренд - вторая. Первая линия даже бу 500р не стоит, вторая, можно на авито и секонде найти. Вторую линию точно не подделывают - нет смысла. За 500 ре - это штопанный в подвале китай, какая там кожа...

Я знаю про эти две линии. На бирках этой сумки стоит именно Балдинини. Интересно, эту марку вообще подделывают? Это же не люкс.

Татьяна
#15
Гость

есть и стоит она 500 рублей!

Вам заняться нечем? Зачем вы разводите дезинформацию в чужой теме?

Гость
#16
Гость

У балдинини есть 2 линии. Балдинини 1 линия, и балдинини тренд - вторая. Первая линия даже бу 500р не стоит, вторая, можно на авито и секонде найти. Вторую линию точно не подделывают - нет смысла. За 500 ре - это штопанный в подвале китай, какая там кожа...

а я думала это оригинал.... ой...опять меня обманули(((

Татьяна
#17

Я очень тупая и меня часто наебыают(((

Татьяна
#18
Ольга

зайдите на официальный сайт и посмотрите есть ли такая в коллекции

К сожалению сумка б/у и скорее всего из старой коллекции, возможно из очень старой. Но она в идеальном состоянии, возможно, и не носилась. Может быть старые коллекции шли иногда с обычным нефирменным подкладом? Или еще есть мысль, что подделка, но не Китай, а та же Италия, но кустарная. Может знаете, там довольно много шьется сумок ноу нейм Vera Pelle (натуральная кожа), а тут может просто присобачили бирку от Балдинини? По подкладу сумка похожа на кустарную Италию, да и качество пошива довольно высокое - все швы ровные, кожаные вставки высокого качества. Но, вот, смущает меня этот неименной подклад.

Татьяна
#19
Татьяна

Я очень *** и меня часто наебыают(((

Ну, по айпи же видно, что Вы не автор. Идите с миром.

Татьяна
#20

Я всегда покупаю какую-то ***(((

Гость
#21

Татьяна, ну вы сама себе по умному ответили.Сумка их СТАРОЙ коллекции, сумка Б/У!! КАКИЕ 4 ТЫЩИ??????????? ломайте продавца до ОДНОЙ тысячи рублей максимум! и ни копейкой больше.Еще и холщовая, фе
купите не балдинини, но новье и кожу, или экокожу.

Татьяна
#22
Гость

Татьяна, ну вы сама себе по умному ответили.Сумка их СТАРОЙ коллекции, сумка Б/У!! КАКИЕ 4 ТЫЩИ??????????? ломайте продавца до ОДНОЙ тысячи рублей максимум! и ни копейкой больше.Еще и холщовая, фе купите не балдинини, но новье и кожу, или экокожу.

Да уж больно сумка классная, искала давно похожую. Летом в качестве шоппера таскать или даже на пляж - красота! Но! Согласна с Вами на счет цены! Если это фирменная вещь, то еще куда ни шло (по состоянию она прям новая), а если даже качественная подделка, то цена хорошо завышена. Вот и пытаюсь выяснить, чтобы расставить с продавцом все точки над i.

Гость
#23

Холщевых сумок не видела. Но самая мин.цена начинается от 300 евро. Вряд ли вам кто продаст за 500 р, даже ношеную.

Гость
#24
Гость

Холщевых сумок не видела. Но самая мин.цена начинается от 300 евро. Вряд ли вам кто продаст за 500 р, даже ношеную.

Увидила, что не 500р, а 4000р. Смотрите сами, может конечно и оригинал быть. Может сумка 2000 годов. Если вы так хотите оригинал, то возьмите. Может реплики посмотреть. В инете инфу посмотрите, т.к контингент не тот здесь, кто разбирается в дорогих сумках.

Sабринна
#25

Ну,Baldinini конечно не Fendi или Hermes,но цены там вообще-то заоблачные.Этот бренд в кризис 98года обанкротился и его выкупили турки,с оглядкой на тот факт,что бренд останется тем же и качество не пострадает.
Такая же история была с Tiffany,когда одно время знаменитый ювелирный бренд выкупил Avon,опять таки с намеком о возможном возврате фирмы к истинным владельцам.
500рублей....скорей всего кто-то эту сумейку прикупил на хенде за символичную цену и хочет немного подзаработать хоть что-нибудь.

Гость
#26
Sабринна

Ну,Baldinini конечно не Fendi или Hermes,но цены там вообще-то заоблачные.Этот бренд в кризис 98года обанкротился и его выкупили турки,с оглядкой на тот факт,что бренд останется тем же и качество не пострадает. Такая же история была с Tiffany,когда одно время знаменитый ювелирный бренд выкупил Avon,опять таки с намеком о возможном возврате фирмы к истинным владельцам. 500рублей....скорей всего кто-то эту сумейку прикупил на хенде за символичную цену и хочет немного подзаработать хоть что-нибудь.

Не 500 р, а 4000 р. Какому-то "весельчаку" стало скучно, вот и сделал вброс про 500 р.

Предыдущая тема