Гость
Статьи
Обручальное кольцо 1 …

Обручальное кольцо 1 см..

При повседневном ношении? День добрый! Сегодня купили кольца ширина 1 см вес 6гр. Долго выбирали и думали! Сейчас одела вместе с помолвочным смотрится конечно красиво во всю фалангу, как то тяжело! Планируем венчаться , а венчальное должно быть как обручальное только на левой руке и снимать его нельзя! Повседневно удобно будет?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится - покупайте. Быстро привыкнете. Мне лично такие кольца не нравятся с эстетической точки зрения, напоминает кольцевание птиц для отслеживания миграций.

Гость
#2

Первый раз про венчальное кольцо слышу, на левой руке носят обручальное вдовы, а в церковном таинстве венчания кольца никак не участвуют, венцы только.

Гость
#3

мне тоже не нравится, не ношу много лет, как будто действительно клеймо)

Гость
#4

чем толще кольцо у мужика, тем хлеще он гуляет после свадьбы, особенно бLядyны любят кольцо в форме короны

Діана
#5

Мне нравятся такие кольца, ношу такое, но не каждый день. Неудобно

Иф
#6

Мужская обручалка в виде короны? Первый раз слышу, и на глаза такое не попадалось.

#7
Ирина

При повседневном ношении? День добрый! Сегодня купили кольца ширина 1 см вес 6гр. Долго выбирали и думали! Сейчас одела вместе с помолвочным смотрится конечно красиво во всю фалангу, как то тяжело!

Это ничего. Обручальное кольцо как раз есть смысл покупать помассивнее: массивное обручальное кольцо от 6-ти грамм (лучше 12 грамм) особенно хорошо будет смотреться с Вашим возрастом: оно одновременно выгодно будет подчёркивать и Вашу состоятельность, и верность когда-то сделанного выбора, т. е. Вашу прозорливость и житейскую мудрость. По крайней мере, когда я вижу на руке у женщины в возрасте массивное обручальное кольцо - мысли в голову приходят именно такие, и к этой женщине как-то само собой появляется уважение. Оно (уважение) потом может и исчезнуть, если к тому будут основания, но ведь встречают всегда по одёжке.
А тонкие обручальные кольца у меня лично вызывают чувство жалости к его носителю или носительнице: уж лучше вообще бы не надевали, чем столь явно демонстрировать свою нищету.
Так что если возможность есть (а у Вас она явно имеется), постарайтесь не промахнуться в выборе этого украшения. А тонкость и изящность поищете когда будете покупать кольца с бриллиантами.

Sабринна
#8

Какая-то советская нелепость на ваших пальцах будет красоваться...еще золотых коронок полный рот и все в ажуре.
А вообще не совсем приятно все время носить ювелирные украшения на руках,просто неудобно.

Лианна Старк
#9

Мне лично неудобно, у меня по вашим меркам тонкое, мм 3 всего, и то мешает. Ношу помолвочное с камнем, которое еще тоньше.

Гость
#10

7,еще Одри Хепберн ввела моду на тонкие обручальные кольца без бриллиантов, так что жалейте дальше, осбенно если не знаете сколько стоит "жалкое"(по вашему) тонкое кольцо...Автор, честно, это не удобно. (и не надо про "нищебродство")

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема