Гость
Статьи
Отношение к бижутерии …

Отношение к бижутерии у мужчин

Добрый день девушки и женщины!
Какого же ваше отношение к бижутерии у мужчин? Например к серьге у мужчины в ухе?
Мой сын в свои 20 лет хочет проколоть себе ухо и спрашивает у меня совета, как к этому относятся окружающий мир? Нравится ли это противоположному полу?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ольга

Добрый день девушки и женщины!
Какого же ваше отношение к бижутерии у мужчин? Например к серьге у мужчины в ухе?
Мой сын в свои 20 лет хочет проколоть себе ухо и спрашивает у меня совета, как к этому относятся окружающий мир? Нравится ли это противоположному полу?

Правое ухо хочет проколоть?))

Гость
#2
Ольга

как к этому относятся окружающий мир?

Окружающий мир в шоке.

Гость
#3

Это что-то новое в мире извращенцев - мамкин сынок и ппедрила в одном лице!

Гость
#4

Какого что? Xyя?

Гость
#5

Не нравится

#6

Мне лично фиолетово есть серьга в ухе или нет! Но многие не понимают этого и могут быть последствия ....

Гость
#7

У моего мужа ухо проколото лет с 16, сейчас ему 29. Никогда никаких проблем не было, никак это не помешало ему закончить военное училище (снимал на службе), иметь высокооплачиваемую работу и строить карьеру. Окружающим вообще безразлично у кого там и что проколото. Но мы живем в мегаполисе, может в деревнях это все еще в диковинку.

Ольга
#8
Гость

Правое ухо хочет проколоть?))

)) Нет, левое. А от куда вообще пошла эта "легенда" про правое ухо?

Ольга
#9
Ксю

Мне лично фиолетово есть серьга в ухе или нет! Но многие не понимают этого и могут быть последствия ....

Могут принять за *** или еще что?

Гость
#10
Ольга

)) Нет, левое. А от куда вообще пошла эта "легенда" про правое ухо?

Это не легенда, представители меньшинств так обозначали себя, когда они были вне закона

Ольга
#11
Гость

У моего мужа ухо проколото лет с 16, сейчас ему 29. Никогда никаких проблем не было, никак это не помешало ему закончить военное училище (снимал на службе), иметь высокооплачиваемую работу и строить карьеру. Окружающим вообще безразлично у кого там и что проколото. Но мы живем в мегаполисе, может в деревнях это все еще в диковинку.

Мы живем в СПБ. Но меня больше беспокоит, как к этому относятся в высших кругах, сможет ли он работать как экономист? Или это табу как тату ниже локтя

Ольга
#12
Гость

Это не легенда, представители меньшинств так обозначали себя, когда они были вне закона

Спасибо, буду знать.

Гость
#13

Казак? Последний в роду?

Гость
#14

пиратский корабль во дворе стоит?

Гость
#15

Меня больше смущает, что совершеннолетний дееспособный человек советуется с мамой по такой мелочи.

Принцесса-мильонщица
#16

мое мнение - идиотизм. Но если ему нравится. .

Гость
#17
Ольга

Мы живем в СПБ. Но меня больше беспокоит, как к этому относятся в высших кругах, сможет ли он работать как экономист? Или это табу как тату ниже локтя

О, мы тоже из СПб)) Нормально к такому относятся, у меня муж нач. отдела разработки в международке по валютным рынкам. Парни финансовые брокеры у нас много кто с тату на видных местах, даже япошки и немцы, не мешает им это в жизни, никто на них косо не смотрит.

Гость
#18

Любой пирсинг у мужчин это уже признак нетрадиционной ориентации, моё личное мнение

Гость
#19
Гость

Любой пирсинг у мужчин это уже признак нетрадиционной ориентации, моё личное мнение

Ага. и тату тоже только петухи делают.

Гость
#20

18, ошибаетесь.а парень если советуется,то что, опасается, что не позволит мама?многие носят серьги и тату, и это ничего не значит, просто люди вольны делать с собственным телом, что хотят.

Ольга
#21

Всем спасибо за ответы!
Удачи:)

Олег
#22
Гость

18, ошибаетесь.а парень если советуется,то что, опасается, что не позволит мама?многие носят серьги и тату, и это ничего не значит, просто люди вольны делать с собственным телом, что хотят.

Поддерживаю!

ostr_ov1
#23
Гость

У моего мужа ухо проколото лет с 16, сейчас ему 29. Никогда никаких проблем не было, никак это не помешало ему закончить военное училище (снимал на службе), иметь высокооплачиваемую работу и строить карьеру. Окружающим вообще безразлично у кого там и что проколото. Но мы живем в мегаполисе, может в деревнях это все еще в диковинку.

Да нет, не думаю так. Я серебра много ношу, и бываю периодически в довольно-таки медвежьих углах, ни с какими проблемами не сталкивался, разве что спрашивают, где мой мотоцикл.)) А раньше, лет так 25 назад, было ещё забавней: деревня впереди моды шла. )) В Москве у меня в классе, кроме меня, ну человека три-четыре что-то носили, а приезжаешь куда-нибудь в Талдомский район, так там у каждого пацана от 12 до 17 и кольца, и уши проколоты..))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: