Гость
Статьи
Новый тренд - …

Новый тренд - силиконовые рюкзаки

Дамы, рассказывайте, делитесь впечатлениями! Гляжу нынче новый тренд на силиконовые рюкзаки. Кто уже счастливый (или нет?) обладатель?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как меня раздражают эти инкубаторские: губищи надуют, брови накрасят потолще, рюкзаки напялят и думают, что красотки... через одну такие идут, все! Где индивидуальность?одни стереотипы

Гость
#2

Согласна с гостем 1. Доярки из Хацапетовки, смотреть тошнит, ещё все с крысиными длинными хвостами, типа длинные волосы)))) все как одна

Гость
#3

у меня есть такой- я водными видами спорта увлекаюсь. Делюсь впечатлениями- воду не пропускает- очень удобно

Гость
#4
Гость

у меня есть такой- я водными видами спорта увлекаюсь. Делюсь впечатлениями- воду не пропускает- очень удобно

Вы с ним что ли плаваете?

Гость
#5
Гость

Как меня раздражают эти инкубаторские: губищи надуют, брови накрасят потолще, рюкзаки напялят и думают, что красотки... через одну такие идут, все! Где индивидуальность?одни стереотипы

Да, это точно

Пеппи
#6

Не знаю про такое.я думала в моде авоськи сейчас.у меня их две уже.а про силиконовые рюкзаки не слышала

Гость
#7
Гость

Вы с ним что ли плаваете?

нет, такие рюкзаки нужны для защиты вещей от воды там, где потенциально возможен такой контакт. В моем случае это-гидроцикл

Гость
#8

мда, сколько после нас останется мусора...поколения не разгребут

Алена
#9
Гость

Как меня раздражают эти инкубаторские: губищи надуют, брови накрасят потолще, рюкзаки напялят и думают, что красотки... через одну такие идут, все! Где индивидуальность?одни стереотипы

Татухи набили,губы налепили,ногти напилили....

гостья
#10

они просвещаются чтоли?

Гость
#11

...Татухи набили,губы налепили,ногти напилили... - браво, хорошее определение т.е. "поколения пепси". :)

hanna
#12

Я!) обладатель счастливый. Мне нравится. Ну и мне каж тренд не такой уж прям новый, я уже год с таким рюкзаком хожу :D

ARinka
#13

Упс))))))) Че-т я как обычно))) с этим декретом совсем от жизни отстала. И как оно?))) Где покупать?

hanna
#14

Не переживайте))) Наверстаете))) Я заказывала в интернет-магазине называется sabellino (кажется, так на рюкзаке написано). Но вроде и другие бренды есть. Мне рюкзак нравится и мороз зимой перенес стойко, и лето тоже. Чистится легко, выглядит стильно. Вот. Я брала за тысячи 4 кажется его. За год ничего не отвалилось не стерлось.

ARinka
#15
hanna

Не переживайте))) Наверстаете))) Я заказывала в интернет-магазине называется sabellino (кажется, так на рюкзаке написано). Но вроде и другие бренды есть. Мне рюкзак нравится и мороз зимой перенес стойко, и лето тоже. Чистится легко, выглядит стильно. Вот. Я брала за тысячи 4 кажется его. За год ничего не отвалилось не стерлось.

Класс) Мне главное было по качеству узнать. Посмотрю где повыгоднее купить можно)

ТартаЛенка
#16

Рюкзаки хороши, ноские, не мнутся и не вытираются долго. Ношу полгода сабеллиновский силиконовый рюкзак, хоть бы хны ему)))

Лариса
#17

Слышала про них, неплохого качества делают. У подруги есть их одежда, про сумки ничего не скажу. А шмотки ноские, ткань качественная и сшито гуд.

Гость
#18

Классненькие они это точно :) Приглядываю себе тоже.

Ксюша
#19

Ну тренд уже не новый, полно народу с такими ходит.

Аделинка
#20

ойййй они такие классные! Так хочу купить! уже добавила в корзину ангелбэг сабеллиновский на сайте никак не решусь заказать((

Натка
#21

хаха так заказывайте, пока скидки есть)

#22

У кого уже есть такие рюкзачки, подскажите, пожалуйста, удобные?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема