Гость
Статьи
Носите ли вы колечки …

Носите ли вы колечки на пальцах ног?

Аааа?
И браслеты на ногах? В смысле цепочку, вам нравится этот аксессуар?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изящные ступни и ровные красивые пальцы ног встречаются настолько редко что спрашивать смысла нет. Может кому то и нравится, но половине тех кого я вижу на улице и открытые босоножки противопоказаны по эстетическим соображениям. не то что украшения.

Коза ностра.
#2

папуасы всякие носят.

Гость
#3

С некоторыми босоножками слейв-браслет надеваю, если есть настроение. Но согласна с 1 гостем, ой как не для всех такие закидоны.

Гость
#4

я на море цепочку из белого золота носила на ноге как браслет.
некоторые пальцем показывали,дикари.

Гость
#5

кольцо возможно попробую.

Гость
#6

Лет в 15 носила браслет на ноге

Гость
#7

Ношу переодически летом,браслет на ногу. Колечки видела пару раз,думаю попробовать когда в отпуск полечу

Гость
#8

Лет приблизительно до 33 носила и браслет и колечко на ноге. Сейчас нет.

Гость
#9
Коза ностра.

папуасы всякие носят.

Папуасы носят обручи на шее. Из-за этого шея тонкая и длинная.

Гость
#10

браслет на ноге-да , кольцо на пальце ноги носила в 2001 году , неудобно, да и подходит только к вьетнамкам, а я их не люблю.

Гость
#11

о! раньше носила! а теперь забыла что так можно, спасибо что напомнили

Гость
#12

Никогда не носила, но часто думала прикупить цепочку на ногу.

Гость
#13

ношу с удовольствием кольца, у меня красивые ступни и пальцы, и щиколотки) привлекаю внимание так сказать😊

ляля
#14
Гость

я на море цепочку из белого золота носила на ноге как браслет. некоторые пальцем показывали,дикари.

может, у вас ноги были грязные, поэтому и показывали? Чтобы на браслет на ноге пялились? Не верю!

Гость
#15

Больше 10 лет назад носила браслет на ноге, кольца не носила

Гость
#16

Кольца на пальцах ног не ношу, не удобно. А цепочки - да. Иногда слейв браслеты, тоже нравятся.