Гость
Статьи
Чокер- вульгарная …

Чокер- вульгарная вещь?

я заметила столько недавольных лиц парней , одни сразу думают о ***""ватости а другие шутки про ошейник типо собака. Чем парням чокер не нравится?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

А карабин для поводка в наличии имеется?

По моему это очччень сексуально.)

Судьба
#2

Это недалёкого ума индивидуумы со спермой в мозгах) Почитайте историю этого украшения, если вам нравятся чокеры то носите смело :) Мой пирсинг в ноздре тоже смущает некоторых недалёких, а в Индии его носят все от детей то старушек.

Гость
#3

я бы сказала - детская с заявкой на вульгарность и взрослость

Гость
#4
Судьба

Это недалёкого ума индивидуумы со спермой в мозгах) Почитайте историю этого украшения, если вам нравятся чокеры то носите смело :) Мой пирсинг в ноздре тоже смущает некоторых недалёких, а в Индии его носят все от детей то старушек.

Мечтала о пирсинге в ноздре. В виде маленького переливающегося камушка. Но не позволяет форма носа. Не повезло в этом плане - нос крупный и непропорциональный. Эх((((

Гость
#5

Если Вам нравится, и ко внешности (форме шеи, одежде) подходит - носите смело. Одному одно не нравится, другому другое, кто-то штаны с высокой талией восхваляет, мол фигуру подчеркивают, кому-то кажется они как клоунские смотрятся - всем же не угодишь.

Ве
#6
Судьба

Это недалёкого ума индивидуумы со спермой в мозгах) Почитайте историю этого украшения, если вам нравятся чокеры то носите смело :) Мой пирсинг в ноздре тоже смущает некоторых недалёких, а в Индии его носят все от детей то старушек.

Пирсинг в ноздре? Вы серьёзно?)
А татушки на брюшке?)))
А кроме шуток? Зачем?

Гость
#7

Смотря с каким платьем. Если с длинным в пол или ниже колена — тогда элегантно, если платье выше колена, то шлюховато и вульгарно.

Судьба
#8
Гость

Мечтала о пирсинге в ноздре. В виде маленького переливающегося камушка. Но не позволяет форма носа. Не повезло в этом плане - нос крупный и непропорциональный. Эх((((

У меня нос длинный, ещё и с горбинкой) Сначала тоже комплексовала, но желание сделать пирсинг пересилило, 10 лет как ношу золотой гвоздик. Вот недавно болела гриппом и сняла его на время, прямо непривычно без него, очень привыкла!

Ве
#9
Гость

Смотря с каким платьем. Если с длинным в пол или ниже колена — тогда элегантно, если платье выше колена, то шлюховато и вульгарно.

Что то в этом есть.)

Илюша Обломова
#10

Ой, а я подумала, это какая-то бдсм-штучка)

Гость
#11
Илюша Обломова

Ой, а я подумала, это какая-то бдсм-штучка)

Так и есть)

Гость
#12

Это и есть ошейник.

я окереваю, товарищ редакция
#13

Я ношу. У меня из жемчуга🤷🏼‍♀️

я окереваю, товарищ редакция
#14
Гость

Смотря с каким платьем. Если с длинным в пол или ниже колена — тогда элегантно, если платье выше колена, то шлюховато и вульгарно.

можно и с пиджаком. или смокингом, на голое тело

Гость
#15

чокер и дети носят,ничего вульгарного в этом нет

Гость
#16

Действительно есть тонкая грань в ношении такого украшения. Как верно заметил гость 7, чтобы образ не смотрелся вызывающе, остальной наряд должен быть сдержанным. Тогда это будет изюминкой, украшением

Курочка
#17

Сам по себе нет, всё зависит от вашего образа

Гость
#18

Я не парень)))), но скажу-
1) Да, напоминает ОШЕЙНИК у собаки. Интуитивно просто
2) КАЖЕТСЯ, что шея как бы разрезана, и этот чокер- "линия склейки" )))))))))).
Никаких при этом ассоциаций с "легким поведением" не возникает, только то, что в пунктах 1 и 2

Гость
#19

Мне нравится, я ношу чокеры, при этом одеваюсь не вызывающе и не крашусь, так что, выглядит не вульгарно

Маха
#20

Я обожаю украшения, аксессуары практически всех мастей и пр. Но чокер странная вещь, сложная какая-то и честно-говоря не особо симпатичная (на мой взгляд), чтобы с ней как то заморачиваться.

Мурка
#21

Я когда чокер ношу мне друг постоянно говорит , мол ты кошка , или собака , тебя хозяин на поводке выгуливает ? На самом деле у меня чокер такой , кожаный , с кристаллами и кольцом , я так к нему ( к другу в гости и пошла ) смотрю , а у него стоит , сами поняли что , в итоге дело до секса докатило , а дальше он на меня ошейник от собаки и вперёд , на минет . Потом я ушла в стриптиз клуб работать . Началось все с Чокера

Мурка
#22

Прости , что у тебя размещаю ) мальчики , мрррр , никому стриптизерша на заказ не нужна ? Мурр мои сладкие , пишите .

#23
Автор

я заметила столько недавольных лиц парней , одни сразу думают о ***""ватости а другие шутки про ошейник типо собака. Чем парням чокер не нравится?

Парни ничего не понимают в моде и им лишь бы посмеяться над хорошей вещью. Главное чокер носить не с кем попало. Всего хорошего.

#24
chanxd

Парни ничего не понимают в моде и им лишь бы посмеяться над хорошей вещью. Главное чокер носить не с кем попало. Всего хорошего.

не с чем попало* опечатка.

#25
Судьба

Это недалёкого ума индивидуумы со спермой в мозгах) Почитайте историю этого украшения, если вам нравятся чокеры то носите смело :) Мой пирсинг в ноздре тоже смущает некоторых недалёких, а в Индии его носят все от детей то старушек.

Поддерживаю, лично я ношу чокер, не каждый день, конечно, но если мероприятие позволяет - с удовольствием надеваю, тем более, что моему мужчине это очень нравиться)

#26
yana.kalysh

Поддерживаю, лично я ношу чокер, не каждый день, конечно, но если мероприятие позволяет - с удовольствием надеваю, тем более, что моему мужчине это очень нравиться)

Поддерживаю! Мне очень нравятся девушки с этим украшением.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: