Гость
Статьи
Кольцо на безымянном …

Кольцо на безымянном пальце правой руки

Я не замужем. У меня есть колечко, белое золото и россыпь из брилллиантов. Похоже ли оно на обручальное?
Дело в том,что на левой руке я ношу браслет из розового золота, да и кольцо там сидит не очень. На на безымянном правой руки идеально.
Не будут ли мужчины думать,что я замужем? И обходить стороной

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам плевать и на тебя и на твоё кольцо, ничего они думать не будут, носи его где хочешь-хоть на лбу.

Мурло
#2

Я ношу на этом пальце кольца совсем не обручальные. Почему я должна какой то посыл из этого делать для окружающих. Не моя проблема, что там люди думают.

Гость
#3
Гость

Мужчинам плевать и на тебя и на твоё кольцо, ничего они думать не будут, носи его где хочешь-хоть на лбу.

Фуу зависливая жирная ***, у которой даже колечек нет)) на пальцы сосиски не налезают
Да и нищим *** никто не дарит

Гость
#4
Гость

Фуу зависливая жирная ***, у которой даже колечек нет)) на пальцы сосиски не налезают Да и нищим *** никто не дарит

Про себя пишешь, убогенькая?))

Гость
#5

Скорее всего, большинство будет думать, что вы или замужем или сожительствуете. Большинство это будет отталкивать.

Гость
#6
Гость

Фуу зависливая жирная ***, у которой даже колечек нет)) на пальцы сосиски не налезают Да и нищим *** никто не дарит

Ааа, так ты авторша, ты сама себе колечки покупаешь, ну покупай дальше, а мне муж дарит, а ты о замужестве даже не мечтай, кура никому не нужная, кольцо она не знает на какую из своих сарделек напялить чтоб хоть кто клюнул, старая дева долбаная.

Гость
#7

Будут думать. Я вот даже обручальное специально не ношу.

Гость
#8

Иди покакай

Гость
#9

Конечно будут думать, никто не подойдёт.

Гость
#10
Гость

Конечно будут думать, никто не подойдёт.

К ней и так некто не подходит.

#11

Я носила на безымянной правом золотое кольцо с аметистом. Именно потому что лучше всего на нём сидело. Это не помешало моему будущему мужу подойти ко мне с вопросом: "Извините, а вы замужем?"

Гость
#12

Будут думать.Лучше не носите пока колец вообще.

Гость
#13

Здесь один мужик тему создал как раз про кольца. Так вот там он писал, что кольцо на пальце девушки, без разницы на каком пальце т.к. не понимает и не знает, сразу знак того, что она занята, замужем.

Гость
#14
Гость

Здесь один мужик тему создал как раз про кольца. Так вот там он писал, что кольцо на пальце девушки, без разницы на каком пальце т.к. не понимает и не знает, сразу знак того, что она занята, замужем.

Ну это и к лучшему, что такие примитивные да у н ы как он будут отпугиваться

#15

я два года носила так кольцо, личная жизнь не складывалась. потом как одела это кольцо на другой палец -все изменилось. хз совпадение или нет

#16

обычно женщины обращают на обручальные кольца, а мужчинам вообще все равно. но честно сказать, я бы не стала носить его на этой руке.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: