Гость
Статьи
Сумка из замши. …

Сумка из замши. Практично?

Всем привет. Присмотрела себе самку из черной замши, но опасаюсь взять, так как уже был жакет и перчатки, все довольно быстро потеряло вид, хотя смотрелось сначала элегантно. Долго ли вы носите изделия из замши? Спасибо.

Автор темы
15 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Если через плечо, на плечо, будет тереться об одежду. Протрется со временем.

Гость
#2
Автор темы

Присмотрела себе самку из черной замши, .

Ну не знаю... А чем вас белокожие самки не привлекают?

Барачник
#3
Гость

Ну не знаю... А чем вас белокожие самки не привлекают?

Либидо видимо низкое(

Автор темы
#4
Гость

Ну не знаю... А чем вас белокожие самки не привлекают?

Ну прям Петросян )) браво.

Алена
#5

Вот я тоже задаюсь этим вопросом 🙄 понравилась сумка, есть в красном и черном цвете, небольшая, можно носить как за ручку, так и на плече. Смущает стоимость 27000. Не будет ли так, что спустя несколько месяцев она приобретет непотребный вид. Каждый день носить не планирую

Гость
#6

Сумку за 27 тыс брать.... мда

Гость
#7

Черная ли замша, коричневая, бежевая - неважно, всегда выглядит шикарно, дорого и достаточно прочная в носке, чистить научитесь, да она у вас черная, так что грязи не будет видно. Берите!

Алена
#8

[quote="Гость"]Сумку за 27 тыс брать.... мда[/quote

могу себе позволить 😉

ГостьЯ
#9
Алена

Сумку за 27 тыс брать.... мда[/quote могу себе позволить 😉

а зачем??? Сумки надо часто менять. Надоела-выбросить!

Гость
#10

замша всегда непрактично)
зато красиво
такую сумку нельзя мочить под дождем и снегом
нельзя обтирать о подол в общем носить на вытянутой руке)
и ручная химчистка нужна будет вобщем дорогая в обслуживании вещь ну или носить на выход - в кафе с подружками похвастаться, в театр, ну и тд

Гость
#11

Тут пишут, что за такими сумками нужно следить, а я свою замшевую носила в любую погоду. Покупала за 100$. Избавилась от неё раньше чем она потеряла вид. Примерно через год кому-то отдала. (надоела) Думаю, что годика 3 прослужит. А дальше мода поменяется или вам надоест.

#12

Замшевые сумки они занашиваются от чего, от того что их часто носят - ежедневно, можно купить парочку сумок и брать замшевую на замену. Я недавно по акции в Aksisur купила себе сумку клатч из замши и обычную для ежедневного пользования под кожзам,так хочу сказать что это очень удобно, если идешь куда то в люди, а не на работу то можно брать замшевую.

#13

ношу второй год - немного потёрлась от соприкосновения с курткой, но ее легко закрасить цветной пропиткой или отдать в мастерскую
в дождь и снег с ней ничего не случиться,если капли не тереть, а стряхивать

ТИНА
#14

[quote="Алена" message_id="67366881"]Вот я тоже задаюсь этим вопросом 🙄 понравилась сумка, есть в красном и черном цвете, небольшая, можно носить как за ручку, так и на плече. Смущает стоимость 27000. Не будет ли так, что спустя несколько месяцев она приобретет непотребный вид. Каждый день носить не планирую- ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОСИТЬ НЕ ПЛАНИРУЕТЕ ТО БЕРИТЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЗАМША КАЧЕСТВЕННАЯ БЫЛА И НЕ КРАСИЛАСЬ У МЕНЯ МНОГО СУМОК ИЗ ЗАМШИ ЛЮБЛЮ Я ИХ.ОДНУ ПРЯМ НОСИЛА ВЕЗДЕ ОНА БЫСТРО ПОТЕРЯЛА СВОЮ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОСТЬ(НО И СТОИЛА ОНА 9 000 ТР) А ДРУГАЯ СУМКА ИЗ ЗАМШИ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ -ALEKSANDRA как новенькая уже третий год( НО ЦЕНА У НЕЕ 25 000)

Гость
#15
ГостьЯ

а зачем??? Сумки надо часто менять. Надоела-выбросить!

как часто Вы меняете сумки за 27 тыс?