Гость
Статьи
Пирсинг Ваше мнение???

Пирсинг Ваше мнение???

Примерно 5 лет назад сделала пирсинг в носу,понравилось и мне и мужу! В настоящее время очень много сережек ношу как бы и стыдно но и приятно когда интересуются,зачем мне это! Внешний вид обычной женщины 40 лет! Серьги золотые! Конечно красиво! У Вас есть пирсинг и отношение окружающих!???

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в брови носила долго, пока преподом не стала, сказали или снимайте, или не возьмем. Так и затянулся. Особо никто не интересовался.

#2

Вообще это уже все осталось в далёких 2000х , но тут зависит многое от образа жизни,от стиля человека.Есши нравится,и подходит вашему стилю,то почему бы и нет)

Гость
#3
Психологиня

Вообще это уже все осталось в далёких 2000х , но тут зависит многое от образа жизни,от стиля человека.Есши нравится,и подходит вашему стилю,то почему бы и нет)

Стилю подходит! Классика! Очень нравится! Хочется большего но стесняюсь!

гы
#4

Еще можно губы попротыкать и навешать туда всяких побрякушек

Гость
#5
Гость

Стилю подходит! Классика! Очень нравится! Хочется большего но стесняюсь!

Пирсинг не особенно хорошо сочетается с классическим стилем. А выглядит красиво только на идеальном носу, что встречается крайне редко.

Гость
#6

не нравятся никакие инородные предметы в организме, считаю что пирсинг - неудобно и неэстетично. поэтому даже уши не прокалывала и не буду

Анна
#7

Если вы хотите развить свой бизнес и находить большое количество новых покупателей я рекомендую обращаться в ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов». Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Обращались мы к ним с запросом найти новых клиентов для нашего магазина различных новогодних сувениров и подарков. Нацелены мы были прежде всего на оптовых покупателей, различных крупных компаний, которые хотят порадовать своих сотрудников. Сразу понятно, что менеджеры здесь опытные, мы с ними обсудили все тонкости, они нам рассказали алгоритм своих действий и после этого уже подписали договор. Приятно, что даются гарантии на работу, ведь если компания тебе не найдет клиентов, то производиться полный возврат средств. Первые результаты мы начали замечать уже за несколько дней. К нам начали приходить достаточно крупные заказы на суммы, которые раньше мы даже не видели. Клиенты серьезные и некоторые стали нашими постоянными покупателями. Оборот наш заметно увеличился, чем можно только радоваться. Результаты однозначно нас удовлетворили, ведь заплатили мы ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» сущие копейки по сравнению с полученными доходом. Многим своим коллегам мы тоже их рекомендовали и они тоже оставались довольными.

#8

Я не понимаю почему в носу прокалывают только одно крыло? Если бы прокалывала себе, прокалывала бы две ноздри или перегородку.

Гость
#9

а чего стыдиться. кто то что то сказал? возраст? ваш личный выбор, будьте собой.

Гость
#10

Я обожаю пирсинг потому что это идеальный способ самовыражения!!! Мне 43 и у меня проколоты нос, язык, пупок и мне постоянно делают комплименты. В жизни не сниму. Пирсинг очень мило смотрится в любом возрасте, если он в умеренном количестве, просто любуюсь на пирсингованных подруг. Пирсинг не понимают только отсталые старушки.

Предыдущая тема