Гость
Статьи
Какие украшения …

Какие украшения носите?

Серьги, кольца, цепочки? Я вот не могу носить всё одновременно, кажется как-то слишком много всего... Вообще люблю только серьги. И ещё вопрос - как относитесь к серебру?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Я тоже ношу только серьги,но только серебра либо камни.Очень редко вижу красивые золотые украшения на ком-то,но сама не могу носить,не комфортно.Есть подаренные золотые серьги,кольца,цепочки,но не ношу.Серебро мне нравится больше.

Гость
#2

Серебро дёшево смотрится. Оно у меня есть с камнями. Ношу золото два кольца с бриллиантами. С геоцинтом. И винный топаз ом. Серьги сваровски..цепочка золотая кулон с изумрудами и бриллиантами. А так золота у меня много

#3

Я все украшения люблю, к серебру отношусь хорошо, но люблю больше золото))

Гость
#4

Ношу одно крупное кольцо (либо серебро, но модных локальных брендов, либо белое золото), маленькие аккуратные серьги из белого золота с бриллиантами, часы. Лето могу пару тонких браслетов добавить.
Золото классическое не ношу, хотя мама и Бабушка задаривают им, но обычная золотая ювелирка меня не прильщает, а модные и стильные они не дарят, так как не знают и не видят разницы.
Самой жалко денег, украшения из золота, которые мне нравятся стоят от 100 тысяч, а для меня это целое путешествие, на то и на другое сразу я пока не зарабатываю.

Гость
#5

Серебро люблю, особенно родированное, ношу серьги, кольца, кулоны на чокере, браслеты, бусы летом, естественно, не все сразу.

#6

Ношу сережки,2 кольца(обручалка и просто колечко) и цепочку,золото.К серебру отношусь хорошо,но золото нравится больше)

Гость
#7

Ношу и золото и серебро. Сейчас появился бренд Соколов и там есть выбор интересных украшений из серебра, красивые и стоят не дорого. Но самый мой любимый комплект из белого золота с черными и белыми бриллиантами. Без сережек, кольца и браслета чувствую себя не до конца одетой.

я против
#8

к серебру на женщинах отношусь как к бижутерии (кроме крестика), на мужиках нормально. Ношу все типы украшений, кроме браслетов - неудобно.

Гость
#9

Все люблю, и кольца, и браслеты, и цепочки. Раньше серебро любила, но сейчас ношу только золото и/или бусы из натуральных камней.

Гость
#10

Ношу тонкую цепочку и подвеску с бриллиантами, тонкией колечки с бриллиантами, браслет цепочку, серьги с черными бриллиантами. Все нежное и изящное в розовом золоте

Гость
#11

Пусеты ношу золотые, кольцо. Золото ценю больше, но не могу не отметить, что у серебряных, титановых изделий дизайн оригинальнее.

Агата
#12

Ношу только белое золото и серебро. Есть украшения с камнями в этих металлах.Чаще всего украшение использую только одно, т.е. либо только серьги, либо только цепочка с подвеской, либо один браслет, либо одно кольцо.

Гость
#13

Ношу серьги (разные, по настроению, у меня их несколько пар), цепочку с крестиком, кольцо и часы. Украшения все золотые.

Гость
#14

Серьги.
Кольца забываю носить, обручальное в том числе.

#15

Долгое время считала безвкусицей носить и серьги,и цепочки,и браслеты. А затем увидела удачные примеры , главное чтобы украшения не были из комплекта. Против золота ничего не имею , это классика , но выбирать модели нужно не в 525 , а искать что-то современное

Мурло
#16

некомфортно себя чувствую без украшений. прям необходимость чувствую в браслетах особенно

Гость
#17

Не снимаю никогда обручальное кольцо (белое и розовое золото с бриллиантами) и браслет Пандора. Часто ношу серьги из белого золота с бриллиантами - они не броские и удобные, можно не снимать на ночь. Летом часто ношу массивные серьги из серебра.
Несколько любимых кулонов тд серебра и белого золота - меняю по настроению.
Обожаю бирюзу - серьги, кулоны, браслеты и колье. Мой камень.
Желтое золото не ношу.

Гость
#18

Разные, вообще очень нравиться как смотрится керамика в кулонах и кольцах. Ношу в основном золото , кольцо и сережки. Цепочки с детьми маленькими сейчас не ношу вообще. Люблю кожаные браслеты.

#19

Разные, вообще очень нравиться как смотрится керамика в кулонах и кольцах. Ношу в основном золото , кольцо и сережки. Цепочки с детьми маленькими сейчас не ношу вообще. Люблю кожаные браслеты.

Гость
#20

А я только обручалку ношу, да и та похоже что из поддельного золота. Я свой внутренний мир украшаю, а цацки-это тлен!)

Гость
#21

Серьги обязательно, разные, из жёлтого, белого и розового золота, реже из серебра. Только одна пара, в которой спать комфортно, все остальные на ночь снимаю. Обручальное кольцо украшением не считаю, ношу постоянно. Всё остальное подбирается под одежду. Как правило, на будни - кольцо и серьги, цепочки и бусы реже, в зависимости от воротника. Браслеты ношу с коротким рукавом постоянно (серебро, кожа и полудрагоценные камни, по случаю золото). С длинным рукавом смысла нет браслеты носить - их просто не видно. Украшения и духи - завершающий штрих образа, люблю их и ношу с удовольствием.

#22

На работу всегда ношу золотые пусеты с бриллиантами картье такие маленькие аккуратные,золотое обручальное кольцо, золотое кольцо с бриллиантом и обязательно часы. Золото красиво сочетается с моим белым халатом на работе.
В театр, на праздник есть разные наборы, бриллианты те же в золоте и белом золоте, топазы в золоте, но больше всего обожаю комплект колье с рубинами и бриллиантами и серьги к нему, всё крупное, только на вечерний выход.
Вообще обожаю цветные камни, особенно рубины и гранаты! Мне повезло, от бывшего мужа и от бабушек достались шикарные камни. Жаль что редко повод есть надеть.

Гость
#23

Самое лучшее украшение - это пирсинг. Я проколола себе пупок, нос, считаю, что именно в этих местах пирсинг смотрится красиво. Еще браслетик обожаю на ноге носить и есть изящное колечко на палец ноги)

Гость
#24

Серебро, много серебра Pandora,Thomas Sabo, David Yurman, John Hardy

#25
Автор

Серьги, кольца, цепочки? Я вот не могу носить всё одновременно, кажется как-то слишком много всего... Вообще люблю только серьги. И ещё вопрос - как относитесь к серебру?

Серьги, цепочки серебряные, кольца. Серебро - самый любимый металл, обожаю.

Гость
#26
Гость

Серебро дёшево смотрится. Оно у меня есть с камнями. Ношу золото два кольца с бриллиантами. С геоцинтом. И винный топаз ом. Серьги сваровски..цепочка золотая кулон с изумрудами и бриллиантами. А так золота у меня много

Гиацинт. Красивый камень. Ну, зато золота много...

Елизавета
#27
chanxd

Серьги, цепочки серебряные, кольца. Серебро - самый любимый металл, обожаю.

Серебро с янтарем отлично смотрится. Недавно с удивлением обнаружила для себя это сочетание. Теперь ношу с удовольствием

Гость
#28

я люблю носить серебро, в золоте чувствую себя перегруженной и какой-то старой.
У меня часы стальные, поэтому серебро на руках смотрится хорошо, да и в зоне лица мне желтое золото не идет я считаю. Хотя есть цепочка которая мне нравится но я её надеваю оочень редко. Из золота есть несколько колец, две пары сережек. Крайне редко я в настроении носить золото. На повседневку у меня простые гладкие серьги и кольца из серебра. Есть с камнями, александрит, топаз, черные фианиты. Но я не люблю когда дизайн серебряных украшений копирует вычурный стиль как будто они золотые. Мне нравятся простые вещи они и выглядят солиднее. Прозрачные фианиты имитирующие блиллиант или какие-то витиеватые изделия с обилием вставок я не стану носить

Гость
#29

в белом металле лучше смотрятся янтарь, желтые, розовые, сиреневые вставки, в золоте они вообще не играют.
а голубые камни мне нравятся в золоте.
но всё зависит от дизайна

Гость
#30

одно кольцо всегда выбираю, что сегодня надеть. На мне получается всегда есть серьги часы и кольцо. Если надену цепочку или с кулоном, то серьги уже надевать не буду никакие.

Ирина
#31

Я как сорока, очень люблю камни, блестяшки, чтобы все сверкало и блистало) Понятное дело, что всему надо знать меру и нацепить сразу все не лучший вариант. Я люблю ювелирные украшения с камнями, особенно если они желтого цвета. Есть разные варианты - бриллианты, сапфир, сердолик.Здесь уже кому и что нравится больше и на что хватит денег. Если интересно почитать о камнях, советую вам вот этот источник kamensudby.ru/ukrasheniya/zeltyj-kamen/ .Так сможете понять какой камень вам подходит и что лучше покупать.

#32
Автор

Серьги, кольца, цепочки? Я вот не могу носить всё одновременно, кажется как-то слишком много всего... Вообще люблю только серьги. И ещё вопрос - как относитесь к серебру?

Очень люблю серебро, попробуйте серебро с янтарем, выглядит очень хорошо. Можно экспериментировать с цветами, формами. Постоянно открываю что-то новое

Инна
#33

Я обожаю носить серёжки. Люблю надевать сразу 4 пары, но в первых дырочках я обычно ношу большие тонкие кольца. Ну, ещё у меня пуп проколот и брюлик в носу.

Предыдущая тема