Гость
Статьи
Кожа на сумке начала …

Кожа на сумке начала слезать

Подскажите,может кто знает .является ли Сумка из натуральной кожи,если кожа начала слезать с неё?причем в эксплуатации была не больше 2х месяцев .У меня все сумки кожаные,но с таким я столкнулась впервые

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Это кожзам, он клеится сверху на какую-то основу и, разумеется, со временем начинает облезать. Настораживает, что вы носите сумку всего 2 месяца... Это из какого же г. должна быть пошита сумка - я просто удивляюсь. Эх, везде потребителя обмануть норовят.

#2

Бывает верхнее покрытие голимое, может и начать обдираться, но обычно не прям как пленка слезающая.

Гость
#3
Гость

Нет, конечно. Это кожзам, он клеится сверху на какую-то основу и, разумеется, со временем начинает облезать. Настораживает, что вы носите сумку всего 2 месяца... Это из какого же г. должна быть пошита сумка - я просто удивляюсь. Эх, везде потребителя обмануть норовят.

Сама в шоке.правда покупала ее по Акции за 3 тысяцючи в империи сумок,магазин вполне внушает доверие .и проверяла ведь огнём,но проверяла язычок на кармашке внутри сумки .

Гость
#4
Гость

Нет, конечно. Это кожзам, он клеится сверху на какую-то основу и, разумеется, со временем начинает облезать. Настораживает, что вы носите сумку всего 2 месяца... Это из какого же г. должна быть пошита сумка - я просто удивляюсь. Эх, везде потребителя обмануть норовят.

Да,и слезает понемногу совсем.сама сумка серая ,а под покрытием белое.и если пошкрябать лядом,то не слезает

Гость
#5
Гость

Нет, конечно. Это кожзам, он клеится сверху на какую-то основу и, разумеется, со временем начинает облезать..

+1

Гость
#6

А меня бесит, когда искусственную кожу называют "эко-кожа". А ещё когда на подделки говорят "копия", "Реплика".

Гость
#7

м

Гость
#8
Гость

А меня бесит, когда искусственную кожу называют "эко-кожа". А ещё когда на подделки говорят "копия", "Реплика".

Согласна с вами.но это не мой случай.на этикетке было написано,что сумка натуральная кожа

Милена
#9

Тут может быть 2 варианта :
1. или сумка из комбинированной кожи, натуральной и искусственной, это наиболее вероятный вариант,
2. сумка из натуральной кожи, если не ошибаюсь, овечьей, у которой бывает такой дефект - сдир лицевого слоя. Помню этот момент из товароведенья.
Я когда сама сумки покупаю, очень внимательно смотрю, чтобы не было, что в одном месте кожа подогнута и прошита, а в другом нет. Подгибают обычно искусственную кожу. Ещё стараюсь по запаху определять. Натуральная кожа всегда пахнет, хотя бы немного. Искусственная тоже всегда, хотя бы немного, только запах химический.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: