Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сходит кожа на кожаной сумке

Начала сомневаться,что Сумка кожаные я когда начала сходить кожа.Уважаемые знатоки😅 ,вообще мнение?разве может на натуральной кожаной сумке сходить кожа🤔

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • У вас кожзам

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет! Вам впарили кож зам под видом нат кожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плохо выделанная кожа вполне может отделяться от мездры. Натуральный материал - не гарантия качественной вещи. Кожа, лен и кашемир часто бывают дрянного качества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Плохо выделанная кожа вполне может отделяться от мездры. Натуральный материал - не гарантия качественной вещи. Кожа, лен и кашемир часто бывают дрянного качества.

Вот самое интересное ,что она прям пахнет кожей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет! Вам впарили кож зам под видом нат кожи.

Решила вскрыть подкладку..кожа.((жаль конечно,не думала что такое бывает....

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было много вещей из кожи и сумки и куртки, про сапоги молчу, не сходит кожа никогда.
    У вас чек сохранился? Сколько после покупки прошло?Попробуйте сдать как брак

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

У меня было много вещей из кожи и сумки и куртки, про сапоги молчу, не сходит кожа никогда.
    У вас чек сохранился? Сколько после покупки прошло?Попробуйте сдать как брак

У Меня тоже все кожаное..такого не было никогда.чек несохраняла .обдираться начала спустя пару месяцев!сумке уже больше года)просто мучаюсь вопросом😂😂 ..кожа ли!мне кажется раньше у меня кожзам лучше носился,чем эта сумка😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У Меня тоже все кожаное..такого не было никогда.чек несохраняла .обдираться начала спустя пару месяцев!сумке уже больше года)просто мучаюсь вопросом😂😂 ..кожа ли!мне кажется раньше у меня кожзам лучше носился,чем эта сумка😅

Да, случай странный. Тем более вы убедились что это кожа. Может что-то попало на неё? Химия какая-то? Вообще у нас в стране вроде бы срок гарантийный установлен 2 года. Если бы вы точно вспосминили дату когда покупали сумку, можно было бы восстановить чек (магазин обязан это млелать по заявлению) и сдать сумку по браку. Но боюсь что это будет долгая и муторная прпчьцелуоа через экспертизу. И неизвестен результат
    Просто примите этот факт :что-то стряслось с вашей сумкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно помазать мазью Вишневского.
    Ну или зелёнкой.
    Может зарастёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

Да, случай странный. Тем более вы убедились что это кожа. Может что-то попало на неё? Химия какая-то? Вообще у нас в стране вроде бы срок гарантийный установлен 2 года. Если бы вы точно вспосминили дату когда покупали сумку, можно было бы восстановить чек (магазин обязан это млелать по заявлению) и сдать сумку по браку. Но боюсь что это будет долгая и муторная прпчьцелуоа через экспертизу. И неизвестен результат
    Просто примите этот факт :что-то стряслось с вашей сумкой

Не,это того не стоит!я забила.просто хотелось узнать,может у кого такое было .нехотелось бы больше на такое попасть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не,это того не стоит!я забила.просто хотелось узнать,может у кого такое было .нехотелось бы больше на такое попасть

Что бы не переплачивать за кожаные сумки можно недорого их заказать в интернет магазине http://ali.pub/38avmw их стоимость самая приемлемая качество хорошее

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода