Гость
Статьи
Какие вы прикупили …

Какие вы прикупили сумочки к лету?

Ищу сумочку на лето, не хочу кожаную, отчасти из-за того, что они тяжёлые, рассматриваю текстиль или бамбук, раздумываю над формой, склоняюсь к хобо.А вы какие сумочки прикупили, хвастайтесь!😃

Ночная фиалка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из текстиля можно и не одну.Они ж дешевые.

Гость
#2

Я тем летом уже купила сумку на цепочке

Гость
#3

Никакую пока, и так есть несколько штук. Летом подумаю.

Гость
#4

Рюкзак

#5

Не купила, у меня прошлогодняя сумочка аля dome и рюкзак - пока хватает, может и прикуплю, если что-то понравится. Тканевая эко-сумка есть, но я там продукты из супермаркета таскаю, в люди с ней не вышла бы - слишком дешево

#6

Если легкую хотите, берите рюкзак какой-то кожаный, он на плечах вообще не чествуется

#7

Сумок много, что они как-то поднадоели даже уже, купила серебристый рюкзачок, и еще один заказала на одном сайте. Рюкзак Asgard, ну такой симпатичный, розовенький, за 2300.

гостя
#8

сумочки не ношу,только рюкзаки

Гость
#9

маленькую , прямоугольную, кожаную, бронзового цвета.

Гость
#10

Маленькую позитивного золотистого цвета

Гость
#11

Купила себе поясную сумку под спортивные вещи, а на повседневно выбрала маленькую сумку в форме таблетке

Гость
#12
Гость

Купила себе поясную сумку под спортивные вещи, а на повседневно выбрала маленькую сумку в форме таблетке

* таблетки

Коротко
#13

Один рюкзак на весь год, на остальное книги мозги а не сумочки вас красят

#14

На весну-лето купила себе на Barbaru сумку от Renato Angi. Довольно таки вместительная сумка, и не тяжелая.

Гость
#15

уже несколько лет назад прикупила кое какие сумочки от Луи Витона в азуре, сумочку от Валентино в красном цвете, Трапецию в светлых тонах, еще есть Майкл Корс светлый кроссбоди.

Гость
#16

Trapeze от Celine, sorry