Гость
Статьи
Девочки, на кону …

Девочки, на кону судьба человечества

Уделите минутку , +100 к карме обеспечены
1) Где Вы ищите/покупаете себе сумки ?
2) Сколько Вы готовы потратить на хорошую сумку?
3) Ваш город:
4) Ваш возраст:
5) Ваш доход/мес:
а - до 30 тыс
б - 30-60 тыс
в - более 60 тыс

Шаблон для ответа:
1) -
2) -
3) -
4) -
5) -

Savage
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5000 тенге максимум

Гость
#2

Мы все ответим не за 100 к карме, а за сотку на баланс)) ну так че???) судьбу человечества надо решать или уже неважно ?)

Ну ок
#3

1) - ­
2) - ­ ­
3) - ­­
4) - ­ ­
5) - ­

Гость
#4

Может, вопрос адресовался богатым людям, но я отвечу - сумка из серии "гобелен" питерской фабрики L-Craft, 1500, нашла на Waildberries.Что ещё интересует?

Гость
#5

А я хочу себе сумку купить на колесах, чтоб не таскать всякие вкусняхи на себе. Ужо чай не девочка. Порой еле как шкребуся. Как спросила, а она тыщщу стоит!!!! Совсем уже чокнулися.
У меня заработок семь тыщ в месяц.

Козочка
#6
Гость

А я хочу себе сумку купить на колесах, чтоб не таскать всякие вкусняхи на себе. Ужо чай не девочка. Порой еле как шкребуся. Как спросила, а она тыщщу стоит!!!! Совсем уже чокнулися.
У меня заработок семь тыщ в месяц.

Так вы в коляску детскую поскидывайте продукты и ок)))))

Гость
#7

Ну все, пиннда человечеству.

Гость
#8

[quote="Savage" message_id="5104255"]Уделите минутку , +100 к карме обеспечены
1) вилдберрис и лямода
2) неоднозначный вопрос. Сумка какая дорожная (саквояж), кожаная деловая для документов, на коротких ручках деловая, пляжная тряпичная, кожаная или велюровая через плечо маленькая? С деньгами тоже по разному бывает. Но думаю до 7. Поэтому и заказываю на указанных сайтах, пасу скидки)
3) Самарская область
4) 31
5) до 30 тыс

Гость
#9
Гость

Уделите минутку , +100 к карме обеспечены 1) вилдберрис и лямода 2) неоднозначный вопрос. Сумка какая дорожная (саквояж), кожаная деловая для документов, на коротких ручках деловая, пляжная тряпичная, кожаная или велюровая через плечо маленькая? С деньгами тоже по разному бывает. Но думаю до 7. Поэтому и заказываю на указанных сайтах, пасу скидки) 3) Самарская область 4) 31 5) до 30 тыс

кстати сумки обычно покупаю на подаренные к празднику деньги, эта сумма превышает месячный бюджет.

Злобный Пупсик
#10

Не знала, что судьба человечества Заключается в сумках. А оно эвона как просто получается

Гость
#11

1) онлайн-магазины
2) до 5000
3) Москва
4) 22 года
5) б

Гость
#12

Онлайн
До 12 тыс
Москва
32 года
В

Гость
#13

Автор ! Ты махровая МАНИПУЛЯТОРША , тебе всегда будет плохо и мало , ждёт тебя одиночество , потреблять людей как вещи нельзя !
Твоё окружение от тебя уже отказалось , так ты сюда пришла использовать ресурс !!!!

Гость
#14

1) Обычно в Интернет-магазине сумкаэндсумка. НЕ реклама!!!! Реально основная часть сумок куплена там. Летом ношу льняные сумки - их обычно привожу из своих туристических поездок.
2)Кожаная или замшевая сумка - в пределах 10 тысяч готова потратить. Но это если сумка прямо "ах!!" Обычно в районе 5 тыс.руб. стараюсь брать.
3) Санкт-Петербург
4) 34 года
5) Вариант Б по доходу.

Гость
#15

1) Asos, 2)70евро, 3)Штуттгарт, 4)45, 6)соответствует региональному минимуму. как вы поняли, всем на-ка-кать, кто с какой сумкой ходит.

Язва
#16
Savage

Уделите минутку , +100 к карме обеспечены
1) Где Вы ищите/покупаете себе сумки ?
2) Сколько Вы готовы потратить на хорошую сумку?
3) Ваш город:
4) Ваш возраст:
5) Ваш доход/мес:
а - до 30 тыс
б - 30-60 тыс
в - более 60 тыс

Шаблон для ответа:
1) -
2) -
3) -
4) -
5) -

1)1001 и одна сумка(сетевой магазин),у меня скидочная карта мне норм,2)до 5000. 3)Санкт-Петербург.4)34.5)а.

Гость
#17

1) Чаще всего в интернет магазинах либо магазинах кож. галантереи
2) 5-10
3)Спб
4) 28
5) б

Гость
#18

Качественные и недогорогие Аккаунты ВК gidvk.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: