Гость
Статьи
Вы ходите в …

Вы ходите в солнцезащитных очках осенью когда нет солнца?

Я вижу многих людей на стиле а иногда просо необходимо скрыть мешки под глазами и вот это «что люди подумают? Уместно ли?»пролетает в голове, как не крути. Пасмурная погода, пальто, очки. Но ведь образ закончен и офигенно! А вы носите?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ношу вещи по назначению. Про таких всегда думаю что или бухали вчера, или фингал под глазом.

Гость
#2

Да. Круглый год. Защита от солнца и часть имиджа.

Корабельная крыса
#3

Нет конечно - не видно же нихрена

Гость
#4

Всегда есть с собой, ношу и осенью и даже зимой, но только если солнечно. Не люблю, когда глаза слепит.

Толян
#5

только когда муженек по пьяне в глаз зазвездит, приходится сразу имидж менять

Гость
#6

Нет, глупо это выглядит

Гость
#7
Гость

Да. Круглый год. Защита от солнца и часть имиджа.

Это имидж алкашки которой собутыльник глаз подбил.

Гость
#8
Гость

Нет, ношу вещи по назначению. Про таких всегда думаю что или бухали вчера, или фингал под глазом.

Вот они, стереотипы. А то, что это красиво и стильно вы не пробовали подумать?

Гость
#9

Круглый год хожу что бы скрыть свой уставший, разочарованный, тяжелый, завистливый взгляд побитой жизнью женщины, иногда ищущий и беспокойный 😂

Гость
#10
Гость

Это имидж алкашки которой собутыльник глаз подбил.

Расширяйте кругозор)

Гость
#11
Гость

Расширяйте кругозор)

Что в этом красивого?

Моё Имя
#12

В пасмурную погоду СОЛНЕЧНЫЕ очки носят только гламурные долбое(б)ы. Ни (х)уя же не видно в них, когда серо на улице!

Моё Имя
#13
Гость

Вот они, стереотипы. А то, что это красиво и стильно вы не пробовали подумать?

Когда пи(з)ду сломаешь об кочку, которую не увидела в солнечных очках, когда на улице нет солнца, будешь очень стильной.

Гость
#15
Гость

Расширяйте кругозор)

У тебя он такой прям расширенный, в очках по ночам шастаешь, кругозорная наша, не позорилась бы уже

Гость
#16
Гость

Вот они, стереотипы. А то, что это красиво и стильно вы не пробовали подумать?

Смотрится это колхозно и убого, а если ты так ходишь и считаешь себя стильной, то мне тебя жаль.

Гость
#17

Это только те, кого разыскивает милиция так ходят.
.
Кстати, щас повсеместно видеокамеры с распознаванием по лицам, так вот очки помогают сбить с толку эти камеры!

Гость
#18

Обязательно хожу! И зимой тоже. Очки это уже давно часть имиджа, а не вещь для использования по прямому назначению

Гость
#19

Ношу круглогодично от солнца, от ветра, от пыли и если есть небольшая дымка, что бы не щуриться и вожу авто в них, вообщем всегда они со мной.

Мой господин
#20

Нет, я нормальный. И летом в пальто и в зимних сапогах не хожу тоже.

URSA
#21

Ношу всегда. У меня аллергия на свет. Даже на снег смотреть не могу. После захода солнца, конечно, не ношу.

Гость
#22
Мой господин

Нет, я нормальный. И летом в пальто и в зимних сапогах не хожу тоже.

Почему? Это же стильно)

Мелодия
#23
Гость

Вот они, стереотипы. А то, что это красиво и стильно вы не пробовали подумать?

Если вы такая стиль5ая и не мыслите стереотипами, зачем тему создали?) Носите смело, без очков некомильфо, образ нецелостный))
Про таких думаю, что излишне выееппываются просто))) Больше нечем, понасмотрелись инстаграмов, и в своей деревне решили повторить. Смешно, учитывая их одежду и место жительства в-ля Урюпинск-Задрюпинск)

Гость
#24
Гость

Вот они, стереотипы. А то, что это красиво и стильно вы не пробовали подумать?

Красиво, но не функционально.
Спите уж в них тогда, стильно же.

Гость
#25

У меня фотохром.

Гость
#26

Попробуй еще очки адекватные найти, гругом ширпотреб. Нормальные от пяти стоят.

Sdfg
#27

Нет) У меня линзы темные очень. Если надену очки в пасмурную погоду, то на ровном месте падать буду и людей сбивать)
И да, меня меньше всего волнует что о моих синяках/мешках/прыщах и тд. думают окружающие.

Гость
#28

Ношу после лазерной операции. Глаза слезятся при ярком свете. Подруга носит потому что одно веко больше нависает и с возрастом очень видно стало. Птоз называется. В машине надеваю потому что плохо виду вдаль и без очков не различу номера. В ветер одеваю всегда чтобы защитить роговицу от попадания пыли. В метро одеваю чтобы отгородится от взглядов. Линзы неохота каждый день одевать, очки проще.

Гость
#29
Моё Имя

Когда пи(з)ду сломаешь об кочку, которую не увидела в солнечных очках, когда на улице нет солнца, будешь очень стильной.

Деревня, в них все отлично видно, стекла бывают разные и степень затемнения тоже.

Гость
#30
Мелодия

Если вы такая стиль5ая и не мыслите стереотипами, зачем тему создали?) Носите смело, без очков некомильфо, образ нецелостный))
Про таких думаю, что излишне выееппываются просто))) Больше нечем, понасмотрелись инстаграмов, и в своей деревне решили повторить. Смешно, учитывая их одежду и место жительства в-ля Урюпинск-Задрюпинск)

У меня вся одежда брендовая, люкс. Я из столицы, часто бываю в Лондоне, Нью Йорке - там это вообще норма) а вот в России с этим большая проблема. Цветные волосы, малейшее отклонение от серой убогой массы и тебя уже клюют

Моё Имя
#31
Гость

Деревня, в них все отлично видно, стекла бывают разные и степень затемнения тоже.

Деревня - сказала мне е(б)анашка, научившаяся стилю в инстаграме. Иннах, одноклеточное.

Гость
#32
Моё Имя

Деревня - сказала мне е(б)анашка, научившаяся стилю в инстаграме. Иннах, одноклеточное.

Иди**ка))))Судя по всему тебе только *** светит посмотреть максимум) А показы моды не для быддла

Мелодия
#33
Гость

У меня вся одежда брендовая, люкс. Я из столицы, часто бываю в Лондоне, Нью Йорке - там это вообще норма) а вот в России с этим большая проблема. Цветные волосы, малейшее отклонение от серой убогой массы и тебя уже клюют

В таком случае вам на всех должно быть пофиг. Носите, на здоровте. Вы же модная, крутая) Лучше бы перебраться в Нью-Йорк на пмж, чтоб "серую убогую массу" вообще не встречать)
Полагаю, объемная коротенькая шубка, делающая из вас квадрат на ножках, тоже в гардеробе имеется?))

Мелодия
#34
Гость

Иди**ка))))Судя по всему тебе только *** светит посмотреть максимум) А показы моды не для быддла

Автор, зачем вы так...
Не умеете достойно отпор давать, эххх...
Поучитесь лучше этому. Толку от ваших очков и люксовой одежды, если вы в общении не культурная ни разу, и не уверенная в себе ну вот ни на столечко))

URSA
#35
Мелодия

В таком случае вам на всех должно быть пофиг. Носите, на здоровте. Вы же модная, крутая) Лучше бы перебраться в Нью-Йорк на пмж, чтоб "серую убогую массу" вообще не встречать)
Полагаю, объемная коротенькая шубка, делающая из вас квадрат на ножках, тоже в гардеробе имеется?))

Таким брендовым носителям прямая дорога на Брайтон. Там такое любят ))

Гость
#36
Моё Имя

Деревня - сказала мне е(б)анашка, научившаяся стилю в инстаграме. Иннах, одноклеточное.

писсдуй отсюда братишка синехуевец прослулся от спячки , проепал все мильончики вот и сиди не пукай

Ангелина
#37

По - моему, красивые глаза незачем прятать под очки, какие бы они не были дорогие. В очках красивее только тому, у кого внешность подкачала.

Гость
#38

У меня иногда сосуды в глазах лопаются, почему мне нельзя прикрыть свои больные глаза?!

Мой господин
#39
Гость

У меня иногда сосуды в глазах лопаются, почему мне нельзя прикрыть свои больные глаза?!

Бухать меньше надо!))

Гость
#40
Гость

Это имидж алкашки которой собутыльник глаз подбил.

А это ответ деградантки-колхозницы.

Гость
#41

я не пью. НЕ люблю когда в глаза заглядывают всякие. В принципе могу одеть очки, слишком много мужиков цепляется, глаза отводить надоело, а так очки напялила и вперед. Зимой ношу когда солнце и снег слепит. Но да в России это не принято, и даже иногда смешно со стороны.

Гость
#42

очки бывают разной степени затемнения, летние и зимние. так что да. а если снег , то даже рекомендуется.

Гость
#43
Мелодия

Автор, зачем вы так...
Не умеете достойно отпор давать, эххх...
Поучитесь лучше этому. Толку от ваших очков и люксовой одежды, если вы в общении не культурная ни разу, и не уверенная в себе ну вот ни на столечко))

Где вы а где я , как говорится)

Гость
#44
Гость

Вот они, стереотипы. А то, что это красиво и стильно вы не пробовали подумать?

А вы не пробовали в принципе ПОДУМАТЬ? Есть вещи изначально функциональные, и второстепенно становятся частью стиля. И носить очки солнцезащитные в отсутствии солнца такой же бред как ходить в шубе и и туфлях, или зимой в 3 слоя одежды зато верхнее пальто расстегнутое а шарф полузамотан, так же стильно и красиво. Очками в облачную погоду вы все сигналите какая вы дрова стереотипа и моды, и если завтра решать что всем людям стильно приделать кошачьи хвосты -вы с хвостом начнёте ходить приделанным.

Гость
#45

Карл Лагерфельд носил всегда с/защитные очки, так у него работа такая была, НО! это не повод к нелогичному поведению простых смертных, конечно, не ношу в темноте-сумерках эти очки, потому что смешно смотрится.

Гость
#46
Гость

А вы не пробовали в принципе ПОДУМАТЬ? Есть вещи изначально функциональные, и второстепенно становятся частью стиля. И носить очки солнцезащитные в отсутствии солнца такой же бред как ходить в шубе и и туфлях, или зимой в 3 слоя одежды зато верхнее пальто расстегнутое а шарф полузамотан, так же стильно и красиво. Очками в облачную погоду вы все сигналите какая вы дрова стереотипа и моды, и если завтра решать что всем людям стильно приделать кошачьи хвосты -вы с хвостом начнёте ходить приделанным.

вы судя по всему не пробовали. Это стильно и красиво, образ выглядит пикантно и законченно, не все любят резкий свет в глаза, я не говорю про очки как аксессуар вечером и ночью, но днём - вай нот? Вы же сразу приплели кошачьи хвосты в дань моде. Если вы себе не можете позволить (разрешить) ходить в Очках, нечего критиковать тех, кто может! Это всех выше касается. Вы сами себе придумываете рамки дозволенного, когда каждый человек должен самовыражаться и делать так, как считает нужным. Для *** - вы просто не имеете права критиковать желания другого человека, особенно если ничего аморального они не влекут за собой)

Гость
#47
Гость

Карл Лагерфельд носил всегда с/защитные очки, так у него работа такая была, НО! это не повод к нелогичному поведению простых смертных, конечно, не ношу в темноте-сумерках эти очки, потому что смешно смотрится.

Смешно смотрится скудоумие а виде мыслей, что кто-то более особенный, чем вы. Не можете себе позволить даже такую мелочь? Не лезьте к другим людям, пусть они смогут

Гость
#48

Мой приятель алкоголик носит черные очки круглый год. У него вечно морда опухшая, а еще он *** и раньше служил в церкви. Не шучу если что.

Гость
#49

Мне очень нравится такой стиль, мой знакомый из Бельгии носит даже зимой, видела его фото в горах, причем в сырую, туманную погоду. У европейцев это норма, хочу этой осенью попробовать, но боюсь, что будет не комфортно - у меня и так близорукость, в очках я рискую споткнуться и упасть, хотя обычные очки не ношу, но лучше ориентируюсь без футляров на глазах.

А стиль и имидж - это вещь спорная. Я не собираюсь зимой ходить в расстегнутом пальто-трапеции с укладкой на голове и в солнцезащитных очках, ибо я потом свою укладку буду показывать терапевту, т к у нас суровые северные ветра и сырость. В Европе климат мягче, еврозима.

777
#50
Толян

только когда муженек по пьяне в глаз зазвездит, приходится сразу имидж менять

Девочка с именем Толян часто получает в глаз от мужа, крепись милая