Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Перепродажники

Вообще меня эта тема не очень как-то касалась - ну перепродают и перепродают где-то там . Но тут я видела девушку в интервью на ютую ,она вся такая одухотворенная ,живая , вся такая успешная...и на ней серьги просто шикарные - нигде таких не видела. Я нашла ее в соц.сетях. У нее есть интернет магазинчик, открылся как раз после интервью вроде и там эти серьги! Но стоят прилично - 6 т.р. простая бижутерия хоть и под соусом - "медицинская сталь,цирконий ".Я вообще правда сначала подумала ,что это какой-то неизвестный ювелирный бренд - выглядят интересно и круто. Расстроившись решила ,что фиг с ними. И тут я захожу сегодня в магазинчик бижу у черта на куличиках - и там эти серьги! За 600 рублей! Один в один! Я не поверила даже сначала. В итоге купила и счастлива как слон ,но как-то обидно - ведь девочки наверняка покупают ,думая ,что приобретают эксклюзив. На китайских сайтов их нет - я проверяла.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Тема ни о чем , всю еду, одежду, туры, косметику, которую вы покупаете продают перекупщики. Заебли выть по поводу спекулянтов и перекупов, покупайте оптовые партии напрямую на заводах, какие проблемы то. Сами везите, растамаживайте, в чем претензии. Забыли чтоли как при совке жили- деньги есть , а купить нечего. Деграде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Тема ни о чем , всю еду, одежду, туры, косметику, которую вы покупаете продают перекупщики. Заебли выть по поводу спекулянтов и перекупов, покупайте оптовые партии напрямую на заводах, какие проблемы то. Сами везите, растамаживайте, в чем претензии. Забыли чтоли как при совке жили- деньги есть , а купить нечего. Деграде.

Ну раз ни о чем - не читайте,а мимо проходите.

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот в такое разводилово до конца не верю из принципа ну нельзя же так нагло разводить! Но я вам верю!) Писала уже тут как в инсте подписалась на пару магазинов с обувью, и в один прекрасный момент листаю ленту и вижу от этих магазинов одна за одной фотка с одинаковыми ботинками, только в одном месте 6000, а в другом 9500. И вот на днях похожая история, искала себе куртку короткую, облазила весь вб, все куртки уже наизусть выучила и вижу такую же куртку опять на страничке в инсте за цену в три раза выше. Кстати вещи из вб не редко именно в инсте попадались на продажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я вот в такое разводилово до конца не верю из принципа ну нельзя же так нагло разводить! Но я вам верю!) Писала уже тут как в инсте подписалась на пару магазинов с обувью, и в один прекрасный момент листаю ленту и вижу от этих магазинов одна за одной фотка с одинаковыми ботинками, только в одном месте 6000, а в другом 9500. И вот на днях похожая история, искала себе куртку короткую, облазила весь вб, все куртки уже наизусть выучила и вижу такую же куртку опять на страничке в инсте за цену в три раза выше. Кстати вещи из вб не редко именно в инсте попадались на продажу.

Вот мне тоже казалось - нельзя так нагло разводить! Тем более типа блогер богатая - по Бали катается ,гуччи носит все дела...правда у меня сомнения были в последнее время от того, что она вещами светит все одними в отличии от блогеров ,которые реально богатые и которым стились шмоткт подбирает на год вперед

Нравится0
    Не нравится0
  • Блогер есть одна - раскрывает обманы таких перепродажников , я уж думала я ученая ,а вот фигушки ,просто кто-то берет не массовые вещи.
    Я как бы сама говорила - лучше проверить 10 раз прежде чем у какого-то блогера покупать ,но думала ,что так делают либо ушлые тетки ,либо молодые девочки совсем. А тут взрослая тетя ,вся такая из себя ,торгует серьгами китайскими. Она еще по образу вся такая графиня - антиквариат ,винтаж любит, а тут китайское г толкает , у них вон даже гвоздики гнутся просто пальцами, надеюсь хоть поносить успею нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно вбить поиск в гугле по картинке сразу подобное отовсюду вылезет и станет понятно что к чему)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

можно вбить поиск в гугле по картинке сразу подобное отовсюду вылезет и станет понятно что к чему)

Мне гугл выдает что то очень страшное порой...это нк всегда работает.
    Обычно я так ищу на али если сомневаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот и сейчас гугл просто тупо не находит

Нравится0
    Не нравится0
  • без лоха и жизнь плоха, периодически встречаю дешевые вещи, которые можно было легко толкнуть за цену в 4-5 раз выше, тк выглядят очень прилично, а если это одежда, можно бирку перешить и вуаля.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода