...
Виктория Лопырева не отказывается от облегающих мини
1 из 5

В середине декабря 35-летняя Виктория Лопырева подтвердила слухи о своей беременности, ходившие еще с начала осени. Чтобы скрыть интересное положение, Виктория носила свободную одежду. Однако после объявления о скором пополнении девушка вернулась к своим излюбленным нарядам — коротким, блестящим и смелым.

Недавно Лопырева поделилась со своими подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новым снимком, на котором позирует в мини. Впрочем, не все фолловеры позитивно оценили этот образ.

Пользователи Сети посчитали, что в ближайшие месяцы Виктории следует отдавать предпочтение другим фасонам. «У нее, конечно, фигура отличная, но очень странно смотрится такой наряд на девушке в положении», «Зачем делать из себя секс-бомбу в ожидании малыша?» — прокомментировали фото подписчики (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Впрочем, нашлись и те, кто защитил телеведущую от критики. «Почему бы не носить подобные платья, когда фигура позволяет? Вот когда живот станет совсем большим, Вика наденет что-нибудь поскромнее», — написала одна из поклонниц Лопыревой. А что думаете вы?